Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Кукольная беседка / Кукольный рейд


Кукольный рейд

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
Кукольный рейд, впечатления
Итак,вчера я осуществила рейд на крупные детские магазины города Тулы.Прицениться,так сказать,прикупить кое-что...
И вот результатом я хотела бы с вами поделиться.
Во-первых,мебель.
Выбора особо нет.1:6 из того что есть...мебель Глория лучше всех.ну и пусть розовая-это исправимо-главное нежная,тоненькая,по размеру... да и не очень дорогая smile:good: .
Во-вторых,куклы.
Это просто невероятно! smile:obm: я чуть не плакала... красивых,ну или хотя бы милых,кукол практически нет. Зато встречаются ТАКИЕ страшилки,мама-миа!Огромное количество кукол Братс (видимо они очень популярны среди детей...)
Из всего ассортимента мне больше всего понравилась Мокси и Дэфа (Defa Lucy). Моя Брижд как раз Дэфа (по-моему ничего она так smile;) smile:pom: ) Цены очень кусаются.Очень.Шарнирных кукол нет вообще.Максимум руки в стороны можно поднять,а ноги тоже в стороны на шпагат и на один щелчок в коленях.ну вот так как-то...
Задумалась недавно,что девочкам моим пора обзавестись уже парнями...оох...Отдельно мужчины не продаются.Только с подружками(!например,на ценнике написано "Кукла с дочкой и ДРУГОМ"! а где спрашивается отец дочки!).Шарнирного парня видела только одного,да и тот с "Куклой" и двумя(!) детьми. Вобщем,придется моим девочкам пока подождать...принца на белом коне smile:(
В-третьих,одежда и обувь.
Полный ноль. smile:cry: Аляпистые бальные платья для кукол типа Барби и достаточно дорогие как ни странно...Нормальных наборов одежды или обуви нет, а продавцы вообще посмотрели на меня как на идиотку...
В-четвертых, животные.
Нашла прекрасный набор животных!однако и тут есть НО...животные продаются по двое,например.Собочка и...Енот, или Котик и...Олененок!и дорого.
обожемой...
ну вот.излила душу.спасибо что прочитали все это!комментируем?
На вкус и цвет... У меня живут около 30 братц - настоящие и не очень. И все парочками. Нравятся они мне.
У нас отдельно можно купить мужчину. Шарнирного Даниеля, Кена фешнисту, если повезёт - рыжего такого парня с флокированными волосами. Можно купить отдельно и нешарнирного мужчину. Но красивого найти трудно. Если мне нужен мужчина, который оказывается с подружкой, и цена на это всё реальная, для подружки ищу добрые руки.
Мне нужна собака с щенками, причём не болонка или той терьер, а покрупней - далматин или миттельшнауцер. Нет. Даже в сувенирных отделах не могу найти.
Плохо, что не продаются отдельно всякие нужные мелкотушки, а в коробках попадаются очки и сумочки, которые в общем-то и не нужны. Лучше бы вторую пару обуви положили.
От продавцов надо шифроваться, говорить, что покупаете дочке или племяннице smile:) . Хотя какое их дело, кому они продают и зачем.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Цитата
Kasandra пишет:
Плохо, что не продаются отдельно всякие нужные мелкотушки, а в коробках попадаются очки и сумочки, которые в общем-то и не нужны. Лучше бы вторую пару обуви положили.


да уж,это точно! smile:(
Да, сейчас можно купить что угодно, и сколько угодно. Но у нас продавцы не датошные и не спарашивают, "зачем" или "кому", просто работают и делают свою работу. Но мелочей у нас тоже маловато, и не всегда найдешь что хочется smile:cry: Но не отчаивайтесь, ведь на этом сайте сидят замечательные люди, можно спросить и они вам помогут! smile:)
Люблю детей, в них наша радость....
Удивительно...Знаете, ситуация в Омске почти аналогичная. Шарнирные кены продаются только(!) в магазинах игрушек ИКЕИ. Исключительно: в Детском мире ИКЕИ - Даниэли, в другом магазине ИКЕИ, буквально, через 10-15 шагов - фашионисты. Даниэли ценой радуют - у нас около 420 рублей.
С мебелью у нас та же проблема: только Глория. Но это даже не беда.
Мне вот интересно, MyScene у кого-нибудь еще есть в магазинах? smile:o Прошла три здоровых магазина в поисках майсинок и их кавалеров, в частности, шарнирных - нету! О_о
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
А у нас вообще одни китайские подделки, ничего путного , но найти можно, да и то редко... А так заказываю через интернет магазин. Хоть дороговато, но зато не Китайцы smile:)
Даже там, где не ступала нога человека, успели наследить!
Про Саранск стоит промолчать, потому что в противном случае придётся нецензурно выражаться. Тем не менее, вкратце обрисую ситуацию.
В магазинах, торгующих фирменными куклами (таких мест мне известно 5) продаются Moxie, Bratz, WinX, Baby Born, Baby Annabel и Sonya. Года до 2009 можно было купить и Барби, но сейчас их днём с огнём не сыщешь, если не брать в расчёт рынок и дешёвые китайские подделки.
В 2008-2009 годах можно было приобрести фирменных My Scene в магазине "Play", который или закрыли, или перенесли по неизвестному адресу. Там же, что удивительно, продавали одно время (разошлись они быстро, вряд ли даже месяц прошел - но несмотря на такой спрос, больше не привозили) Juku и CatWalkKitties.
Говорить о рынках (я имею в виду Центральный и Заречный aka химмашевский) смысла нет, потому что здесь ситуация с куклами совершенно беспросветна: огромное количество подделок (и причём таких страшных, что во сне увидишь - не проснёшься) под Bratz и Moxie; но можно найти интересных кукол-младенцев.
Что не радует - планомерно исчезают из продажи фарфоровые куклы по неизвестным мне причинам.
Зовут меня Анаксарена. Просьба обращаться исключительно на "ты".
~*~
Ведьма-хранительница Страннограда
Chizuko,
невероятно,но встретила-таки MyScene в одном из магазинов!не знаю,подделки или нет,но стоят ни прилично!кавалеров для них не видела,но сами они ничего такие,миленькие smile:)
наткнулась так же на Moxie....вот они меня порадовали!такие лапки! smile:heart:


Цитата
Mary-Beth пишет:
Что не радует - планомерно исчезают из продажи фарфоровые куклы по неизвестным мне причинам.

ДА! в Туле такое тоже наблюдается!а продаются в магазинах подарков по нереальным ценам!
Живу в Донецкой области, единственное место где покупала и видела маттеловских Барби-"Метро", перед Новым Годом, Цены вполне приемлимые, но ведь все не купишь. А о таких куклах ,как Джуку - никто нигде ничего!
О как я вас понимаю! Живу я в Старом Осколе.. Так в декабре прошлого года мною была куплена единственная! фешионистка Барби. И надо заметить не в самом большом магазине, но цена кусалась. Куклу кошку видела всего один раз и по нереальной цене да еще и с подиумом. Джуку были, но как то быстро испарились, успела на последнюю. Мужское население вообще не обсуждается.НО! В соседнем городе Губкине, который еще меньше нашего, оказался куда более богатый выбор! Тут вам и фешионистки, май синки, братц, мокси, барби(хорошего качества и разнык!), BFC и всякие куклы-дети...
По части аксессуаров тоже беда...
Ну и где, спрашивается можно купить разные разности?
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
В Москве тоже мало хорошего (во всяком случае в тех местах куда я хожу.)
Самый один раз выбрадись в ТЦ Вегас (думаю слышали). Перед поездкой очень надеялась найти там фэшионисток, поскольку безумно хотела артси (даже 25-метровый бассейн под водой весь проплыла smile:) ). Но этот торговый центр (о котором я изначально была не очень хорошего мнения) мягко говоря, не оправдал моих ожиданий! Полный шиш! Шарнирок нет вообще. Все куклы (без преувеличения) просто ужасны (не их вина - производителей). Хорошо, что там был переход в Твой дом ( там всегда богатый ассортимент качественных и красивых кукол smile:) ). Зашли. Я пробежалась взглядом по рядам, и... (о Боже!) Увидела одну-единственную фэшионистку гёрли. На вопрос: "А в этом магазине есть другие куклы этой коллекции?" мне ответили: "Нет, все стоят на полке". Я ещё немного поискала, не нашла, подумала, подумала ещё разок, и ещё немного... И решилась. В тот момент было сложно сказать, кусается цена или нет - 1010 рублей.
Я ещё не знаю точной стоимости фэшнстарок поэтому спрашиваю у вас: сколько обычно стоит фэшнстарка?
Как бы то ни было, результатом я не разочарована - личико милое, куколка качественная. Теперь она мне даже больше артси нравится!
Вывод: Твой дом по моему мнению самый лучший магазин с детским отделом. (Вывод не легкомысленный - я была во многих торговых центрах, но Твой Дом я люблю болюше всех! smile:heart: )
Мужчина - это большой ребёнок. Девочка - это маленькая леди.
alexdoll, у нас на Украине Барби - фэшниста стоит 190 - 214 гривен, смотря где покупать. Чтобы узнать цену в рублях, нужно умножить на 4.
У вас могут быть совершенно другие цены. Москва - дорогой город.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Хочу кое-что добавить.
Недавно ездили в "Карусель". На 3-ем этаже обнаружились 2 детских магазина: "Детский мир" и "Детский универмаг (универсам?)".
Зайти удалось только в один (второй) и (о чудо!) там обнаружились фэшионистки и фэшионисты! Правда фэшионистки были только двух видов, хоть и в 3-х экземплярах... smile:( Фэшионистов особо не рассматривала... Каюсь! В следующий раз обязатально зайду в "Детский мир".
Мужчина - это большой ребёнок. Девочка - это маленькая леди.
alexdoll, Я первую купила за 1080 руб., а вторую в соседнем городе за 750руб. Цены на фешионисток ну очень разнообразны.
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
У нас в Северодвинске ситуация не лучше. smile:(
Вчера обошла все наши крупные отделы игрушек, их 6 на город (город 188 тысяч человек).
Май Син исчезли из продажи окончательно, были последние полгода всего в одном отделе, фэшионист нет до сих пор, шарнирные Даниэли тоже исчезли. Барби Маттел я нашла всего 3 ! на город smile:obm:
Зато много Симбовских игрушек, Штеффи, Штеффи лов, Еви, принцессы Диснея. Так же засилье Братц и Мокси, шарнирных Братц видела всего один раз на НГ, и то уже не завозят больше. Но много подделок под Братц и Мокси, а так же обычных китайских пластмассок, среди которых впрочем, можно найти милое и достаточно качественное создание.
И, о чудо---вчера появились Мокси Тинз, всего две штуки на весь город smile:jok:
Что-то непонятное творится. Пока до нас дойдут новинки, они новинками быть перестанут smile:)
И, кстати, уже давно не вижу Глориевской мебели, где-то в закромах магазинчиков можно откопать старые поступления, но новых не было давно. Интересно, ее уже не выпускают, или это нам так "везет" smile:wub:
Зато очень радует магазин "Черный Кот", там можно найти все, начиная от бытовой техники и заканчивая детскими игрушками. Так вот если хорошо поискать на полках, можно отрыть что-то весьма полезное и, главное, очень дешевое: набор обуви из пяти пар туфель всего за 5-10 рублей, мебель, похожую на Сильваниевскую в пределах 50 рублей и прочую мелочь в виде заколочек, бусинок и посудки smile:)
Вот такая у нас обстановка, не лучше, не хуже, чем в других городах smile:)
Одна надежда оторваться в большом городе, в Питере например, когда туда попадаю. smile:)
Изменено: Ларси - 31.03.2011 10:18:51
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта