Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Cabbage Patch Kids / Капустная грядка Cobrы


Капустная грядка Cobrы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
Капустная грядка Cobrы, мои капустки
Ай какая красавица! smile:heart:Как же я люблю таких деток!
Изменено: Мисс Мяу - 18.10.2011 14:03:19
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Замечательная парочка! Ну теперь весь дом перевернут! smile:jok: Вместе проказничать веселее! smile;)
Тамара, smile:4u: и не только похоже мой, а и кукольный... уже пытаются отвоевать себе этаж...
теперь думаю, что бы для них придумать?
zara2007, а конфет у нас хватает!!!наверное надо закрывать их от неё, а то зубов то у нас и так не много...
Мисс Мяу, smile:buket:
Марьяшка в костюме... и туфельках...

Рисунок

пока Марьяшка ждала и примеряла обновку, подслушала наш разговор с мужем и теперь видно шепчет новость Анютке...

Рисунок

а разговаривали мы про отпуск, вернее про мое желание взять их с собой...
программа у нас планируется обширная, не буду пока озвучивать, что бы не сглазить... девчонкам точно понравится...
Оксана, масявки твои заговорщицы. Уже шорты натянули, в отпуск к морю, похоже собрались smile:jok:
А тапки какие стильные у Марьяшки smile:good:
Марина, ко мне на "ты")))
Вот и у Марьяши свой гардероб образуется! smile:)

У мамы зеленый период? ))). Я на своих смотрю как одеты, и они одеты ВСЕ одновременно либо в розовое, либо в голубое, либо в желтое smile:).
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров
zara2007, не ... не к морю ... лучше , но тоже к воде поближе... smile:buket:
Molena, точно подмечено... тяжело переключится с одного цвета на другой...

у меня и в гардеробе практически тоже самое... я заметила, что заказывая пряжу, порой она в одной цветовой гамме, благо секционка выручает... smile:jok:

"зеленый период" - период начала... наверное это символично для меня сейчас
Марьяшка - чудо! Обажаю эту девочку! smile:heart:
Тапочки - отпад! Прямо из английской гостиной! smile:appl:
Cobra,
Да с такие девчонками не заскучаешь smile;)

Тапочки - очень красивые! smile:heart:
Девчонки-заговорщицы! Наверное, совещаются, как бы еще нарядов вытребовать...или конфет - о чем еще могут думать капустки smile:jok:
Тамара, smile:buket: а я её только сейчас рассмотрела... и почему я её сразу не хотела?
Zhozi, smile:4u: ... это точно, они прямо так и соблазняют, все бросить и только для них вязать...
Мария Сонина, smile:buket: ладно если только об этом,
как бы у других дом не отбили?! этажа то 4, как то я не подумала, что такие малышки могут у нас поселиться... теперь для них надо что то придумывать...
Красота! smile:heart: Хорошо их взять бы в отпуск,а потом фото посмотреть...С ними ведь не соскучшься! smile:buket:
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Мисс Мяу, вот-вот, мы и собираемся с ними вместе в отпуск...
ура , приехала моя долгожданная малышка...

пока у меня были проблемы с интернетом, вернее не было проблем, так как интернета не было вообще...
так вот... у нас в капустной семье произошло событие, наша грядка увеличилась...
приехала малышка PA-1

Рисунок

по свидетельству Adrianna Claudia рожденная July 5,
а вы верите в приметы или совпадения? так вот, я так удивилась, когда увидела дату ее рождения...
мы с дочкой крестились( вместе )5 июля, а тут надо же такому совпадению? мало того, что удочерить эту капусточку решение было спонтанным
так ещё из многочисленного числа капусток она оаказалась именно рожденная этим числом ...
хотела назвать её Кариной, но раз уж такое совпадение в датах, называться ей отныне Крестинкой...

вместе с ней приехал карапуз,

Рисунок

уж не знаю относится ли он к числу капустят? скорее всего нет, но он такой милый...
и раз уж он с капусточкой приехал можно я его тоже буду показывать в этой теме
(что то мне подсказывает, что у него/неё( ни как не могу определить) жизнь будет интересной и разнообразной) ?
и считать его буду капустной семечкой... имя ещё малыш/ка свое не назвал/а, как то не ожиданно он/она появился, но уже полюбился Марьянке,

Рисунок

которая начала его/ее тискать и нянчить... напевая ему/ей на ушко песенку...( вообще Марьшка такая шустрая оказалась...
и самостоятельная, решения в миг принимает)
а тут и Анютка подтянулась,

Рисунок

так, что за малыша я спокойна, у него няньки хорошие... с рук не опускают, хоть сами то ростом с кочерыжку...

а вот улыбчивая кудряшка это наш таинственный житель, которого все таки решились показать миру,
капусточка PA-6,

Рисунок

имя ещё не определено, но склоняемся к Маришке...пока жду её одобрения...
когда то у меня в детстве была ходячая кукла на затылке буква "М"(её родители из первой своей совместной поездки в Москву купили,
причем меня ещё у них не было), а когда я уже была в сознательном возрасте, назвала её Марикой (из-за этой буквы на затылке),так вот в память той куклы и

хочу назвать малышку-капусточку Маринкой... но выбор все равно за ней будет... пока вроде не спорит...


P.S. прошу прощения за качество снимков, комната не оснащена ещё должным освещением, а окнами солнышко практически уже не появляется, наступает Полярная ночь
Изменено: Cobra - 18.11.2011 10:26:33
ну и совместное фото всей моей капустной банды... конечно нас не много,но уверяю,эта компания подбиралась душой,

Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта