Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Cabbage Patch Kids / Надежда Мельник: Мой интерактивный капустик!


Надежда Мельник: Мой интерактивный капустик!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Надежда Мельник: Мой интерактивный капустик!, капустик-подружка
Здраствуйте у нас есть Даша (так мы её назвали) которая разговаривает при этом шевеля губами^^
Она просит пить ( и пьёт из спецальной чашки) кушает, рассказывает свои секреты,розпрашивает мои секреты,просит поиграть с ней,петь ,спать!
В обшем разговор на разные темы длится минут этак 10.Разговаривает на английском,читали на ебее что ей нужна подружка-капусти что б разговаривать между собой,не знаете где можно преобрести в СНГ?
Надежда Мельник,

мне пришлось удалить вашу ссылку - по ней выложен оригинал фотографии весом немного менее 1 мб. Не все жители нашего форума могут позволить себе просмотр фотографий такого объема. Пожалуйста, уменьшите размер фотографии до приемлемого. У нас на форуме максимальный размер ограничен 640 пикселями по длинной стороне, на сторонних фотохостингах можно хранить и фотографии большего размера, но нужно следить за их размером и весом, чтобы они не были чересчур большими и тяжелыми.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
я поняла,учту! smile:4u:

*****

На нашем форуме действуют четкие ограничения по размеру и весу выкладываемых фотографий.
Прочитать об этом можно в Правилах форума, пункт 4.
Ссылка на Правила находится в верхнем или нижнем меню форума.
Ваши фотографии значительно нарушили Правила, поэтому вынуждены были их удалить.
Просим вас перевыложить фотографии с учетом наших ограничений, и мы отредактируем ваши сообщения.
Просим вас в дальнейшем учесть наши ограничения при подготовке фотографий и выкладывании их в форум.
Заранее спасибо, Администрация Клуба.

*****
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта