Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Кукольная беседка / Как вы выбираете имена для кукол?


Как вы выбираете имена для кукол?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Как вы выбираете имена для кукол?
А у нас с именами вообще беда) Когда купила свою барбеечку - первое время от восторга даже не до имени было. smile:appl: Хотелось скорее достать из коробочки, приодеть, сфотографировать. Над именем задумалась только когда папку для ее фоток создавать стала. Подписала папку "коробочным" именем - Саммер. А потом призадумалась - не переназвать ли девочку? smile:wub: Имен в голове многое множество вертелось - Варвара, Ромильда, Даяна (всех и не припомню уже). Да только вот как то неуютно стало - вроде как есть заводское имя у малышки, она с ним рождена, то бишь создана была. Как его отнять-то? Вот так мы и остались называться Саммер. Хотя и сейчас сомнения по поводу имени есть, но переименовать ее так и не решилась.
Счастлив тот, кто смело берет под свою защиту то, что любит.
а я сначала подбираю им увлечение , а потом имя подходящие к увлечению
Прочитала всю темку - оказывается, это не симптом помешательства, когда кукла называет своё имя сама, а вполне нормальное явление smile:) Признаться, я первое время (ну, когда вернулась к куклам со взрослым серьёзным видом) пыталась называть их так, как мне хотелось. А мне почему-то упорно близки какие-то хоббитские цветочные имена. Например, у меня живут Эрика, Камилла (это ромашка), Жасмин (правда, она ещё Мария Лурдес - но это на её совести), Клойгин (это колокольчик), Анета (укроп), Мелисса и Розмари. Но все остальные - поверьте, их больше намного - имена свои выбирали сами из ниоткуда. Например, Арабеллу - прелестную Мокси Тинз с сиреневыми глазами - я сначала (ещё до покупки) хотела назвать Виолой. Потому что фиалка. Когда она приехала, имя показалось мне чересчур мягким, не по её характеру. Цвели ирисы, и я решила назвать её Ирис - тоже сиренево-фиолетовое. Она прищемила мне палец шарниром, и с тем я легла спать, а когда проснулась, в голове было слово "Арабелла". Шиза? Шиза. С остальными я уже и не спорила, разве что одну барышню назвала Ферн в честь героини "Паутины Шарлотты". Её компаньонку зовут Лиу - таких слов я просто не знаю. А вот момошкино имя - Касуми - всплыло в голове в тот момент, когда я взяла в руки коробку. Придя домой залезла в интернет и обнаружила, что есть такое имя, и даже слово - Туман. Первая "Звезда Подиума" без имени жила неделю, потому что я никак не могла выбрать между Стеллой, Астрой и Флорой...зовут её, кстати, Зоя. И ещё есть пара беренжеровских пупсят, которым именя дал мой сын - они Кузюка и Куканявушка, потому что домовята smile:) "Родные" имена остались только у диснеевских феечек Динь-Динь и Серебрянки, потому что они Динь-Динь и Серебрянка, да ещё у старенькой моей Наташи - кажется, у неё единственной имя на коробке было написано. Остальные куклы из моего детства названы по именам дарительниц. Ой, размахнулась я! Извините за многословие smile:pray:
Создай красоту - спаси мир!
я знаю базовое трио барби-блондинка тереза-мулатка Челси-волосы цвета вишни но уже мое трио занято я называю кукол тем что придет в голову smile:jok:
Куклы - тоже люди только из пластмасы и без внутренностей
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта