Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Гала-представление, Торжественный приём по случаю завершения конкурса
Уважаемые Королевы! Пожалуйста, после получения призов я очень прошу сделать фотографии!

На фото должна быть сама прекрасная Королева в ленте и короне, на ней должно быть либо коктейльное платье, либо платье снежной королевы из конкурсной программы. И наградная тарелка рядом.

В студийном интерьере, т.е. никаких элементов в кадре больше не должно быть, только нейтральный фон. Размер фото - 450 на 600 строго. Фотографии понядобятся для того, чтобы запечатлеть событие в истории клуба. Заранее спасибо!
Друзья! Я поздравляю всех участниц и всех болельщиков с официальным теперь уже завершением Конкурса Красоты!

Это был невероятно красивый праздник, спасибо вам огромное за ваш талант, за ваше трудолюбие, за ваши великолепные работы!

Нам бы очень хотелось похвалить и наградить всех участниц конкурса! Действительно, все они достойны восхищения и признания!


Поэтому в дополнение к главным титулам, которые участницы завоевали благодаря голосованию зрителей, Организационный комитет конкурса принял решение присудить несколько поощрительных премий.

Премия "Крылья надежды" присуждается самой юной участнице в номинации "Мисс Очарование", 17-летней студентке, будущей учительнице Людмиле Зайкиной (дизайнер Талита). По ходу конкурса у Людмилы появились свои поклонники, она не потерялась на фоне более взрослых и опытных участниц.

Элеби Ста (дизайнер Черепашка), дипломант премии "Романтика профессии". Морской биолог Элеби продемонстрировала, что призванием красивой девушки может стать не только модельный бизнес или телевидение, но и непростые интеллектуальные профессии, требующие самоотдачи и таланта.

Премия "Удачный дебют" присуждается конкурсантке Элизабет Майерич, виноделу из города Вилава, Словения (дизайнер ALLAM). Элизабет была допущена к конкурсу по решению Организационного комитета, несмотря на то, что к моменту подачи заявок её дизайнер лишь начинала осваиваться в Клубе. Тем не менее с первых показов стало ясно, что нас ждут талантливые и качественные работы - и выступление Элизабет на конкурсе это подтвердило.

Журналист из Нью-Йорка Джудит Ли Прэстон (дизайнер Янус) награждается премией "Уникальный образ" за самый удивительный и необычный наряд Снежной Королевы в японском стиле. Выступления Джудит на всех этапах были очень яркими, она стала призёром как первого этапа конкурса, так и завершающего.

Премией "Совершенство стиля" награждается Сьюзан Монз, студентка факультета журналистики (дизайнер Сашустик). На первом этапе конкурса Сьюзан представила исключительно стильный наряд, продуманный до мельчайших подробностей.

Анна Веро Перрин, ветеринар из Москвы (дизайнер ласточка) - дипломант премии "Элегантная мечтательность". Несмотря на некоторую, может быть, приземлённость своей профессии, Анна на всех своих выходах на конкурсе выглядела словно воздушное облако, светлое и лёгкое.

Роксана Момоко, 14-летняя школьница (дизайнер Мультяшка Ю) награждается премией "Озорница". Зажигательный микс - невинность, красота и хулиганство в одном флаконе - очаровал и зрителей, и жюри.

Премией "Красота ярких красок" награждается участница Виолетт Вотерс (дизайнер espanola), актриса и певица из Рио-де-Жанейро. Знойная красавица Виолет стала призёром одного из этапов конкурса, но к сожалению, была вынуждена выбыть из соревнований досрочно.

Дизайнерский дом Крольчихи награждается премией "Волшебное созвездие". Участницы Симона Кройцэ и Сьюзан Блейк в нарядах от Крольчихи занимали самые высокие места во всех этапах конкурса, в которых они принимали участие.

Дизайнерский дом Janni награждается премией "Разноцветье красоты". Janni не только заявила на конкурс трёх участниц - Саманту Иванову, Сакуроиро Хану и Каролину Рай - но и сумела довести их всех до финального этапа и Гала-представления!

Аплодисменты всем участницам!!!

Поощрительные премии будут вписаны в подписи дизайнеров-форумчан до конца 2008 года, то есть до завершения следующего Конкурса красоты.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Мои поздравления всем участницам и зрителям такого яркого события!!!

Мы, правда, еще ждем тех участниц, которые припозднились, но в тоже время приглашаем зрителей на праздник по случаю окончания конкурса!

Аплодисменты, похвалы, поздравления привествуются!!

smile:buket:
smile:heart: smile:heart: smile:buket:

Спасибо!!!
ПРИЗЫ!!! ААААА!!!!!
КОРОНЫ!!!! (ух, Тине очень, очень пойдет smile:heart: )

ААААА.. я в шоке smile:obm:

Девушки, Вы нас балуете... smile:oops:

а если серьезно - СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! smile:heart:

Большая честь принимать участие в ТАКОМ конкурсе, а еще бОльшая – просто быть здесь и общаться с Такими замечательными талантливыми и творческими людьми!

Еще раз поздравляю Всех победительниц (и в первую очередь их модельеров! smile;) )
И всех-всех конкурсанток и зрителей!
Это было великолепно!

СПАСИБО ВСЕМ!!! smile:poz:
Тинатин Эдели. Мисс Очарование Kimberly Club - 2007
Магдалена Новак. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2009
Девочки, от всей души вас поздравляю!!!! вы и умницы, и красавицы, и мастерицы!!!!! smile:poz: smile:poz: smile:buket:
Я хочу сказать всем большое-большое спасибо! smile:buket:

Призы - это вообще целый сюрприз, безумно приятно! smile:heart:
Я рада, что состоялся этот интересный, захватывающий конкурс! Так как все наши мастерицы обладают несомненным талантом, то за первые места разгорелась нешуточное сражение smile;)
Жалко, что не все смогли дойти до конца, но надеюсь, что в этом году конкурс повторится!!!

Поздравляю всех победительниц и, конечно же, модельеров! Пусть класс рукоделия только растет! smile:bis: smile:bis:

Всем зрителям и болельщикам спасибо за поддержку smile:4u:

Ну и отдельное, очень горячее спасибо организаторам - без них никогда бы не получился этот конкурс, не было бы такого незабываемого парада красоты!
smile:appl: smile:appl: smile:appl:

Еще раз, спасибо вам всем!!! smile:poz:
да, мы, шкодливые коты, такие ;)

----------------------------------------
Любава Польна. Мисс Юность Kimberly Club - 2007

От всей души поздравляю всех участниц конкурса за феерию красок и нарядов, за незабываемое ощущение праздника и стремление к цели, за волю к победе и золотые руки дизайнеров, предоставляющих участницам эксклюзивные вещи новых коллекций. Подобный праздник никого не оставляет равнодушным. smile:heart:

Трудно представить сколько сил потратили на конкурс и организаторы, и участники. smile:o Но они выстояли и устроили СОБЫТИЕ всем жителям форума. smile:heart:

Ну а церемония награждения - это вообще удивительно. Насколько вырос наш форум за неполные два года - уму непостижимо.

УРАААААА smile:appl: smile:appl: smile:appl:
Рисунок
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
Всем участницам УРА!

Рисунок
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
От всей души поздравляю всех победительниц, участниц, организаторов и болельщиков с завершением первого такого масштабного конкуса в клубе!
smile:poz:
Рисунок

Цитата
Marianna пишет:
Дизайнерский дом Крольчихи награждается премией "Волшебное созвездие"

Ооо, спасибо smile:oops: !
Лучшее лекарство в данный момент (уже неделю гриппую с высокой температурой smile:( ). Вот поправлюсь придётся реабилитироваться и постараться оправдать ваше признание smile:ruk: smile:4u: .
Какие красавицы. Одна другой лучше. smile:heart:

От всей души поздравляю!smile:buket:

Пусть в этот день,
Вам солнце ярче светит,
Цветы под ноги падают ковром,
Желаю Вам таланта и удачи,
Всего того, что называется добром.
Рисунок
qveiywfv.jpg (8.96 КБ) [ Скачать ]
Спасибо всем за теплые слова! smile:heart:
Очень радостно, что призы нравятся! smile:oops:
В общем, я маленько волновалась, выбирая именно тарелки, а не кукол-клубочки-нитки и т.п. Но так хотелось, чтобы призы были символичными и не теряли ценности во времени!

smile:buket:
Очень хочется поблагодарить организаторов,
за такую грандиозную идею! smile:pray: smile:buket:

За терпение и здравый смысл! smile:4u:

Поблагодарить всех участников, за неописуемую красоту,
трудолюбие и несомненный талант! smile:appl: smile:appl: smile:appl:

Надеюсь этот конкурс положит таки начало доброй традиции
проведения ежегодных конкурсов Мисс Клуба. smile:pray:

И огромное спасибо от Джудит, за такой неожиданный титул! smile:buket: smile:buket: smile:buket:
Нам с ней безумно приятно! smile:bis:
Если человек талантлив, то он талантлив во всем.
Еще раз поздравляю всех, а особенно участниц и их талантливых дизайнеров, с завершением этого замечательного конкурса! smile:poz: smile:buket:
Он подарил нам столько красоты, столько незабываемых впечатлений! smile:appl: smile:buket:
Было очень непросто, но так интересно!
Спасибо зрителям и болельщикам - за поддержку и за кучу положительных эмоций! smile:thanks:
Особое огромное спасибище организаторам конкурса - именно благодаря им состоялся этот праздник творчества и красоты! smile:pray: smile:thanks:
Отдельное спасибо за призы! Это так неожиданно и так приятно! smile:heart:
Цитата
Kimberly пишет:
Очень радостно, что призы нравятся!
... так хотелось, чтобы призы были символичными и не теряли ценности во времени!

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нравятся, не сомневайся! smile:heart:
Выбор призов самый верный - замечательная идея, просто супер! smile:good:
Еще раз спасибо всем! smile:buket:
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2007"

Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Это было грандиозно! Конкурс удался на все 1000% и никак не меньше.
От нас с Элизабет особая благодарность оргкомитету за данную возможность участия и конечно приятнейший момент-премию за "Удачный дебют".
Мы старались и очень рады, что оправдали Ваши ожидания. smile:bis:
Всем участницам, модельерам и зрителям спасибо огроменное. Это незабываемо! smile:good:
С окончанием самого первого конкурса! smile:poz:
И до следующих встреч на подиуме! smile:appl:
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
Цитата
Дизайнерский дом Janni награждается премией "Разноцветье красоты". Janni не только заявила на конкурс трёх участниц - Саманту Иванову, Сакуроиро Хану и Каролину Рай - но и сумела довести их всех до финального этапа и Гала-представления!

Ой, спасибо, конечно, мне очень приятно, но это не совсем правильно, не заслуживаю я премии smile:( . И наряды у меня простенькие получились и мои девочки всё время на последних местах были (нужно сказать - заслуженно smile:( ). И до Гала-Представления я своих не смогла довести. Только Каролина согласилась выступить и то пришлось ей платье от Снежной королевы оставить, ничего нового ни ей, ни Сури с Самантой я сшить не успела smile:cry: . Все силы были потрачены на конкурсные этапы, а для пошива нарядов для Гала-Пердставления у меня времени не хватило smile:( . Так что эту премию мне незаслуженно дали smile:( . Постараюсь в конкурсе 2008 г. отработать и может занять призовые места smile;) .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта