Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Конкурс Красоты "Мисс Kimberly Club" / Конкурс Красоты "Мисс Kimberly Club - 2007" / 1-300. «Представление» - расскажите о себе.


1-300. «Представление» - расскажите о себе.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
[ Закрыто ] 1-300. «Представление» - расскажите о себе., Категория «Мисс Юность - 2007»
Этап 1. «Представление» - расскажите о себе.

Тема для Категории «Мисс Юность - 2007»

Наряд Участницы - коктейльное платье и аксессуары к нему. Обувь и подходящая случаю прическа обязательны. Дополнительные элементы одежды (жакеты любого кроя) - не допускаются.
Время года - ЛЕТО

Уточнение - понятие "Коктейльное платье" для нас - это нарядное платье, которое красивее повседневного или делового, но недостаточно шикарное для вечернего. Ниже в этом сообщении дано краткое описание, что такое коктейльное платье, котрое может вам помочь.

Внимание: на этом этапе мы гарантируем, что ни одна модель не будет снята с конкурса за несоответствие условия этапа!
В период выставления моделей категорически запрещено комментировать наряды и требовать снятия участницы с конкурса "по причине несоответствия условиям этапа"! Оценить степень соответствия модели условиям (и, соответственно, отдать ей голос или не отдать) смогут те, кто будет голосовать.


Участница должна представить на конкурс:

- 3 фотографии - полный рост, портрет, свободный ракурс в интерьере. Допускается создать интерьер с помощью фотоколлажа.
- рассказ о себе - имя, возраст, профессия, элементы биографии (откуда вы, чем живете и что любите в жизни, мечты и стремления, почему решили участвовать в конкурсе). Рассказ должен быть написан в форме обращения к слушателю и должен быть связным и законченным.

Срок выкладывания работ в тему на форуме – 3-7 октября
Срок голосования – 8-10 октября

Задать вопрос по конкурсу

Коктейльное платье.

В наши дни оно не обязательно должно быть черным и бархатным, но оно должно быть маленьким, скромным, сшитым из хорошей ткани, отлично сидеть на фигуре. Стиль - элегантный и женственный, и это - принцип, от которого нельзя отречься, потому что это часть праздничного протокола. В отличие от парадных вечерних платьев, коктейльное платье короткое и не имеет обильной отделки. Оно всегда длиной до колен (по крайней мере, не ниже, чем до середины икры, но и не выше, чем ДО колена) и всегда выполнено из нарядных тканей: атласа, бархата, тафты, кружева, шелка. Обычно платье для коктейлей не имеет рукавов и воротника, однако не следует забывать "волшебное" правило: чем больше платье открыто снизу, тем больше оно должно быть закрыто сверху, и наоборот. Коктейльное платье для лета – более открытое, ярких цветов, выполнено из легкого шелка или шифона. Традиционными цветами для зимы остаются черный и красный, а материалами – бархат и атлас, однако также активно используют глубокий синий и фиолетовые цвета. Чаще всего, коктейльное платье однотонное.

Зимой на голые плечи накидывают палантин, также с отккрытым платьем можно надеть шелковое вечернее пальто или болеро. Очень важным элементом коктейльного наряда являются туфельки, а также – чулки или колготки. Туфли предпочтительны изящные, классической формы, с закрытым носком, под цвет платья, допустимы также золотистые или «серебряные». К коктейльному платью не рекомендуется надевать чулки в сеточку или с рисунком, плотные непрозрачные колготки. Покупая сумочку, представь себя на фуршете: вот ты стоишь в толпе гостей, с бокалом в одной руке и сумкой в другой, и голодным взглядом провожаешь аппетитные бутерброды, проплывающие мимо тебя на подносе... Именно поэтому так любимы сумочки на цепочке (ее наматывают на запястье) и плоские сумки-кошельки (и зажимают локтем под мышкой). Сумочка не обязана быть того же цвета, что и платье, хорошим сочетанием будет: платье и туфли одного цвета, сумочка и палантин – другого. Украшения нужно свести к минимуму. Идеальным камнем на все случаи считается морской жемчуг.
Сегодня 3 октября и мы ждём участниц!

Напоминаю: представляя свою участницу, не забудьте указать её имя и фамилию и номер, полученный участницей на этапе подачи заявок.

Участница должна непременно рассказать о себе: кто она, чем занимается, где живёт и о чём мечтает.

Участницы, не выполнившие этих условий, будут дисквалифицированы. Будьте внимательны!

Всем удачи!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
№302 Сакуроиро Хана
Меня зовут Сакуроиро Хана, в переводе «нежно-розовый цветок». Так меня назвала мама, она русская и ей это имя очень понравилось. Я предпочитаю, чтобы меня называли просто Сури. Мне 16 лет. Отец у меня японец. Он какое-то время учился в России и здесь познакомился с моей мамой, после окончания учебы отец вернулся на родину и увёз маму с собой. Я родилась и выросла в Японии. С детства я изучаю русский язык и мне всегда хотелось посетить Россию. В феврале 2006 года я приехала в Россию практиковаться в русском языке. Сейчас учусь в российской школе в 10 классе. Я хочу стать переводчиком и экскурсоводом и проводить экскурсии в России и Японии.
В конкурсе меня уговорили участвовать подруги и старшая сестра. Я уже занимала призовое место в одном конкурсе и все решили, что мне по силам победить и сейчас.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
(Простите за кач. фоток)
№309 .
Привет! Меня завут Кортни Даркнес.Я веселая девочка и мне 15 лет.Живу я в поселке Горки-10 с мамулей и сестричкой.Я учусь в школе,и я уже в 9 классе.Я учусь на 4 и 5 мамочка мной довольна.Моя мама родилась в Англии поэтому моё имя Кортни.ПРо папочку я ничего незнаю.Еще я очень люблю рисовать и фотоагрофироваться. я мечтаю стать художницей и быть знаменитой своими картинами!
В конкурсе мне захотелось поучавствовать потому что моя сестренка очень этого хотела да и я хотела попробовать себя!
Рисунок
Рисунок
Рисунок
№ 304 Любава Польна
Здравствуйте! Меня зовут Любава Польна, мне 18 лет. Я полячка, приехала в Россию получать высшее образование - учусь в Московском Государственном Университете на факультете ВМиК, буду программистом. Россия мне нравится тем, что там живут очень щедрые и открытые душой люди.
Я люблю читать, вязать, рисовать. По вечерам, как Шерлок Холмс, играю на скрипке. И мечтаю о том, чтобы на Земле не было войн и конфликтов...
Почему я решила учавствовать в конкурсе... мне захотелось попробовать свои силы, получить опыт такого рода. Желаю всем участницам получить от конкурса только приятные впечатления!!!
Рисунок
Рисунок
Рисунок
да, мы, шкодливые коты, такие ;)

----------------------------------------
Любава Польна. Мисс Юность Kimberly Club - 2007

Роксана Момоко, участница № 301.

- А ну-ка, все - здравствуйте!
Меня зовут Роксана Момоко, но это имя недостаточно крутое, поэтому зовите меня просто Рокс, пожалуйста. Спасибо!
Мне 14 лет, я модель. Хотя основная моя профессия - попадание в неприятности. О, это я умею в совершенстве! Живу и работаю я в славном городе Гдетске, вот. Учусь в школе, снимаюсь в рекламе, являюсь одной из самых востребованных моделей "Дома моделей Мультяшки Ю". А ещё рассматриваю предложение сняться в сериале. Но тс-с! Это секрет!

Рисунок

В жизни люблю конфеты, мягкие игрушки, э-э... тяжёлый рок и лазить по чердакам со всякими интересностями.
В конкурсе я решила участвовать по двум причинам: во-первых - просто сильно охота выпендриться! Во-вторых - хочу попасть на обложки глянцевых журналов, чтобы кое-кто из моей семьи подавился от злости! Гы! smile:P

Рисунок

Ой, а можно уже я пойду и сниму это платье? А то я в нём себя такой дурой чувствую - так и кажется, что сейчас начнутся цветы, комплименты, сюси-пуси... Телячьи нежности, бя-я!

Рисунок
****
Не знаешь? Найди того, кто знает и спроси. Не умеешь? Найди того, кто умеет и научись! Не к кому обратиться? А мозги-то зачем нужны?!!


------------------------------------------
Роксана Момоко. Премия "Самая смелая" - 2008

№ 307
Уважаемые дамы и господа!
Вас приветствует Этель Демневани. Я родилась в семье учителей, в небольшом городке на берегу моря. С детства я люблю читать и сейчас изучаю литературу в Университете. Кроме того, я работаю журналистом газеты «Вороной Курьер». Живу в Студенческом городке расположенном при Университете.
Рисунок
В свободное время пишу стихи, еще люблю путешествовать и общаться с друзьями. Мои друзья говорят, что я добрая, отзывчивая и варю изумительно вкусный кофе.
Мечтаю издавать свой журнал, в котором отражался бы взгляд на мир глазами современной женщины. Как и любая девушка, я хочу создать счастливую семью, в которой будет много детей.
Рисунок
Участие в конкурсе решила принимать потому, что это увлекательное приключение, и еще мне хотелось бы подружиться с остальными девочками.
Рисунок
Всем участницам и зрителям желаю хорошего настроения!
308 Клара Ким

Привет всем! Меня зовут Клара Ким. Мне 17 лет. Я живу на Дальнем Востоке, мой папа - кореец, а мама русская. Владею корейским и немного говорю по-английски. Я только что начала свое обучение в университете на факультете восточных языков. Изучаю китайский, хочу стать переводчиком.
Рисунок
claire2-1.jpg (83.53 КБ) [ Скачать ]
I'll make your heart smile
Активный образ жизни, спорт - это мое! Зимой я заядлая горнолыжница и сноубордистка, а летом передвигаюсь по городу только на роликах. Что касается моего характера, я улыбчивый, доброжелательный и веселый человек, иногда весьма эмоциональный. Обожаю путешествовать и не представляю свою жизнь без приключений. А с недавнего времени хожу в автошколу: Автомобилистка пока из меня плохая, но я стараюсь! И у меня обязательно получится!
Рисунок
claire1.jpg (69.45 КБ) [ Скачать ]
I'll make your heart smile
Почему я решила участвовать в конкурсе?
Друзья и родные всегда говорили мне, что я должна попробовать, что у меня получится, но я им не верила. Судить ВАМ!
Хочу пожелать удачи остальным участницам!
Рисунок
claire3-2.jpg (55.23 КБ) [ Скачать ]
I'll make your heart smile
№ 305.
Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Меня зовут Мишель Флауэр. Мне 16 лет.
Моя мать француженка, отец – англичанин. Все говорят, что от матери я унаследовала французский шарм, обаяние, жизнерадостность, любовь к прекрасному, от отца – спокойный британский характер и целеустремленность.
В настоящее время я живу в Лондоне, учусь в колледже. В следующем году планирую поступать в Университет. Мечтаю стать знаменитым модельером, разрабатывать красивую одежду, делать женщин прекрасными…
А пока я обычная девчонка, у меня много друзей. Неплохо рисую, увлекаюсь фотографией, танцами. Обожаю путешествовать.
В таком конкурсе участвую впервые, поэтому немного волнуюсь.
Думаю, мне будет полезно окунуться в мир моды и красоты, который в будущем я собираюсь покорить!
Я еще только вступаю во взрослую жизнь, поэтому сердце замирает от открывающихся перспектив, оттого, что у меня еще все впереди, для меня открыты все дороги и, кажется, что весь мир принадлежит мне! Я верю - для того, чтобы мечты сбылись, нужно очень-очень сильно этого захотеть и не бояться трудностей!
Всем участницам я желаю удачи и исключительно положительных эмоций, а зрителям – удовольствия от нашего конкурса! До встречи на следующих этапах!

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2007"

Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2010"
№ 303 Paloma Drew

Приветствую всех присутствующих!
Меня зовут Палома Дрю. Мне 17 лет. Я родилась и выросла в Англии. В этом году я закончила кооледж с золотой медалью и послупила в университет на юридический факультет. Моя мечта -это работать следователем, расследовать всякие запутанные дела и выводить всяких нехороших людей на чистую воду))
Вообще, я очень люблю учиться , узнавать что-то новое, однако помимо учебы и моей будующей профессии у меня очень много других интересов. У меня много подруг, с которыми мы любим вместе гулять и проводить время.
А еще одна моя страсть - это театр. Я обожаю играть на сцене, я уже давно занимаюсь в любительской театральной студии, а с этого года начну играть в студенческом театре инстритута.

Рисунок

Я решила принять участие в этом конкурсе, потому что мне нравится дух соревнования, нравится стремиться к победе и нравится побеждать. Я вообще часто принимаю участие в различных конкурсах. Это всегда яркие впечатления, возможность проявить себя, познакомиться с новыми, интересными людьми. Самое главное, я считаю, это не забвывать, что это всего лишь конкурс, с разнами интересными заданиями. В общем, нужно стараться и получать только положитеье эмоции. Всем удачи!

Рисунок

Я готова.. я собралась..ой, что-то я немного волнуюсь..


Рисунок
№ 306.
Здравствуйте дорогие зрители и уважаемое жюри. Меня зовут Cьюзан Блейк, мне 16 лет и я из Калифорнии.
Откровенно говоря, на конкурс красоты попала после удачного стечения обстоятельств в моей жизни. Дело в том, что я с 6 лет серьёзно занимаюсь балетом в очень престижной балетной школе. Совсем недавно прошёл конкурс «Юные звёзды балета» и одним из призов была возможность заявить на участие в этом празднике Красоты. Так как в балетной школе все девушки действительно хороши собой, профессиональная особенность, то приз был весьма уместен. Тогда удача улыбнулась мне и вот я здесь, перед вами. Сама я, вряд ли, когда-нибудь, решилась бы на участие, но сейчас мне очень и очень приятен подобный жизненый опыт и новые эмоции.
Конечно, я мечтаю стать прима-балериной и буду продолжать своё обучение.
Рисунок
25.jpg (92.08 КБ) [ Скачать ]
Мои родители состоятельные и влиятельные люди, они часто в разъездах, связанных с работой и , практически, не бывают дома. Поэтому, моё воспитание мама доверила бабушке, которую я просто обожаю. Она мудрый человек с «большим» сердцем, многому меня научила и сформировала правильное отношение к жизненным ценностям. Живём мы с ней не в родительском особняке, в уютном домике на берегу, безумно любимого мною, океана. У меня есть несколько хороших друзей среди серфингистов и сама, я с удовольствием занимаюсь серфингом. Вместе мы проводим время на побережье, порой встречаем рассветы и провожаем закаты, читаем стихи. Да, ма неисправимые романтики.
Рисунок
35.jpg (92.1 КБ) [ Скачать ]
Иногда мои родители устраивают большие приёмы. Конечно, мама и папа любят меня и заботятся обо мне, жаль, только, что видимся так редко. Мама на такие случаи всегда сама подбирает мне наряд. В моде я мало разбираюсь, но как любой молодой девушке, мне приятно чувствовать себя привлекательной.
Большое спасибо всем за внимание . Удачи.
Рисунок
40.jpg (94.62 КБ) [ Скачать ]
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта