Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Конкурс Красоты "Мисс Kimberly Club" / Конкурс Красоты "Мисс Kimberly Club - 2007" / 1-100. «Представление» - расскажите о себе.


1-100. «Представление» - расскажите о себе.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3
[ Закрыто ] 1-100. «Представление» - расскажите о себе., Категория «Мисс Очарование - 2007»
Я всегда была домашним ребенком, любила наш сад и леса и никогда даже не помышляла о том, чтобы покинуть родину.
Но, встретив любимого человека, не задумываясь последовала за ним в вашу страну. Кстати, это его идея участия в конкурсе.
Как таковой специальности или профессии у меня нет. Но сейчас я развожу цветы. Думала их продавать, но мне жалко своих беззащитных друзей. Я умею понять, что им нужно… а от меня они не хотят уходить. Еще я занимаюсь врачеванием. Матушка меня научила разбираться в травах.
Я увлекаюсь живописью, вышиваю и играю на арфе. Люблю животных… от этого страдают соседи, т.к. все бродячие животные живут в нашем дворе.
Рисунок
Сначала я боялась участвовать в конкурсе, столько внимания! Ведь меня считают странной из-за любви к тишине и общению с природой. Но придя сюда поняла, что опасения напрасны. Конечно все участницы разные, это и хорошо, но нас объединяет одно- стремление к красоте. А это для меня очень близко.
Победа для меня ничто. Честно-честно. Я просто хочу лучше узнать всех вас. А безусловно всем без исключения красивым участницам желаю получить удовольствие от конкурса. Namarie , до встречи.

Рисунок
Доброго времени суток всем, рада приветствовать Вас!
Мой номер в Конкурсе 119, имя – Тинатин Эдели, возраст – 26 лет, не замужем.
Я живу и работаю в Киеве, в данный момент являюсь креативным директором рекламного агентства.
Целью моего участия в Конкурсе, как ни парадоксально это звучит, есть именно само участие – всплеск адреналина, эмоции через край, и, конечно, самоутверждение.
Нет, Вы не подумайте, я знаю, что красива, но ведь любой Женщине требуется снова и снова доказывать это себе и окружающим. Не так ли? smile;)

Рисунок

Как Вы уже догадались, это была официальная часть моего выступления, теперь о том же, но несколько более развернуто и… Жизненно, скажем так.
Тинатин – мое имя, означает «Отблеск Солнца» по-грузински. Правда, на этом мои познания грузинского языка, к сожалению (или, может, нет) заканчиваются… Хотя полное имя я слышу очень редко, обычно я зовусь просто Тиной. Мое имя, как говорила мама, это воспоминание о моем отце. Большего она о нем не рассказывала, тогда мне большего и не нужно было, а теперь… Мне очень ее не хватает.
Эдели – мамина фамилия. Даже не знаю, откуда она взялась такая, но звучит красиво.
Моя семья сейчас – это моя младшая сестренка. Ей сейчас 20 и мы вот уже почти 6 лет заботимся друг о друге. Она – взбалмошная, смешная и такая маленькая иногда, а иногда очень мудрая. Только теперь я поняла мамины слова о том, что лучше, если детей в семье двое…

Рисунок

Простите, что-то я отступила от темы… smile:oops:
Моя работа – креативный директор. Какое красивое название должности! smile:) Так я называюсь уже почти месяц. Сказать по существу – я делаю то же, что и раньше, то есть свою работу думающего и мыслящего дизайнера, но только ответственности больше. Ведь теперь я несу ответственность и за всю идейную деятельность нашего агентства. Ну и, конечно, всех «сложных» клиентов отдают мне. Но и в этом тоже можно найти интересное зерно. Ведь, если все просто – работать скучно. Это вообще мое жизненное кредо – искать и находить интересное, и у меня это здорово получается.

Уверена, что и участвуя в Конкурсе, я найду много интересного и нового для себя, новых друзей, новые впечатления. И, это означает, много новых, ярких идей.
Спасибо Организаторам и участницам за этот праздник, и – Всем удачи!

Рисунок
Тинатин Эдели. Мисс Очарование Kimberly Club - 2007
Магдалена Новак. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2009
Участница № 101 Ванесса Моё Солнышко.

- Здравствуйте!
Меня зовут Ванесса Моё Солнышко. Как видно по имени, мои предки были индейцами. Родилась и выросла на конезаводческой ферме, очень люблю лошадей, и не мыслила другой жизни.
Но этим летом всё резко изменилось - и я оказалась выброшена из привычного окружения. В свои 23 года мне пришлось начинать всё заново.

Рисунок

Вот так, совершенно неожиданно, я и оказалась директором дома моделей, хотя ничего в этом не понимаю! Теперь голова идёт кругом от забот, и появилась насущная необходимость получения высшего образования. Причём, даже не знаю какого - то ли дизайнерского, то ли экономического, то ли вообще - обоих сразу...

Рисунок

Мечтаю иметь свою конезаводческую ферму, много друзей и большую семью. А участие в конкурсе решила принять потому, что... Да потому что это здорово! Хочу познакомиться и подружиться с замечательными людьми, уже участвующими здесь! Желаю всем успехов!

Рисунок
****
Не знаешь? Найди того, кто знает и спроси. Не умеешь? Найди того, кто умеет и научись! Не к кому обратиться? А мозги-то зачем нужны?!!


------------------------------------------
Роксана Момоко. Премия "Самая смелая" - 2008

Добрый день! Меня зовут Анжелика Светлова. Мой номер 115.
Мне 26 лет, я кинолог. Родилась и выросла в Москве. Окончила МГСУ по специальности психолог. Но меня всю жизнь тянуло к животным и я решила стать кинологом. Обожаю собак. Это потрясающие животные!
Рисунок

Я позитивна, у меня много друзей, и я люблю свою работу. Всегда нахожу повод для радости, стараюсь не унывать и не расстраиваться по мелочам.
Рисунок

Я решила участвовать в этом конкурсе, т.к. люблю все новое. А еще здесь есть возможность найти новых друзей. Надеюсь, что Вам будет интересно.
Рисунок
Рада приветствовать всех участниц этого конкурса и зрителей!
Меня зовут Вероник Малье, мне только исполнилось 17 лет, мой номер участницы этого конкурса 121. Живу и учусь в Австралии.
После оканчания колледжа планирую учиться дальше на адвоката, помагать людям.
Для меня участие в конкурсе значит возможность как говорится "людей посмотреть и себя показать".\

Искренне желаю всем получить удовольствие от участия в конкурсе.
.
..
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта