Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Cabbage Patch Kids / Капустки и все, что с ними связано


Капустки и все, что с ними связано

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Капустки и все, что с ними связано, задай свой вопрос - постараемся ответить.
Marishka77, спасибо! А то я вообще в них не разбираюсь, только по буквам " CPK" на одежке поняла, что это из капустного семейства.
амика, да не за что smile:thanks: Я еще раз внимательно разглядела вашу девочку и знаете, нашла еще похожую капустку от Mattel. Так что я теперь и сомневаюсь, что она РА smile:wub: Подождем еще мнения форумчан smile:)
По моему это Маттел...Вы вообщето это легко можете посмотреть..поднимите волосики и на затылке должно быть написано...Тут напишите что именно...какая серия я не знаю...Потому что Мателовский серий оооочень много...также сбоку должна быть етикетка....на ней тоже должно быть написано что она мател...А сколько в ней сантиметров...Кстаи поздравляю вас с малышкой ...
Тучка, она не у меня, случайно наткнулась на форуме, девочка продает игрушки, ничего о ней не знает, только говорит подружка привезла откуда-то. Надеюсь, завтра договоримся и она будет жить у нас smile:) Тогда и определим происхождение. Рост у нее около 40 см.
тогда раскажете нам угу? кстати где вы живете?
Обязательно! Украина, юг. У нас тут с капустками напряженка smile;)
Я Украина Запад..У нас в секондах бывают..Зайдите в свои может вдругsmile:)
Извините, может, я с запоздалыми комментариями, просто лишена интернета сейчас в постоянном режиме, но все же вставлю свои "3 копейки" smile;)

Лесечка, Вы дали фото моей девочки, про серию Вам Marishka77 все верно написала. Про мою девочку можно прочитать - в моей капустной темке - ссылку дала на начальную страницу, как я ее усыновляла, листайте дальше. Усыновить таких деток можно как с еВау - там довольно большой выбор капусток этой серии последние полгода, так и с официального сайта - не так давно эти детки появились и там.

По поводу надежности продавцов - очень много капустных малышей появились в нашем городе, благодаря Оксане - очень приятный в общении человек и надежный продавец.

Дашуля, это девочка с молдом РА-12, который пользуется большой популярностью у любителей капусток. Как правило, когда такая капустка предлагается к усыновлению, она долго у продавца не задерживается. И это касается не только деток, что предлагаются в России на кукольных форумах. Мне рассказывали, как несколько месяцев назад капустка этого молда, НЮД, с волосами, требующими серьезного приведения в порядок, из квартиры, в которой есть курящие люди, ушла на еВау за 75 долларов!

амика, я на 99% уверена, что это девочка фирмы Mattel - у них есть и полностью виниловые детки и с мягкими телами. Именно этот молд визуально по памяти помню, что встречала не раз.
Здравствуйте!

Жду, когда ко мне приедет моя первая капустка и столкнулась с проблемой...Совсем не умею шить и вязать, а очень хочется побольше обновок для малышки! Подскажите, пожалуйста, где можно купить приданое для капусточки?
Ольга Киселева, написала вам ЛС.
Irinatal33,
Не вижу сообщения((
Ольга Киселева, может произошёл сбой, но хотя сообщения всегда быстро доходят, без проблем, подождите не много и ещё раз проверьте почту.
Пришло-пришло)) Пишу ответ))
Спасибо большое,Марина... побывала в вашей теме...Капусток и просто не могла на них наглядеться))))такие милашки деточки....

Сообщение отредактировано

Цитата
8.2.12 Запрещается цитирование слишком больших фрагментов исходного сообщения, а особенно цитирование фрагмента, в котором есть ссылка на изображение. Избегайте избыточного цитирования, выделяйте главное.
Помогу найти и купить любую куклу на EBAY!
У меня у мамы вот такой капустный младенец. Знатоки, не поможите ли опознать? Куплен на блошином рынке, весь мягкий кроме лица и сзади на ползунках карман а из него выгладывает попка (а на ней подпись автора капусток).

Рисунок
Я не коллекционер, я просто не наигралась!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта