Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Кукольная беседка / Как вы выражаете свою любовь к куклам?


Как вы выражаете свою любовь к куклам?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2
Как вы выражаете свою любовь к куклам?
abris, я немного поправлю: пара "девочка и девочка", о которой вы говорите, у меня не есть, а была. Девушки майсин - Лиана и Алиса - жили вместе года полтора, но разошлись и я нашла им красивых мальчиков.
У меня на сегодняшний день есть две пары "девочка и девочка", но они с других планет и у них другая физиология. Одна такая пара - гермафродиты, другим для рождения новой жизни другой человек не нужен вообще.
На соседних сайтах и дневниках нетрадиционные пары имеют место быть в разных вариантах - "она и она" и "он и он", но здесь это большая редкость.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Ой, и меня возьмите!!! У меня живут две всего девочки. Люблю их безумно, как дочек. Хэпп и Лила.Я из тех, кто таскает их на прогулки, одевает по моде. Стильно и неординарно. Иногда просто кладу их в сумки(одну из них) и тащу с собой на работу. Муж потихоньку смеется надо мной, но я ж не ворчу по поводу его дурацких он-лайн танков. Они везде со мной, занимаются тем же, что и я. Идем на прогулку- они со мной, на тренеровку- они со мной, а уж про командировки и не стоит говорить. Они их обожают!!! Только в командировках шьются самые сложные наряды, на которые дома нет времени. В общем, мне без них никак... или им без меня...или нам друг без друга...У нас одна жизнь на всю нашу семью.
Слышала(или читала), что с помощью кукол можно спроецировать исполнение своих желаний, путём их мини-реализации на куклах. Хотите мир в семье - создайте у кукол такую семью, моделируйте счастливые ситуации на них, хотите машину- подарите ее своей кукле, катайтесь с удовольствием на ней вместе со своей любимицей, заправляйте и ремонтируйте её, хотите квартиру- создаите её в мини-варианте. Говорят, что это работает... Я вот квартиру хочу X smile:bis:
Если ты рождена без крыльев- не мешай им расти.
Какая чудесная тема! Я к своим куколкам отношусь с нежностью. Живет моя компания на полке в специальном кукло-рукодельном шкафчике. Чинно стоят рядышком, только самая большая девочка сидит на другой полке, а барбейку приватизировал муж - она живет на его столе рядом с компьютером smile:P Люблю куколок переодевать, переставлять, менять позы. Когда вяжу для кого-то из них одежку, то переселяю с полочки вниз, на рабочий стол для примерок. Частенько после завершения работы над нарядом оставляю еще на время пожить на столе - для любования))) Ко всем отношусь более-менее одинаково, но пока девочка живет на столе - она для меня самая любимая и я неустанно ей восхищаюсь.
Очень люблю тискать кукол, иногда про себя беседую с ними (рассказываю им, какие они у меня умницы и красавицы smile:jok: ), вслух - только если никого рядом нет. С удовольствием брала бы с собой спать. Но, во-первых, боюсь сломать, а, во-вторых, муж вряд ли потерпит такое соседство. По-крайней мере мою любимую мягкую игрушку он из кровати изгнал (да-да, я такая большая девочка спала в обнимку с мягкой игрушкой). smile:P
Парочка у меня только одна, с кукло-мальчиками мне сложно найти общий язык, мне не интересно их одевать, а покупать просто так, для красоты я не хочу. Но мои девочки не страдают, они чудесно общаются своей дружной девичьей компанией и женихов не просят. Пар девочка-девочка у меня нет, хотя, если бы они образовались, я не стала бы возражать. Но все мое женское население ориентировано строго традиционно smile:)
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Очень интересный вопрос smile:)

Своих кукол я, к сожалению, люблю неодинаково. Кто-то появился у меня случайно, о ком-то мечтала годами...Кто-то сразу идет на контакт, а кто-то вежливо "просит покинуть" их личную жизнь и оставить в покое.

Например, Феникс и Келлер сразу прочно заняли место в моей жизни: они разговаривают со мной, делятся какими-то переживаниями, и я могу совершенно спокойно им доверять (как живым людям - впрочем, кто сказал, что куклы мертвые?). Постоянно беру их с собой, иногда даже в школу, балую нарядами и интересными штучками, угощаю сладким, усаживаю с собой смотреть фильмы или футбол...Наверно, так я выражаю свою любовь к этим девочкам, а они по мере сил отвечают взаимностью - выслушивают, не капризничают на примерках и при фотосессиях.

Немного по-другому я люблю вымечтанную Кристинку (момоко) и случайно купленного, но просто дико обожаемого Роберта: у них свой дом, много одежды, они часто ездят со мной по разным интересным местам. Но я не вмешиваюсь в их личную жизнь, не мучаю фотосессиями и разговорами. Они живут как-то обособленно и благодарны, что их не тревожат по пустякам. Хотя, до их помолвки Кристинка была моей лучшей кукольной подружкой.

Совсем иные чувства у меня к куклам-ветеранам. Страсть прошла, но осталась какая-то нежность по отношению к Веронике(кошке), Софии(Соне) и прочим "старичкам". Они живут своей тихой жизнью, иногда я достаю их с полочки для пары-тройки фотографий и, поностальгировав, убираю обратно. Девочки ничуть не обижаются. К слову, когда приезжают новенькие, я сначала знакомлю их с "ветеранами" - своеобразный ритуал "одобрения". Такой вот способ выражения если не любви, то просто уважения.

Однако есть у меня куклы, которые так и не смогли найти уголок в моем сердце. Это купленные для меня мамой братья от Мателл: Фредерик и Андреас. Они ведут разгульный образ жизни, ничем особенным не интересуются и отказываются идти со мной на контакт. Однако я не теряю надежды найти и с ними общий язык: все же, несмотря на то, что со мной они не ладят, отношения с другим куклами у них складываются хорошие.

Особый случай - моя Августа. Она не поддерживает контакт ни с одной другой куклой, а уж обо мне раньше и знать не хотела. Она строила из себя "королеву", полгода не говорила имя (и сейчас кроме имени я ничего о ней не знаю), отказывалась даже просто одевать сделанные мной наряды. Я не любила ее и была уверена, что никогда не полюблю. Но эта конкретная кукла была моей мечтой детства, и поэтому продавать пока не собиралась. До тех пор, пока мне срочно не потребовались деньги - как раз в ее стоимость.Я уже написала в Ворде объявление для продажи и взяла ее в руки - помыть волосы и сделать пару фото. И тут она оттаяла - понимаете, прямо в руках оттаяла. Взгляд стал мягче и какая-то безнадежность появилась, словно просила оставить ее.
Я поставила ее обратно на полочку. Теперь надеюсь, что когда-нибудь смогу полюбить эту жуткую своенравную барышню.
Здравствуйте. Я совсем недавно пристрастился к куклам, когда у меня родилось две дочки. По началу просто покупал, чтобы порадовать детей, а потом это стало моим хобби. В выходные дни мы шьем для них одежду, отправляемся в магазин, чтобы прикупить что-нибудь в кукольный домик нового, покупаем им подружек. У нас живет сейчас три куклы - Тина, Гретта и Алина.
Классический ремонт квартир в Москве под ключ по привлекательной цене.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта