Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Cabbage Patch Kids / Евгения: Капусто-цветочки.


Евгения: Капусто-цветочки.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3
Евгения: Капусто-цветочки., Как капустные дети расселяются в нашем доме.
Евгения, умничка девочка у Вас! smile:) Замечательные фотографии, поднимают настроение.
Забавно, но тем, кто понимает кукол, они на самом деле помогают. Может, не совсем в физическом плане, когда что-то чистят и красят. Но когда устаёшь от заморочек по жизни, когда не только плохое настроение, а упадок сил, возьмёшь в руки капустку, заглянешь в её добрые, ласковые глазки, попридумываешь, какие наряды ей изготовишь, как пофотографируешь и на душе тепло становится. И понимаешь, что есть силы жить дальше. Не просто жить, а с удовольствием. Вот тогда всё в руках спорится, легко делается. Прекрасные куколки капустки. Ваша Варенька чудесное создание, доброе и нежное. smile:buket:
Cobra, Минитрушечки очень очаровательны smile:) я сама договорилась сначала о второй - Абигайль, но пока за ней собиралась (2 дня всего) захотелось еще одну - голубоглазенькую ))) Вот поэтому и получилось "три девички". Ваши девочки очаровательны, может и правда 3 трушечки не хватает? smile;) А сейчас пусть пока за очаровательной малышкой поухаживают smile:)

Харитинья,
Цитата
Но когда устаёшь от заморочек по жизни, когда не только плохое настроение, а упадок сил, возьмёшь в руки капустку, заглянешь в её добрые, ласковые глазки, попридумываешь, какие наряды ей изготовишь, как пофотографируешь и на душе тепло становится. И понимаешь, что есть силы жить дальше. Не просто жить, а с удовольствием. Вот тогда всё в руках спорится, легко делается. Прекрасные куколки капустки.

Я с этими словами полностью согласна. Иногда столько дел и столько заморочек, что даже бывает и устать некогда. И только благодаря куклам выбираешься из водоворота жизни, садишься в обнимку с куклой... и вроде водоворот не такой уж и сильный smile:)
У куклы, как у девочки,
У девочки живой,
Не только бант и платьице,
Но и характер свой.
Евгения, у меня тут тоже на примете как то появилась третья девочка,но было не до нее,а теперь и не знаю надо ли? может она кому то нужнее?!
согласна с вами,девочки,капустки очень морально поддерживают...
мы вчера с мужем идем по городу,на встречу женщина, с собакой разговаривет.
Муж говорит:"вот смотри,какой случай, но это не так страшно,так как дома кто то разговаривает с куклами, а это уже клиника"
при этом улыбается и несколько месяцев назад к нам приехала новая жительница,которой он подбирал сам парик отпределенного цвета и переживал за ее мейк... : D
Cobra, Да уж, не сильно нас наши родные понимают smile:)
Папа у меня вообще даже об этом разговаривать не хочет, но как какие-то споры семейные возникают обязательно "подкалывает"... На что я отвечаю, а другие этим похвастаться не могут smile:P Мама смотрит на меня с жалостью... А уж брат из армии пришел, увидел мою команду (причем он всех еще не видел smile;) ) так он такое светопредставление устроил по поводу моего увлечения: и в обморок импровизированный падал, и глаза закатывал, даже заикался от эмоций во время этих сцен...
Ну и пусть smile:heart: Я от этого всех своих жителей меньше любить не стану, а даже еще больше
А любовь и хорошие эмоции все равно возьмут свое. Вот, например, мама приезжала на Новый год и заплела Варюшке косички, такие же как мне в детстве заплетала. Они же тезки smile:jok:
Рисунок
Только вот показать все было некогда. Уже косички все расплелись, а у меня только руки до фоток дошли.
Рисунок
А муж на этой неделе в Ашане терочку маленькую нашел. Теперь моя помощница и на кухне мне помогает. smile:)
Рисунок
Может наши родные просто притворяются, что им наши куклы не нравятся. Просто это очень необычно...
У куклы, как у девочки,
У девочки живой,
Не только бант и платьице,
Но и характер свой.
какая у вас МамОшница(у меня тад дочь себя называла),она на первых фотографиях совсем подругому смотрится...
я думаю,просто наши близкие боятся показать себя детьми,занимаясь с куклами(хоть иногда и ведут себя очень даже по детски)
Косички очень идут малышке smile:heart: Маленька помошница теперь всегда буде помогать мамочке на кухне smile;)
Евгения, какая же очаровательная у Вас Варенька! smile:heart: Столько в ней детской наивности и позитива. И косичкм ей очень идут. Жаль, моя мама плела мне только самые обычные косички, а я и их плету плохо. Ну нет у меня ни сестричек, ни дочек, ни племяшек. Сплошные мужики в доме.
А то, что наши родные и близкие не всегда нас понимают, это скорее всего связано со стереотипом - играет в куклы, значит маленькая, недовыросшая, что ли. Ну как объяснить маме, что не всё в жизни должно иметь практическую ценность? Да никак. Она выросла и жила в Советском Союзе, где всё должно было быть направлено на благо Родины и государства. И человек, как личность не имел никакого значения. А какой прок Родине от моих кукол? Никакого. Значит это блаж и фанаберии. Я это понимаю и с ней не спорю. Только время от времени огрызаюсь: - "А что, лучше будет, если я свои стрессы водкой снимать буду?" Обычно этого хватает на пару-тройку месяцев. А с мужем всё было предельно просто. Чем отличается мальчик от мужчины? Правильно, стоимостью игрушек. Мои дешевле, чем его. Согласился, теперь с удовольствием (и даже делает вид знатока) комментирует покупки кукол и для кукол.
Варенька очень классно с тёрочкой смотрится. Маленькая хозяюшка. Надо будет тоже прикупить. smile:)
Рисунок
Cobra,
Ой какая тут у меня открыточка очаровательная. Спасибо за новогоднее поздравление.
С Новым годом! С Рождеством!
У куклы, как у девочки,
У девочки живой,
Не только бант и платьице,
Но и характер свой.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта