Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Хотелки
И я тогда добавлюсь со своими хотениями, раз это срабатывает))
1. Я хочу, чтобы мейк у Луны был никак не хуже, чем я ожидаю-мечтаю-хочу! Да и поскорее бы уже....
2. Я хочу, чтобы мейк у моего долл-зоновского Бутончика был характерным, красивым и непременно мужским (как и договаривались))) - ну и поскорее бы...
3. Я хочу, чтобы мои Розочка и Бутончик вернулись с мейка живыми-здоровыми-целыми и не блудили (и не обошлись мне в пересылке столько же, сколько и эти два мейка)))
4. Я хочу, чтобы моя лимитная долл-зоновская Оленяшка поскорее дождалась тельца (уже оплаченного но делают его 2-3 месяца), и чтоб оно ей подошло! Ну не люблю я кукол с копытами - потому купила отдельно голову, а теперь у авторов этого шедевра заказала "человеческое" тельце.
5. Я хочу, чтобы в ожидании тельца Оленяшка смоталась туда и обратно на мейк и приехала такой, какой я ее вижу и хочу-мечтаю-грежу...
6. Я хочу, чтобы мой чудесный Ральф смотался вместе с Оленяшкой на мейк и вернулся довольным, добрым, немного хитрым и томным - какой он и есть по сути, а не злым - какой он приехал)))
7. Я хочу, чтобы поход за глазками на мастерпис был удачным во всех отношениях и вся моя мелкотня осталась довольная и красивая, а я при этом не стала банкротом)))
8. Я хочу успеть до выставки сделать всю обещанную мебель (а для этого ее еще нужно придумать)))) и чтобы выставка прошла удачно и для меня тоже))
9. Я хочу, чтобы к моменту сбора всех моих кукол наконец-то дома - их образы сложились, парички подошли и я научилась еще и шить)))
10. ну и... может быть уже не в этом году, но я хочу желтенького Миеля от Латиков:
Рисунок

Пока что вот это))) Ну, 10-й пункт можно не спешить, а вот первые 8 - обязательно чтобы...А 9-й пункт очень желателен)))
Основную часть моих хотелок просто так не купишь. Их можно только создать. Тяготею я к мистическим и фэнтезийным образам. в
Так, что стою в долгосрочной очереди у мастера, что мне так здорово сделал моего обожаемого Кенсина.
А хочу не так уж и много в формате 1/6:
Пиротессу Лодосскую
Камиджо
....это которым точно суждено быть. А там дальше поглядим.
Пожалуй из фабричных жутко симпатизирую сейчас вот этой малышке.
Рисунок

И конечно , smile:bis: что называется усиленно "облизывать" своих любимцев т.е. нашить и накупить много разнообразной одежды, украшений, мебели и предметов интерьера, коней и прочей живности, муз. инструментов...
Кукольная хотелочка помоги!!! Влюбилась в ООАК монстрика, а денежки сейчас на него нету. Пусть ООАК меня дождется и никем не купится или пусть денежка побыстрее появится лишняя, ну позязя!
Даже из мечты можно сделать варенье.
Девочки,сбылась моя мечта,ко мне 17-18 октября приедит девочка с Лутс,темненькая,что я хотела smile:bis: smile:bis: smile:bis:

И еще продаю до сих пор свою коллекцию кукол,слишком уж их много у меня.
Я снова пришла сюда, в мою любимую, волшебную темку smile:heart: У меня сбылись мечталочки очень масштабных для меня размеров, это Тоннеры Cami и Ellowyne, и моя долгожданная хотелочка J-Doll! Благодарю темку smile:pray: не знаю, кто из нас больше работает она или я smile:jok: на самом деле. Ну, и пусть я наивная верю в приметы, но традиционно обновляю список "Хо!".

№1 хочу маттеловского Джека Воробья
№2 хочу тоннер Рона Уизли "at Hogwarts 17" (очень при очень, очень) smile:pray:

№3 хочу монстряшку Хоулин

№4 хочу Ellowyne RUFUS RUTTER (очень при очень, того, который конвекционный)

№5 хочу Ellowyne Raw Edges или Going in Circles
Изменено: LeTo - 10.11.2013 00:39:38
и я с благодарностями и новыми заказами кукольной фее!
Из предыдущего списка хочу поблагодарить Провидение и Госпожу Удачу за мальчика-Вампира и дождавшийся меня ООАК
моя красавица Энья
Рисунок

И хочу просить о везении. Нашла объявление о продаже Скары и редкой Оперетты, очень нужно, чтобы они еще были свободны и достались мне!!!
Даже из мечты можно сделать варенье.
А я снова сюда ))) Уже традиция: подвожу итоги года)
Итак, сбывшиеся хотелки:
Появился таки у моей Ками суженый - тоннероМэтт-брюнет с грустными глазами))))
А еще две тоннеродевочки- Марлейки! О, как я их хотела и искала! И нашла!
А еще тоннеромальчик- Рон Уизли! Совершенно очаровательный пацан! Влюбил в себя всю тоннеросемью! Да что там тоннеры, моя семья от него тоже в восторге!
Теперь вот... очень хоцца друга ему. Гарри Поттера 12", конечно!
Да... и еще... тут смутно замаячило желание поселить у себя Поппи Паркер...
Изменено: Verli - 16.01.2014 14:05:10
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Замечательно, что все Ваши хотелки сбываются. smile:poz:
Elena Agafonova, а я заметила: я понимаю, что у меня есть хотелка только тогда, когда она уже сбылась))) Заранее не "нахочиваю" )))
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Ну как вы думаете, зачем я здесь? Гарри Поттер 12" едет! А к нему в придачу еще и Гермиона))) Так что, поттерианцы скоро будут все вместе)
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Я снова в волшебную темку.

Моя предыдущая хотелка исполнилась, правда, не у меня, а у моей дочки. Вообще-то она хотела на свои днирожденньские деньги купить себе Барби из этой серии, но единственная Барби в магазине оказалась бракованной и ребенка после мук выбора между Самер и Мидж, выбрала-таки Мидж! И, видимо, чтоб польстить маме даже назвала свою новую барышню Таней smile:huh: А Барби ей потом Дед Мороз принес smile:)

А у меня видимо помешательство на Миджиках хочу теперь для себя вот такую:
Рисунок

И еще Терезу вот отсюда:
Рисунок
Изменено: Татьяна А - 27.03.2014 14:16:24
Ракель из верхнего ряда просто красотка smile:heart: у меня нет ни одной блондинки, а я всё по Ракелям сохну smile:jok: видела левую барби и Терезу из нижнего ряда на прошлой неделе в Питерской "Ленте". По акции всего 1300 были. Но мне они показались слишком головастыми, на мой вкус, поэтому не взяла.... Ракель бы точно схватила smile:P
а у меня тоже хотелка появилась!
хочу нимага куклу Gotz - такую

Рисунок
Цитата
inato пишет:
Ракель из верхнего ряда просто красотка у меня нет ни одной блондинки, а я всё по Ракелям сохну


Вторая волна вообще на редкость удачная, если они будут такие же как на промке, с удавольствием бы у себя поселила бы как минимум троих (нужна ли мне Барби, та, которая в брюках, еще подумала бы...), но, боюсь, домашние меня не поймут smile:jok:

Цитата
inato пишет:
Терезу из нижнего ряда на прошлой неделе в Питерской "Ленте". По акции всего 1300 были. Но мне они показались слишком головастыми, на мой вкус, поэтому не взяла.... Ракель бы точно схватила smile:P


А с Терезкой у меня вообще смешно получилось: я её в ДМ в руках держала за 999 рублей, но на тот момент она мне была совершенно не нужна, а теперь хочу - не могуsmile:(
Всем привет! Отличная тема где можно поделится своими кукольными желаниями. Хочу всем пожелать чтобы желанные куколки поселились в ваших домах smile:) И хочу также поделится с вами своей мечтой - это новая Заол от Долмор. Я ей и имя уже выбрала Чиана.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Изменено: Sweet cat - 01.04.2014 15:17:17
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта