Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Встречи в реальном мире / Встреча 20.10.2007состоялась !!!


Встреча 20.10.2007состоялась !!!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 След.
Встреча 20.10.2007состоялась !!!
Встреча состоялась! Нас было в кафе Му-му на бауманской 8 человек: Талита, Света, Grass, Melaniya, Tigra, S@bel, Lazy_Daisy, Gluksa..
Расскажу один забавный момент. Сидим мы со Светой за столиком и думаем, что наверное никто не придет, но тут в уголочке на леснице ниоткуда возникает девушка и ооочень загадочно наискосок смотрит на нас smile:jok: , а затем бочком, бочком по шажечку начинает к нам двигаться.. И очень знакомо, так по Аристарховски глаза у не блестят. Думаю:"О, не Миланья ли?". А она не дав нам ни слова сказать, выпаливает: " Мне наверное к Вам.", замечает кукол на столе и :"Я Меланья," smile:jok: Ну точно как ее герои. smile;)

Рисунок
Фото из альбома встреча клуба

Рисунок
Фото из альбома встреча клуба

с лева на право: сидят: Gluksa, S@bel, стоят: Света, Талита Tigra,Grass.

Рисунок
Фото из альбома встреча клуба
Gluksa,S@bel, Melaniya, Света, Tigra.
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Здорово! smile:good:
Завидую! smile:cry:
А сколько кукол - с ума сойти! smile:o
Если человек талантлив, то он талантлив во всем.
АААА, как я вам завидую! smile:cry: Бяка-муж не мог посидеть с детьми. Надеюсь вырваться в следующий раз.
smile:) smile:good:
хорошо Вам было! smile:))
ах, как жаль, как жаль, что я далеко.. smile:(
Тинатин Эдели. Мисс Очарование Kimberly Club - 2007
Магдалена Новак. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2009
Было весело, но немного испортили настроение работники кафе. Им что-то от нас было нужно. С администратором разговаривала Melaniya, что бы было не через третьи руки, может быть она и расскажет. Море разговоров. У Tigra прибавление в семестве, а она скрывала! ! У Grass новые куколки smile:heart: . S@bel принесла потрясающую мебель и Веронику smile:heart: , и еще разных кукол. Melaniya привела Даньку, который покарил всех женщин, которые тусовались на нашем столе, а их было много, большую часть из них принесла Gluksa. А Света привела дочку капусточку Танюшу, а я. бестолковая такая, кукол забыла дома в пакете.
Рисунок
Фото из альбома встреча клуба

Рисунок
Фото из альбома встреча клуба
Рисунок
Фото из альбома встреча клуба
Рисунок
Фото из альбома встреча клуба
Рисунок
Фото из альбома встреча клуба
Рисунок
Фото из альбома встреча клуба
Рисунок
Фото из альбома встреча клуба
Рисунок
Фото из альбома встреча клуба
Это те, кто захотел попозировать, о тусовке, которая происходила за спинами моделей, расскажут другие девочки smile:jok:
А еще с Gluksой прилетел настоящий Дракон!!! Он очень хотел встретится с Леголасом, которого принесла S@bel.
Рисунок
Фото из альбома встреча клуба
Рисунок
Фото из альбома встреча клуба
Дракон согласился мне попозировать!
Извените, девченки, возможно сумбурно, но я устала. Столько впечатлений и эмоций!!!!

По моему встреча удалась!!! smile:buket: smile:buket: smile:buket:
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Ну вы молодцы! Я так рада за вас!
Алиса Милано. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2007

Да всё получилось, хотя пришли далеко не все кто собирался! Мой фотоотчёт будет завтра - я до сих пор не была дома smile:) Надеюсь всё получится, очень хороший заряд позитива получили вчера. А администратор хотела чтобы мы отдельный зал оплатили - типа мы посетителей смущаем и сидеть будем долго... На следующую встречу нас приглашает Глюкса к себе - уж там мы точно сможем спокойно пообщаться.
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
Молодцы! Очень рада, что встреча все-таки состоялась и прошла хорошо! smile:buket: smile:heart:
Жалко только, что с кафе вышли такие проблемы. smile:( Мне в прошлый раз там очень понравилось. А теперь, похоже, надо будет новое место искать...
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2007"

Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Цитата
Света пишет:
На следующую встречу нас приглашает Глюкса к себе - уж там мы точно сможем спокойно пообщаться.

А это где?
Цитата
Света пишет:
Мой фотоотчёт будет завтра - я до сих пор не была дома

Ждем-с)))
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
Цитата
nikacat пишет:
Цитата
Света пишет:
На следующую встречу нас приглашает Глюкса к себе - уж там мы точно сможем спокойно пообщаться.

А это где?

К сожалению, неблизко - в Царицыно...
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
Очень приятно было со всеми познакомиться и увидеться smile:) , правда, с Талитой мы еще в прошлом году познакомились smile;)
Наконец-то я "живьем" увидела и подержала ФР-ок... Это потрясающие куколки smile:heart: Лишний раз убедилась, что хочу такую себе!!!
J-doll - очаровательная, хрупкая и безумно красивая кукла... smile:heart: тоже пополнила список моих хотелок smile:)
Дочка-капустка - супер девчушка!!! Обаятельнийший ребенок! smile:heart:

Вообще - это здОрово! Вот так вот выбраться из рутины сидения дома... хоть раз в месяц!!! Столько эмоций, впечатлений, вдохновения... А уж сколько позитива от общения smile:heart:
Я тоже, наконец, добралась до компьютера smile:)) Ура-ура, чудесный вечер (не считая, конечно, дурацкой администрации кафешки. На самом деле, мне кажется, они собирались просто на нас срубить денег, - вроде как дамы, да еще с кучей каких-то кукол, - ну как не привязаться. Не вышла у них их обезьянья хитрость smile:)))! Огромное спасибо, девочки, что сумели выбраться smile:)
Очень душевно посидели smile:) Часть коллекции Глюксы поразила даже не размерами, а тем, что каждая куколка - это отдельная личность, очень интересные персонажи smile:)
Действительно, масса впечатлений и много нового. Тоже, наконец, увидела вживую ФР-ку, малышку-капустку, джей-долл и много-много-много еще кого smile:)
Свету и Талиту я вычислила даже не по куклам smile:) Куколок я в полутьме вообще сначала не увидела! А узнала по фото и услышала знакомые слова про Марианну и еще кого-то smile:) Тоже было страшненько, что больше никто не появится, но потом пришли остальные - и понеслаааась smile:))
Я очень рада, что смогла тоже выкроить время (планировала аж на 3 недели вперед!). Так что, кто собирается встречаться в следующий раз, обязательно приходите - не пожалеете ни капли smile:)
И вот такое "семейное фото" smile:)
Рисунок
1.jpg (72.77 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Света пишет:
К сожалению, неблизко - в Царицыно...

Хм... ну в Москве же... не в Нью-Йорке... smile:)
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
А это "компромат" smile;)
Рисунок
IMG_1807-s.jpg (97.18 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Tigra пишет:
А это "компромат"

Уй.... smile:jok:
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта