Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Cabbage Patch Kids / LeTo: Души не чаю от Cabbage Patch Kids


LeTo: Души не чаю от Cabbage Patch Kids

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
LeTo: Души не чаю от Cabbage Patch Kids, Поделюсь счастьем)
LeTo, ну до чего же Алиса хорошенькая! smile:good: Смотрю - любуюсь. Такое личико доброе, вроде и без улыбки, а улыбается! Славно вы погуляли. Будем надеяться, что зиму окончательно проводили. smile;)
Смотрела, смотрела, никак не могу понять, как же Вы её стоя фотографировали? Она же мягкая, поз не держит.
Молли хороша! smile:appl: С удовольствием рассмотрела её наряд ещё раз. smile:)
Харитинья, спасибо за добрые слова и внимание которым балете меня и моих малышей, нам очень приятно smile:4u:
Да, Лисенок улыбчивая), хоть вроде и не улыбается, я очень долго и тщательно искала этот молд, из всех РА мне этот больше всех по душе. Всегда, когда вижу у кого-то детку с таким молдом - влюбляюсь smile:heart:
По поводу поз еще хотела написать сразу, но не стала, кому это интересно)) подумала я. Да, вы правы малышка сама совсем стоять не может, а подстваки под капусток у меня нет. Обычно стараюсь либо опереть со спинки на что-либо и сама одной рукой придерживаю за ручку или за макушечку, но в этот раз нам повезло)), ко мне в гости приехал брат и пока он возился в гараже мы быстренько оделись и попросили нам помочь по фотографироваться)), на фото видна часть его руки, но я не стала затирать в фотошопе, вроде как не сильно заметно, а для меня память smile:) Брат с удовольствием всегда при случае помогает)) его забавляют капустята, да и в принципе все мои куколки, спасибо ему за это. Получилось и правда чудесно, сама бы я точно не справилась.
Ботики у Молли классные с корабликами тоже)) Ххе))
Лисенок ващще такая милаха, правда шубка похожа на банный халат, но так даже пикантнее)))) smile:buket:
LeTo,
Ничего себе,"первый опыт"!такое ощущение,что ты шьешь уже года два хотя бы smile:pray: Просто потрясающее!супер аккуратность!Скоро будешь профессионалом smile:buket:
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Какая же Вы молодец! Так чудесно девчушек приодели, - прелесть просто! Маргарите очень платье идет, после спортивного костюма стала как маленькая леди. Тосик - чудо! Морской наряд прекрасен! smile:heart:
Я засмотрелась на костюмчик с корабликом smile:good: и что фон на фото какой-то не такой, не заметила вообще. Я у тебя научилась одному приёму фотографирования капусток, а именно размещению куколки в кадре.
Лисёнок очень замечательно погуляла smile:heart:
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Chibas, спасибо smile:thanks: За банный халат мы на тебя не обидимся smile:P но ты как никто можешь перевернуть всю похвалу с ног на голову smile:jok: Не смотря ни на что спасибо тебе за твоё доброе сердце, за то что принимаешь меня такой какая я есть, всегда находишь время заглянуть к нам в гости и пишешь приятные слова smile:oops:
Мисс Мяу, Мариша не поверишь, шила и тебя вспоминала)). Действительно не так и сложно, только нужно не спешить. Самое сложное было с покроем, но когда вкладываешь душу обязательно должно что-то получиться. Спасибо за похвалы, smile:buket: до профи мне как до Тибета пешком, но я буду стараться)).
Наталья Шкрет, спасибо за добрые слова. smile:4u: Ко мне просто на "ты" smile:thanks:
Kasandra, спасибо, я очень старалась, наряд твоего Павлика меня вдохновил на наряд моей Молли-морячки), до этого я просто вообще не представляла, какой наряд приготовить для игры, твои работы меня частенько вдохновляют как и твои всегда красивые фото. Ума не приложу чему ты научилась у меня), если я училась полностью у тебя фотографии капустят smile;) Мне всегда нравилось как они у тебя сморятся в кадре, будто живая малышня smile:heart:
Вчера с Биби хотели продолжить игру "Фотоцепочка", которая застряла на слове "лошадка" уже 4 месяца. Желая продолжить съехать с мертвой точки в игре, но не имея в арсенале конячек проявили смекалку. Лошадку имитировали слоником) зато рассказали стишок про лошадку. Но нас от туда выдворили за несоответствующее фото согласно правил игры, при чем очень позорно! Фото удалили, а пост оставили - караул. smile:o Ну да ладно. Такое жесткое отношение к детской игре, все больше разочаровываюсь.
С родной темы уже нас не попрут smile:jok: хотя я так поняла тут все может быть, кроме стабильной исправности самого форума smile;)

Покатай меня, лошадка,
От дивана до кроватки,
А потом опять к дивану
Отвези меня, лошадка.
(С. Школьнкова)

Рисунок

Пысы редакторам: в детстве лошадей сильно не наберёшься, и помнится мне, что и табурет порой мог заменить лошадь. Если что правила игры мне понятны, но не понятна позиция с которой вы создаёте отрицательное настроение на кукольном форуме.
LeTo, а мне фото очень понравилось! smile:good:
У меня детство городское (даже бабушек в деревне не было), лошадей я видела изредка и издалека. Денег у родителей лишних не было, так что и игрушечных лошадок у меня не было. И во дворе, когда в войну играли, скакали на палках. Важно было только то, что мы все знали, что эта палка - лошадь. Всё зависит от фантазии. Почему бы слонёнку не стать на время лошадкой?
LeTo, не огорчайся из-за игры. Биби очень замечательно катается на лошадке с хоботом smile:heart:

Можно было: 1. Нарисовать лошадку самой или 2. Открыть детскую книжку на страничке, где нарисована лошадка.
У меня есть лошадка, даже две, но я так и не сделала фото с ней, думала, что в игру некому играть. Те, кто играл, по каким-то причинам не играет ( мне, например, надоело играть в фотоцепочку, я в неё наигралась года три назад ), а те, у кого капустки есть, показывают их в теме ЖЗК и по разным причинам в игры в этом разделе не играют.
Я думала, что ты играть в фотоцепочку не будешь, потому что ты в игре с куклами больше не визуал ( фотограф ), как я, а скорее кинестетик ( в смысле тебе важно обнимать кукол, причёсывать, переодевать - как-то так ).
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Kasandra, спасибо smile:4u: Знаешь, я тоже думала нарисовать лошадку так фото с книгой уже было и так вышло дела в игре его тоже я. Но несмотря на то, что я могу часто бывать на форуме, кукол я своих вижу с утра, когда ухожу на работу и поздно вечером, когда прихожу - возможность не совпадает с желанием. Да, и если честно фото с слоником я собиралась сделать чуть ли не пару недель, ну реально просто не доходили руки. А тут еще и такая досада smile:obm:

Я часто хочу играть в разные игры, и вроде собираюсь, но все игры в основном завязаны с созданием одёжки, когда получается - я играю. А тут "фотоцепочка" еще и в особенно любимом мною разделе, почему бы нет, хотелось поднять игру.

Ты права я именно кинестетик по отношению к куклам), но в жизни мой характер больше меня характеризует как визуала, поэтому эти два определения плотно переплелись во мне по отношению к моему увлечению. Я обожаю тискать, переодевать и делать прически куклёнам, а потом все это дело красиво фотать smile:heart:
Буду рада если ты при желании продолжишь игру на слове лошадка smile:buket: Если нет интереса, я тебя понимаю, тут кому хочешь его отобьют).
Это фото мы сделали для игры "Фотоцепочка". Все малыши должны знать время, когда пора ложиться баиньки.
Мои знают smile;) Фелисита и Тосик уже в пижамках и готовы ко сну.

Рисунок
LeTo, какая прелесть! smile:appl: И малыши такие милые, домашние, и часы с кукушкой. Но у меня сложилось впечатление, что перед сном они собрались повоевать подушками. Уж больно глазёнки хитро смотрят.
Биби на слоне классно смотрится и фото интересное, а в игры я тоже не очень люблю играть, по ряду причин и в конкурсах тоже не люблю участвовать, наверное по тем же причинам,мы здесь все визуалы и кинестетики, кто то в большей, а кто то в меньшей степени, а те кто за пределами этого форума, те считают, что мы просто в детстве не наигрались или у нас недостаток в тисканье собственных детей... smile:wub:

а у нас только одна проблема-это недостаток свободного времени для наших девочек и мальчиков.... smile:jok: smile:ruk: smile:heart:
Фотографии чудесны! Биби на слонике прелестна! smile:heart: smile:heart:
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта