Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Кукольная беседка / Медитации и когда они бессильны.


Медитации и когда они бессильны.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
Медитации и когда они бессильны.
Конечно,глупая тема,но мне и всем несовершеннолетним(и не только!)очень нужная.
Я хочу шарнирную куклу.Лучше момоко.НО!Это зависит,к сожелению,не от меня.Маме не нравятся шарниры.А тогда зачем мне,спрашивается,такая кукла за такие деньги?Я вроде и отличница,и активистка-а нет,не могу переубедить.В этом году мне 12лет.Знаменательная дата.Обычно мы собираем большую толпу и.т.д.Однако в этом году придется обойтись.План прост-не праздновать и покупать куклу.Но как же маме рассказать?Не поймет.Никогда.


Спасибо,что выслушали.Если нужно высказаться-пожалуйста.

Забыла добавить-если даже я очень хочу-могу себя переборбть.Но не сейчас.Нет.Безнадежное упрямство-хочу,пусть все вверх дном переверну.

-----------------------------------------
Сонет Королева. Премия "Самая смелая" - 2008
Ирина
А накопить слабо?
Я откладываю например, со школьных завтраков.
Стараюсь экономить, на всем, что могу себе позволить за меньшие деньги.
Не трачусь на всякую ерунду.
Просто сижу и коплю.
При этом - я не из супер-богатой семьи, и не надо думать, что я богаче Билла Гейтса.
Мне тоже хочется момоко, например.
Но есть более важные вещи, чем она.
И по - моему, не нужно все сваливать на маму, папу или дядю Петю из села Большие Грязи.
А мама - самый близкий человек на свете.
Выслушает и поймет.
Меня поняла ведь, и я не думаю, что у всех остальных мамы такие уж плохие.
Все, я высказалась. Извините.
Снова здесь =)
Ко мне всегда на ты и можно по имени - Даша =)
Дафка права. Если хочешь накопить, то откладывай из карманных денег, которые тебе родители дают. Вот как я, тоже со школы остаётся, собираю в копилочку. И не трачу никуда абсолютно. Хоть накапливается и медленно, но всё же. Тем более моя мама оценивает мою способность накапливать деньги и уметь их сохранять, и поэтому после разговора о том, на что собираю, мама добавляет мне сколько нужно до определённой суммы (ей большое спасибо за это). Но если эта вещь действительно полезна. Поп поводу кукол мне мама разрешает, она считает, что это хорошо, что я не разрисовываю улицы, а занимаюс ьотличных делом, кто му же ещё и учусь шить и вязать, так как хочу стать дизайнером. Вот.
А я вот тоже момоку хочу, но как-то не решаюсь... Но все равно у меня она когда-то будет. Все-таки куплю, но не сейчас. Может, в следующем году. А пока у меня страсть на Май Сенок, Барбек, ещё и Братзку хочу приобрести. Но так как не все сразу, покупаю то, о чём давно мечтала. Вот так вот. Но даже если мама мне не добавляла деньги, я бы капила хоть года 3, но цели бы добилась. В крайнем случае могу устроиться работать, подрабатывать, например, летом и за 3 месяца уж точно можно насобирать сколько нужно, хотя я даже и не знаю, сколько подростку платят. (Кстати, планирую уже это лето сдесать летом осуществления мечт, чтобы я от своей души отстала и купила куколок, о которых давно мечтала.=))
А если уж у тебя,ирина, все так повернулась и полная безвыходка, то я бы пожертвовала празднованием ради куклы. Но скорее всего конечно искала бы другой способ.
Вот я и высказалась. Не обижайтесь, если что-то не так. smile:4u:
Какой хозяин такая и кукла.
Спасибо огромное,что выслушали и высказались сами.
Однако...Все мои карманные-20-50р. на автобус.И все.
А маме все рассказала.И она...одобрила.Спасибо,Дафка,ты дала мне уверенности.Про важность-да,есть вещи важнее,но ведь потом уже будет поздно.Катюшка-понимаю.У меня у самой страсть к Май син,Братц.Но вот теперь о важности снова.Мне важней Момоко,чем кто-то ёще.Не обижайся,я не говорю плохо о тех других...
Сообщу по секрету-у нас закон:все куклы в одном экземпляре.
Да,кстати-на кукол я коплю не деньги,а победы(интеллектуальные).Мама мне Софку за ...Ну вы поняли.Спасибо.

-----------------------------------------
Сонет Королева. Премия "Самая смелая" - 2008
Цитата
Ирина пишет:
Спасибо,Да­фка,ты дала мне уверенности.

Всегда пожалуйста smile:thanks:
А вообще - я живу достаточно скромно, и покупка дорогой куклы, момоко или другой, мне не по карману. Зато я летом работать пойду, и куплю момошку! smile:P
Снова здесь =)
Ко мне всегда на ты и можно по имени - Даша =)
А вот мне ещё нельзя работать-да и где?Ох,забыла,
про свой секрет...

-----------------------------------------
Сонет Королева. Премия "Самая смелая" - 2008
Тут у меня вопросик возможно не по теме но я на момоку коплю и подскажите если кто знает,как за время накопления воздерживаться от покупки других кукол? : smile:o smile:pray: smile:pom:
..
Rat, не ходит по магазинам и не смотреть н других в инете. больше способов не знаю от нашей болезни )))
есть ещё хороший способ: покупать кукол голышом по кооперации - это и существенная экономия денег, и стимул продуктивнее и эффективнее рукодельничать smile;)
Ко мне пожалуйста на "ты".
Я когда училась в 5 классе,то очень хотела собаку! Родители говорили что не купят мне ее! Так я навязала кучу тапочек, продала, как щас помню, заработала 50 рублей...видя мое упорство родители разрешили мне купить собаку,папа свозил нас на Птичий рынок в др.город,потому что у нас такого не было и я купила себе пуделя! Этот пес прожил в нашей семье более 13 лет... Что хочу сказать? Девочки учитесь планировать и расставлять приоритеты! У меня же получилось и у вас получится! Да и кстати о куклах, у меня сейчас в наличии 6 штук, из них 2 момоки, я работаю и могу себе позволить купить...но все равно приходится расставлять приоритеты...воть
эх а у меня всё наоборот -деньги есть хоть на 2 момоки (на ДР подарили) а мама-никак !"800 грн на куклу - это глупо"!Ну вот как переубедить?! smile:cry:
Манечка,
Не знаю, актуально еще или нет, но я обычно в подобных ситуациях поступаю так: "Ма, это мои личные деньги, я сама их заработала и имею право тратить на все, что угодно. Я же не запрещаю тебе покупать тринадцатую кофточку розового цвета с твоей зарплаты, вот и ты не начинай"... но у меня, правда, мама добрая... smile:oops:
А в приципе, если деньги действительно твои личные, можно попробовать объяснить, что кукла для тебя сейчас важнее всего.
Или, совсем уж край, к папе обратиться, пусть повлияет smile:thanks:
Быть преданной тем, с кем начинаешь. 16 лет, ко мне на ты :)
Хи-хи... Девочки, вы будете смеяться, но я, взрослая тетка тоже повернута на куклах. Зарплата у меня - беее... + заплатить за квартиру, покушать там, дитю в школу и т.д. Но... коплю... А если хотите, чтобы родители вам купили (или разрешили купить) куклу, договаривайтесь... Родители не страшны. Ведь и они были детьми. Покажите на фотке, одолжите у подруги для показа. Ай, да что я вам рассказываю!

Цитата
Манечка пишет:
эх а у меня всё наоборот -деньги есть хоть на 2 момоки (на ДР подарили) а мама-никак !"800 грн на куклу - это глупо"!Ну вот как переубедить?!


Хм... жаль. Моей дочке тоже на ДР подарили деньги. И при этом сказали, чтобы она деньги тратила как хочет. Я при этом просто следила, чтобы она совсем ерунду не купила... А она на радостях и барбей себе купила, и лошадь с каретой, и меблишку там куклам.

Удачи вам, девочки. Если чего-то очень-очень хочется, то это сбывается. Только чтобы все было по-честному. Родителей не обижать, а договариваться по-хорошему. smile:)
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Эх, а мои родители категорически против кукол. Даже на дешёвыю китайскую шелли денег не дают, что там момоки.
Ох, могу только посочувствовать. smile:( Но момок и я не потяну. Это моя мечта теперь. smile:heart: Ну, что я хочу сказать, что тот, кто не наигрался куклами или машинками в детстве, наверстывает это дело во взрослой жизни. Это я утверждаю 100%! Мне в 10 лет сказали, что я уже большая для кукол. Как я завидовала девочкам старше меня, которые могли спокойно играть в куклы! Зато как стала взрослой, своя дочка появилась... Кукол Барбей стало много. И то муж бубнит насчет того, что кукол много, пройти нельзя, и т.д. Но что я хочу сказать. Если чего-то очень-очень хочешь, то оно сбывается. Пусть не сразу, через время, но будет! Верьте в свою мечту, и все будет хорошо! smile:good:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта