Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Встречи в реальном мире / День рождения клуба - нам 1 годик!


День рождения клуба - нам 1 годик!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
День рождения клуба - нам 1 годик!, Встреча в апреле 2007 года
Я уже писала там, где описана Премия "Золотые Искры" и повторюсь тут.

Днем рождения Клуба (не сайта или форума, а клуба) я считаю 4 апреля прошлого года. Это уже очень скоро. Когда-то давно я уже писала так же, что на апрель планировалась встреча в реале. И мне подумалось, что все это можно совместить.

Предложение есть такое - собраться, посидеть-поболтать, показать своих красавиц, свои работы и все, что захочется показать. Пофотографироваться. Так же поздравить призеров, если они к нам смогут присоединиться.
Точно, вернемся к теме и уточним.

Дата - 15 апреля.
Время - 17 00
Место - Му-му на Бауманской.

Информация уже меняться не будет - к нам едет гостья из другого города (это сюрприз, если захочет - сама скажет, кто именно smile;) ), она уже взяла билеты.

Кому рано - подтягивайтесь чуть позже, думаю, мы просидим там хотя бы пару часов. Только кто задержится - напишите мне в личку, дам телефон для сязи.
Всё было здорово, отдохнули душой время незаметно пролетело.

Справа налево - Мыша, Marianna, Сабелла и margo (она спряталась за "Волшебное мгновение" Марины)
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
Куколок было много, все классные
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
Куколок было не много, нет - куколок было просто огромное количество!! Честно, огромное!! И почти все привезла Gluksa! Вы просто не представляете - столько кукол разом, и все они довольно необычные. Это было нечто!!

И вообще встреча прошла отлично - нас было тоже много. Меньше, чем, кукол, но много!

Сдвинули мы несколько столов и .... ощущения непередаваемые! Мне до дома час на автобусе шуршать - я уснуть так и не смогла, столько эмоций.

Получила два подарка-сюрприза - для капустки от Шпульки и для Барби от Мыши.

Спасибо огромное, девочки! Обязательно покажу!
Наряды отменные - такая красотень! smile:buket:

Спасибо всем, кто смог выбраться, спасибо всем, кто не смог, но хотел! smile:heart:
А я тоже все на часы поглядывала и думала, вот сидят сейчас и общаются. Здорово! Как хорошо, что вы встретились smile:heart:

Но еще меня все же мучает вопрос - а кто та незнакомка загадочная, которая специально купила билеты и приехала на встречу? Прямо спасть не могу, все гадаю smile;)
Цитата
Mari2004 пишет:
а кто та незнакомка загадочная, которая специально купила билеты и приехала на встречу?


Уже можно сказать, раз все удалось - это margo smile:) Она приехала из Ульяновска днем, и мы с ней и Мариной катались на кораблике по Москве-реке. Потом мы заблудились и опоздали, заставив девочек слегка подождать smile:pray:

Простите нас, хрюшек, мы не хотели - просто в Центре Москвы перейти автомобильную дорогу, а точнее всего лишь набережную, оказалось практически нереально без помощи милиционера smile:evil:
Встреча прошла на высшем уровне smile:appl: , настроение отличное! smile:heart: Какую замечательную коллекцию кукол нам довелось увидеть smile:obm: , до сих пор не могу в себя прийти, спасибо Gluksa, можно сказать открыла нам новый мир. Очень приятно было со всеми познакомиться и пообщаться. smile:)
Спасибо всем за чудесную встречу!!!
Рисунок
all.jpg (68.66 КБ) [ Скачать ]
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Да встреча была очень хорошая.. Ой как было весело.. А я еще и подарков целых три отхватила от Кимберли( от этой красоты до сих пор в себя прийти не могу)

Gluksa привезла кукол в рюкзаке, да еще сказала , что это только часть коллекции... Когда мы их все выставили, тарелкам места не было.

Да и каждая из 10 присутствующих привезла кукол: Света - трех малышек, Мыша - обалденную ФРку Ишу, Марго - Момоко, Марианна - Эвелину и красавицу в прекрасном мгновении, Шпулка кучу весенних платьев(такие красивые smile:good: ), Кимберли привезла невесту(глаз не оторвешь), Александрину, Джилиан и малявочку, ну а я свою Нелли в шубке, Сабелла (ой прости), но помню неправдоподобно красивый шарф, но было что-то еще..

Простите девочки, если что-то или кого-то забыла, просто море впечатлений... Настроение великолепное!

Но с нами была еще одна такая красивая девушка в обалденом коричневом плаще (прости, меня глупую, имя и ник не могу вспомнить.. smile:pom: smile:pom:.)

Положительных эмоций получила море, встреча прошла smile:good: Спасибо Вам, девченки, за такой вечер!!! smile:buket: smile:buket: smile:buket:
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Цитата
TALITA пишет:
Но с нами была еще одна такая красивая девушка в обалденом коричневом плаще (прости, меня глупую, имя и ник не могу вспомнить..


Эта девушка - Катя, а в форуме - locus smile;)

И вообще нас было:

Kimberly, Marianna, TALITA, Света, Шпулька, locus, Sabella, Gluksa, margo, Мыша.
В коричневом пальто, похожа на меня . TALITA я и сама не запомнила всех smile:pom: , эмоций масса! После нашей встречи, дома, еще, наверное, час не умолкала, столько впечатлений. Если сегодня усну, то прямо с утра в магазин smile:)
Цитата
Kimberly пишет:
Спасибо всем, кто смог выбраться, спасибо всем, кто не смог, но хотел!


здорово, что встреча состоялась и доставила всем столько приятных эмоций smile:)

хочется надеятся, что это была не последняя встреча smile:)
Киори Рендалл. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2007

Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2008"

Творение года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Цитата
TALITA пишет:
Да на этот раз достаточно много


Точно!! Это была моя первая мысль, когда я поняла, сколько нас! Хорошо иногда опаздывать - сразу получаешь положительный заряд smile;)


Цитата
locus пишет:
Если сегодня усну


Как тонко подмечено, и добавить нечего smile:)
"Не можешь удивить качеством - удиви количеством". Это про меня!...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта