Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Кукольная беседка / Заказы - мечты или


Заказы - мечты или

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Заказы - мечты или, кого вы бы себе купили, если бы было возможно
Я совсем недавно начала увлекаться куклами. Эта девочка моя мечта
Рисунок
Есть призрачный шанс получить её в подарок. И связи с этим возникли вопросы. Она в парике или..? И какое у неё тело? Если эти вопросы не в тему я извиняюсь.
Женщину никогда нельзя обезоружить комплиментом, мужчину можно всегда. Оскар Уальд.
мечтаю о таких девочках.
Рисунок

Златовласка.
Рисунок
Желаю всем счастья и любви!
Ко мне можно на "Ты"
У меня скоро День Варенья (точнее, День Торта).
Мне бы не помешала.....(Да, да, именно не помешала бы smile:jok: ) куколка. Больше всех мне нравятся конечно момони... Очень бы хотелось. Но больше хочется, чтобы мне подарили около 10-11 тысяч рублей, поскольку теперь меня начинает захватывать.... О! Ужасная болезнь! Бжд-мания! Но, что-то я не уверена, что она захватит меня полностью. Все-таки моя любовь - это момоки!
Мужчина - это большой ребёнок. Девочка - это маленькая леди.
Все. Я потеряла сон, после того, как подержала ее в руках...
Хочу-не-могу-сил-моих-нет! smile:heart:

Рисунок
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
дневник - http://www.diary.ru/~gerika-alva/
Ах, если бы только я могла где-нибудь найти, то купила бы такую милую куколку! Только в интернете новичок и не знаю где искать, не знаю ни названия, ни фирмы, ничего ... smile:cry:

Рисунок
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Вероника,

С огромной радостью помогу Вам! Эта куколка называется J-doll. Можно набрать в интернете - там гораздо более подробная информация о этих куколках. Они шарнирные, наподобие момок (на форуме есть темка про этих милашек), глаза вставные. Прошив волос обычно хороший. Аутфиит этих куколок сделан в стиле различных знаменитых улиц из многих стран мира (даже из России в стиле Арбата). Какая фирма их издаёт не знаю (не помню?). Но в теме про джеечек есть название магазина где их продают. Он находится в Москве. Обычно джеечки стоят от 3000 р. и далее.
Надеюсь помогла....
Мужчина - это большой ребёнок. Девочка - это маленькая леди.
alexdoll, благодарю ! smile:thanks: Конечно вы мне очень помогли! smile:appl:
Изменено: Вероника - 20.06.2011 19:32:34
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Очень, очень хочется куколку Тоннер. smile:cry:

Но еще больше хочется куколку Момоко smile:cry: - с темными волосами и короткой стрижкой.

Муж денег на покупку куколок не даст (а если узнает их настоящую стоимость, у меня с ним будет большой конфликт).

Пока буду мечтать.
Ко мне только на Ты
Не расстраивайтесь Наталья все образумется smile:) я тоже не могла купить думала муж скажет больная какая, до сих пор в куколки играется. но все равно купил и ничего не сказал smile:wub: так что ненадо расстраиваться а копите и покупайте, я от тонеров с ума схожу smile:obm: они такие классные
Люблю детей, в них наша радость....
Цитата
Nata Natka пишет:
Но еще больше хочется куколку Момоко smile:cry: - с темными волосами и короткой стрижкой.


Девочки , а для меня заказы уже не мечты а реальность.
Ко мне приехала момошка, правда не с короткой стрижкой, но с темными волосами.

Желаю всем исполнения желаний и пусть все мечты станут реальностью smile:heart:
Ко мне только на Ты
Рисунок
вот, хочу-не-могу!!!! smile:o
Изменено: Ksuu - 14.11.2011 15:14:47
Какая темка!
Я так вижу, что все, что здесь ни напишешь - все сбывается.
Напишу и я.
Из наиболее реальных хотелок пока на первом месте стоит момошка (любая). Вообще гениальный план таков - купить поддержанную потрепанную куколку и самой ее преобразить - перепрошить в свой любимый цвет волос(самое интересное - волосы уже есть), немного подкрасить личико...Словом, создать на базе момочьего тельца (от которого я тащусь) новую "родную" идеальную куклу.

Одна проблема - сама я пока не зарабатываю, и некоторые очень близкие мне люди считают трату на кукол (даже моих дареных денег) делом бессмысленным.

Ну а из разряда фантастики - ФР, любимый эм...молд(?) называется Elise Jolie.
И когда-нибудь, лет через ...ать, ФРшка у меня будет. (хе-хе, а стоить они тогда будут...)
А я хочу себе момошку...При желании накопила бы,но меня угает,что хрупкие smile:o Но очень хочу её:
Рисунок
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Ksuu,
Кристина Агилера)) smile:)
-------------------------------------------------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая искра 2010"
Мисс Мяу,

У меня вот момока уже год живёт. Играю аккуратно, но часто. И не смотря на всё, девочка находится в добром здравии. Лишь немного разболтан тазовый шарнир, но это не беда! Так что пускай хрупкость момок вас тебя не пугает. Если куклу ежедневно не бить об стенку и не дёргать за все конечности, то жить она сможет долго и счастливо!
Мужчина - это большой ребёнок. Девочка - это маленькая леди.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта