Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Кукольная беседка / Рукодельница Алтея Хром


Рукодельница Алтея Хром

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Рукодельница Алтея Хром, Необычные, очень миниатюрные творения
Рисунок

Наткнулась на статью об Алтее Хром. Эта замечательная женщина живет в Блумингтоне штата Индиана со своими детьми.Она вяжет с самого колледжа, а в 2000-м году началось её увлечение мини-вязанием.

В последние несколько лет Алтее нравится помещать на свои вещи крохотные изображения фигурок, вдохновленная античностью

Рисунок

Рисунок

Сообщение отредактировано в связи с нарушением п. 4.2 правил форума.

Цитата
4.2 На фотографии, размещаемые на форуме, действуют строгие ограничения: максимальный размер по длинной стороне - 640 пикселей, максимальный объем - 120 кб. Рекомендуемый размер 450х600 или 600х450.


Фото удалено.

Фото удалено.
Изменено: KaiLa - 12.11.2012 14:51:50
Сообщение отредактировано в связи с нарушением п. 4.2 правил форума.

Цитата
4.2 На фотографии, размещаемые на форуме, действуют строгие ограничения: максимальный размер по длинной стороне - 640 пикселей, максимальный объем - 120 кб. Рекомендуемый размер 450х600 или 600х450.


Фото удалено.

В её коллекции есть свитера, перчатки и носки, связанные специально для миниатюры, в масштабе 1/12. Зачастую Алтея вяжет из тончайшего шелка для шитья. В качестве спиц использует тонкую полированную хирургическую проволоку. Дл работы она использует специальные очки с увеличительным стеклом.

Рисунок

Рисунок

Фото удалено.

Самые тонкие спицы недостаточно тонки для неё. smile:)
Начать вязать такие крохотные вещи было для нее своеобразным вызовом. Ведь вязать то же самое, только нормального размера - скучно. smile:)
Алтея Хром создавала наряды для Коралины.

Рисунок
Рисунок

Рисунок

Я вспоминаю ту нижнюю юбку с животными, птицами и растенями. Сколько времени ушло бы у Алтеи?

Рисунок

Кто хочет ещё?
Сайт: http://www.bugknits.com

Надеюсь я не нарушила никаких правил добавляя ссылку на сайт, там просто очень много интереснейших работ этой талантливейшей женщины.
И очень надеюсь что фото соответствуют разрешенному размеру. Если что не так, постараюсь исправить, если смогу конечно.
Извиняюсь что всё таки просмотрела большой размер! Эти вроде должны быть нормальными.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Рисунок
Ух ты, нереальная красота! Очень впечатляет! Даже представить не могу как такое можно связать! smile:o
ко мне на "ты"
Наталья Лисик,
Вот я тоже не представляю! Ну ладно,я понимаю что можно связать такие маленькие вещички но вот с рисунком... это круто!
Новые вещички от Алтеи.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Остальные фото слишком большие, очень надеюсь что можно ссылку на сайт, там действительно есть на что посмотреть.

http://www.bugknits.com/garments.htm
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Изменено: KaiLa - 22.02.2013 13:09:25
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Рисунок
Какая красота! smile:heart:
Кукла это маленький человек, за которой целая жизнь. Со мной можно на ты.
Очень красиво smile:)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта