Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Cabbage Patch Kids / Мария Сонина: Капустные радости нашего дома


Мария Сонина: Капустные радости нашего дома

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 49 След.
Мария Сонина: Капустные радости нашего дома
Маша, я пока в отъезде была, у тебя столько событий произошло!

Очень рада, что моя посылка благополучно добралась до Келси (люблю я её у тебя!) Новая причёска совершенно изменила девочку smile:good:

Переезд...да, это с одной стороны здорово, с другой стороны столько хлопот, да ещё с таким количеством капустных детей. Думаю вещей у них больше, чем у вас с Дианой вместе взятых smile:jok:

Свитер в морском стиле меня просто покорил smile:heart: в каждой твоей темке тихо млею.

Моя Ладя тоже получила морской наряд, пока мы отдыхали на Волге, обработаю фотки и похвастаю.
ANYUTK@, ма_Машенька, Irinatal33, нам с капустками очень приятны ваши слова! smile:bis:

Цитата
ANYUTK@ пишет:
то может быть еще приятнее для такого Капустоманьяка, как ты

Только еще одна капустка smile:jok:

Цитата
ANYUTK@ пишет:
А фото, а фото... Как же ты классно обыгрываешь все свои вязалочки

И рада бы возразить, да нечего smile:P Нескромно, конечно, но стараюсь делать именно сюжетные фотографии. а капустки для них - очень благодатные детки...они словно живые!

Цитата
ма_Машенька пишет:
Включаюсь в морскую темку

Супер! smile:good: Ждем!

Цитата
Irinatal33 пишет:
Думаю вещей у них больше, чем у вас с Дианой вместе взятых

Это очень недалеко от истины smile:jok:
Сегодня наши капустки ездили на капустную кукловстречу. Ехать нам через полгорода. А теперь подумайте - ну как шесть капусток могут разместиться в 4 руках, половина из которых - детские? А ведь нести на встречу надо было не только капусток, но и много других нужных для встречи вещей? Вот так мы решили проблему smile:jok:

Рисунок

Коляска изначально покупалась для боньки, а вот теперь пригодилась капусткам smile:P Четверо - Вивьен, Алиса, Олечка и Марьяша - разместились сверху, а Келси и Нина - в корзине внизу.
Встреча прошла в виде пикника на природе. Общее фото банды - в теме капустных встреч.
Девочки-капустки были очарованы новым мальчиком Nastasia - Ромой. У него на голове такой ёжик! Только совсем не колючий, а очень даже мягкий, трепать его за волосики - одно сплошное удовольствие!

Рисунок

Леночка Танюшки впервые попала на такую большую кукловстречу, но, хоть совсем малышка, совершенно не растерялась и веселилась вместе со всеми!

Рисунок

- Что бы такого утянуть со стола...

Рисунок

Ниночку на фотографиях я считала обиженным ребенком. Но она просто очень серьезная и ответственная девочка, хоть и маленькая! Но в обиду себя не даст!

Рисунок
Моя самая любимая капустка - наши детки Диана, Митя и Дашутка тоже были на кукловстрече и с удовольствием играли с капустками!

Рисунок

Дети тут же начали строить что-то вроде шалаша, капустки, разумеется, не смогли остаться в стороне smile:P Олечка на недостроенной еще стене.

Рисунок

В парке очень много белочек, они привычные к посетителям и подходят очень близко, поэтому несколько белочек постоянно крутились вокруг нас.

Рисунок

Я все пыталась сфотографировать белку с капусткой, они проявляли интерес к нашим деткам, но фотографировать давали только себя отдельно smile:jok: лучшее, что удалось сделать с капусткой - физиономия Вивьен, и в правом верхнем углу можно рассмотреть белку.

Рисунок

Наши капустки общались в теплой и дружественной обстановке! еды хватило на всех, а обсудить капусткам всегда есть чего: наряды, перспективы расширения грядок... smile:jok:

Рисунок
Красавица Келси - обожаю эту зеленоглазую рыжульку!

Рисунок

Любовь к трем апельсинам smile:jok:

Рисунок

Рисунок

"Одномолдницы" Маша и Нина.

Рисунок

Спортсмен Рома.

Рисунок

У меня очень быстро сдох фотоаппарат, поэтому жду фото других участниц. Девочки ,я очень благодарна вам, что вы с вашими капустными детками смогли выбраться! Очень понравилось, уже хочу еще!
Покажу и здесь свитерочки, которые вязала для капусток Тучки в рамках игры "Подарок".

№1 Модель - Нина. Эта модель не хотела потом снимать свитерок. я как раз вязала, а мне тучка писала историю о том, как ее Дашка не захотела отдавать подарочный сарафан, и бабуле пришлось шить еще один подобный. Ну, не верила я, что такое возможно...но видели бы вы, как на меня Нина смотрела...Только напоминание о том, что она совсем недавно получила вязаную обновку на "зеленый" этап игры "Кто во что горазд" примирил ее с тем фактом, что свитерок все же подарочный.

Рисунок

№2 Модель - Марьяша. с ней вообще не было никаких проблем, хотя как раз ей от меня еще ни разу ничего не доставалось (она как раз привыкла уже быть моделью), но обновки у нее появляются регулярно.

Рисунок

И оба вместе.

Рисунок

Еще фото - в Хвастушках
Цитата
Мария Сонина пишет:
Вот так мы решили проблему


Здорово! Какая вместительная колясочка у вас smile:good: За вами наверно с интересом наблюдали smile;) Я когда Ладу на Волге фотала, то большее время она сидела на ручках у отдыхающих в тот момент на берегу мамочек, дети так просто в очередь вставали, чтоб подержать "инетересную девочку", они её даже куклой не называли, а именно девочкой.

Какая тёплая, дружная встреча! Маша, я так за вас рада и ещё очень-очень вам завидую smile:oops:

Так хочется с Ладой присоединиться к вашей грядочке, да вот живём мы далеко друг от друга smile:(

Какая скатерть самобранка у вас шикарная, капустные пузики набили до предела smile:jok:

Цитата
Мария Сонина пишет:
Моя самая любимая капустка


Ух, ты как Диана то выросла smile:heart:

Цитата
Мария Сонина пишет:
Олечка на недостроенной еще стене.


Я вот смотрю, Олечка ваша наверно альпинистом станет, то она по заборам лазит, то по деревьям smile:jok:

Фото с белочкой - класс smile:good:

Ромашка такой красивый парень, слов нет!

Цитата
Мария Сонина пишет:
Красавица Келси - обожаю эту зеленоглазую рыжульку!


Маша, я тоже обожаю твою Келси, передавай ей поцелуйку от нас с Ладой smile:heart:

А про подарочки ещё раз скажу - прелесть! Отличные подарки, Анфиса будет в восторге, она же сначала их помереет, а потом может и отдаст тому кому они в пору smile;)
Irinatal33, спасибо за такой неравнодушный отзыв! smile:bis: Это еще один !пунктик", за который я люблю наш капустный раздел - редко здесь встретишь формальные отзывы, все капусткообладательницы и сочувствующие трогательно относятся к темам друг друга и читать отзывы обычно - одно удовольствие!

Цитата
Irinatal33 пишет:
Здорово! Какая вместительная колясочка у вас. За вами наверно с интересом наблюдали

А теперь представь, как мы с ней в троллейбус заходили - выходили по дороге "туда", а потом, когда обратно ехали - в автобус...маршрутки решили поберечь smile:jok:

Цитата
Irinatal33 пишет:
Так хочется с Ладой присоединиться к вашей грядочке, да вот живём мы далеко друг от друга

Да не так уж и далеко... smile;)

Цитата
Irinatal33 пишет:
Маша, я тоже обожаю твою Келси, передавай ей поцелуйку от нас с Ладой

Келси вымазалась на кукловстрече, как чушка! Остальные тоже требуют помывки, но Келси как-то особенно грязная smile:o Ну что ж, пикник есть пикник, а детки есть детки smile;) Поэтому до помывки и просушки целоваться с Келси затруднительно smile:jok:

Цитата
Irinatal33 пишет:
нфиса будет в восторге, она же сначала их помереет, а потом может и отдаст тому кому они в пору

Анфиса уже в восторге, она уже все померила, и все оставила себе, дала свитерок только сфотографироваться. smile:jok:
Нам сегодня пришла ответная посылочка - подарок от Маши Сониной.

Она связала замечательную жилетку, которая идеально подошла на Глафиру smile:heart: Жилетка - это не заменимая деталь в осеннем гардеробе малыша, когда сыро и холодно.

Рисунок


Машенька, большое тебе спасибо от всех нас smile:buket:
Изменено: Irinatal33 - 21.08.2010 20:00:18
Ирочка, Глаша просто супермодель в жилетике! мне так хотелось, чтобы девочка, не успев приехать, обзавелась обновкой, вот и старалась подадать к ее приезду!
Мои фотографии подарочного жилета демонстрирует Нина.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Еще фото - в Хвастушках

Девочки, если нужно описание - выложу, идея не моя, использовала готовое описание такого жилета, выполненного из немного другой пряжи на взрослую модель smile;) Это у нас в Челябинске есть магазин "Швейные машины", когда впервые туда поступила такая пряжа, продавцы в качестве образца связали такой жилет, идея им понравилась, и они разместили краткое описание в нашем местном челябинском рекламном журнальчике. Я год назад пыталась связать такой жилет себе, но пряжи потребовалось больше, чем изначально заявлено, а ее в продаже сейчас нет, но описание пригодилось для жилета Глаши!
Маша, наконец-то, после долгого перерыва, смотрю твою темку и опять получаю массу положительных эмоций smile:heart: , рассматривая каждое фото.

Цитата
Мария Сонина пишет:
Сегодня наши капустки ездили на капустную кукловстречу. Коляска изначально покупалась для боньки, а вот теперь пригодилась капусткам


Ой, у нас есть точно такая же коляска smile;) , действительно, она очень вместительная.
Маша, когда Диана везла по улицам коляску с такой Капустной оравой, наверно, все прохожие оборачивались smile;) ? Это же надо: столько детишек разом поехали погулять.

А самое главное, Как погуляли smile:good: . Все фотографии просто супер, и даже белочка забежала к деткам на пикничок.

Цитата
Мария Сонина пишет:
Покажу и здесь свитерочки, которые вязала для капусток Тучки в рамках игры "Подарок".


Маша, я тебе уже высказывала свое мнение по поводу этих свитерков и еще раз повторюсь: очень-очень здорово получилось. Надеюсь Принца очень довольна таким подаркам.

Цитата
Irinatal33 пишет:
Нам сегодня пришла ответная посылочка - подарок от Маши Сониной.

Цитата
Мария Сонина пишет:
Мои фотографии подарочного жилета демонстрирует Нина.


Ах, и опять вязаная красота smile:ruk: . Маша, ну когда ты успеваешь творить такие прелестные вещички? Да и ведь размер совсем не барбейский, Капустки то далеко не кнопки.
Жилет получился настолько модный, что теперь все Капустки, которые посещают этот раздел форума будут завидовать и просить у своих мамочек такой же.
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
ANYUTK@, Marishka77, спасибо! smile:thanks:

Цитата
ANYUTK@ пишет:
Маша, когда Диана везла по улицам коляску с такой Капустной оравой, наверно, все прохожие оборачивались

Еще бы! И не только прохожие! Автомобилисты головы посворачивали - я все переживала, как бы ДТП из-за капусток не случилось! smile:jok:

Цитата
ANYUTK@ пишет:
Маша, ну когда ты успеваешь творить такие прелестные вещички? Да и ведь размер совсем не барбейский, Капустки то далеко не кнопки.

Пока отпуск, творится быстро и приятно.Сейчас вот отпуск закончился, процесс пойдет гораздо медленнее smile:( К тому же, тут еще и пряжа сыграла свое - вяжется все мгновенно. А что касается размера - то везде свои "вкусности", в таком размере больше возможностей для украшательства smile;)

Мои девчонки хвастаются нарядами, полученными от Irinatal33 в рамках игры "Подарок"

Нина, получила домашний комплект для отдыха и сна - халатик и трусики.
Перед сном надо почистить зубки.

Рисунок

Накинула халатик - он такой свободный, не сковывает движений!

Рисунок

Забралась в свою кроватку...

Рисунок

И легла спать...

Рисунок

С добрым утром, с новым днем!

Рисунок
- Я ль на свете всех милее?

Рисунок

Ниночка очень счастлива плучить такой подарок - теперь даже дома она очень модная!

А Вивьен получила в подарок от Иры вот такой сарафанчик.

Рисунок

У нас снова потеплело, и можно гулять в нем на улице! особенно, если дополнить его родной футболочкой.

Рисунок

Все фотографии сделаны перед школой, где я работаю, и где учится Диана.

Рисунок
- Ой, какой цветочек!

Рисунок

- А запаааах!

Рисунок

Еще пара фотографий.

Рисунок

Рисунок

А от этого фото вообще балдею - такая ученица получилась! И так похожа на мою Диану, которая, кстати, это фото и срежиссировала smile;)

Рисунок

Ира, спасибо тебе огромное от меня, Дианы, и наших капустных девочек за такие наряды! Все подошло идеально. То ,что ты писала про лямочки сарафанчика, актуально, но для меня эта операция просто из серии "Миссия невыполнима", но там непринципиально...
Маша, как я рада, что посылочка так быстро добралась (даже до ДР успела)

Я переживала, как девочкам будет эта одежка, ведь на тот момент у меня не было полноразмерных капусток и шила опять на глазок smile;) Но выбирала простые модели, которые на мой взгляд должны были подойти.

Фото просто прелесть, особенно где Ниночка зубки чистит, в кроватке сидит и Вивьен, которая пишет сочинение на тему: "Как я провёл лето"

Маша, только это не в рамках игры "Подарок" , а в рамках дня твоего рождения smile:buket: так что ответного подарка не надо!

Поздравляю с Днём Рождения, желаю всего, много и сразу! smile:buket: Очень рада, что мой подарок тебе и твоим девочкам понравился smile:heart:


Маша, я покажу в своих Хвастушках эти наряды на моей кукле, а ты мне скажешь можно или нельзя показать эти фото в капустных темках, так как куколка демонстрирующая халатик и сарафан не капустный ребятёнок.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 49 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта