Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Cabbage Patch Kids / Molena: Сибирские капустки


Molena: Сибирские капустки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Molena: Сибирские капустки
Мисс Мяу, вот и я думала, что помощницы, а оказалось маленькие халтурщицы smile:).

У моих двух малышек обновки, хоть и простые, но теперь они тоже в домашней одежде, Анечка и Соня:

Рисунок

А еще к нам приехал маленький мопсик! Девчонки назвали собачку Жужжеточка (сокращенно Жужа), играли с ней всей толпой, но решили, что хозяйкой будет Холли, тем более Молли теперь требует себе кошку smile:):

Рисунок
Изменено: Molena - 07.10.2011 16:07:03
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров
Как вы красиво вяжете! smile:heart: мопсик красавец,у меня капустята тоже теперь такого же хотят smile:) Всё-таки интересно тут у вас,и(какой раз уже говорю!)у вас капустки-чудо! smile:buket:
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
я могу маму твою понять, я бы тоже выпрашивать начала...

какие костюмчики у Анечки и Сони просто чудо!!
а мопс smile:heart: , они такие лапочки и умнички в жизни...
smile:cry:

ко мне тоже скоро приедет девчушка, и не одна... кажется этому не будет конца... но ведь надо как то остановиться?! smile:o
Изменено: Cobra - 09.10.2011 06:16:51
Мисс Мяу,
Спасибо smile:buket:

Cobra,
Так мама одну уже выпросила smile:jok:. Когда к ней поеду, пофотографирую, там уже несколько комплектов одежды и обуви у малышки, а она все у мамы просит еще и еще.

Мопс - это моя, пока не реализованная, мечта в жизни, поэтому именно он появился у девулек. Страшное дело - ко мне тоже еще едут детки, видимо, не будет конца этому безобразию.
Изменено: Molena - 09.10.2011 08:58:07
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров
Чудесная грядочка получается! А нарядики - ну, и что, что простые, зато капустки в вязалках всегда еще уютнее и тискательнее смотрятся - ведь сделано-то все с любовью! smile:buket:
Решила все таки я оставить себе малышку-фею smile:). А то Асенька сидит грустная, все детки либо больше, либо старше, а с феечкой сразу заулыбалась smile:). Назвали малышку Иришей. Пока у малышки нет домашней одежды, покажемся в парадной:

Рисунок
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров
Красивая какая!Сразу повеселела! smile:heart:
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
У нас сегодня замечательный теплый день, и мои Маня с Викусей с самого утра начали звать меня на детскую площадку. И даже на мои слова, что у Мани нет обуви, в которой можно ходить по улице, они ответили, что Маня просто будет сидеть на ручках, когда куда-то нужно будет перейти. Ну что делать, пошли, конечно smile:).

Сначала я их двоих покачала на качелях:

Рисунок

Рисунок

И покрутила на помидоре:

Рисунок

А потом они просто вдвоем стали играть smile:):

Рисунок

Рисунок

Вика очень хотела скатиться вниз, но испугалась, полежала на животе на краю и слезла по ступенькам smile:).
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров
А потом они увидели машину! Рулить тут же вызвалась шустрая Вика smile:):

Рисунок

В самом конце, когда уже собрались домой, Манюня захотела покачаться на качелях в одиночку:

Рисунок

А Викуся пошла лазить по канатам и лестницам (смелый ребенок smile:)):

Рисунок

Вот так мы замечательно сегодня погуляли. Пришли домой уставшие, голодные, но счастливые smile:).
Изменено: Molena - 12.10.2011 12:51:59
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров
Какая чудесная прогулка получилась! smile:heart: Детки повеселились на славу! smile:good:
Какая интересная прогулка! smile:buket: Последние дни тёплые,как можно чаще их выводить на улицу надо smile:)
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Сколько всего интересного! С удовольствие прочитала то, что было мной еще не прочитано! А капустки все прибывают и прибывают, здорово! Потрясающие наряды, такие все домашние и уютные. А прогулка очень позитивной оказалась, прямо душа радуется, какие детки дружные.
Спасибо, девочки smile:).

А наряды - моя головная боль. Времени не много, я - вязальщица та еще, а они все просят и просят smile:o . Да еще я не очень люблю, когда тискательные девчонки в платьях-юбках, мне удобнее, чтобы были брючки или шорты. Разнообразия никакого.

Вот сейчас еще поняла, что нам еще очень не хватает обуви. Надо будет или заказывать, или мастерить smile:).
Изменено: Molena - 14.10.2011 05:41:36
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров
Molena Лена, какая прекрасная прогулка и классная фотосессия! smile:good: Последние солнечные денечки. Скоро в снежных сугробах на санках будете фотографироваться smile:thanks:
Марина, ко мне на "ты")))
zara2007,
Марин, спасибо. Да я все собиралась собиралась ,а тут так спонтанно получилось погулять, сама довольна.

Сегодня к нам приехали в гости моя мама и Ариша smile:).

Вот в такой теплой одежде ребенок приехал (мама говорит, что весь автобус смотрел):

Рисунок

Но так как у нас дома тепло, то она быстренько переоделась:

Рисунок

И уже перед отъездом показала нам свое любимое платье:

Рисунок

Скоро у Ариши гардероб будет больше, чем у моей мамы smile:jok:. Вот теперь мне нужно подобрать маме еще капустку, а то Аришка скучает в одиночестве smile:).
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта