Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Cabbage Patch Kids / Мария Сонина: Капустные радости нашего дома


Мария Сонина: Капустные радости нашего дома

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 49 След.
Мария Сонина: Капустные радости нашего дома
Уряаааа! Наконец-то ко мне вчера приехала моя капустная доченька! Знакомьтесь - Вивьен, день рождения 23 января, любит есть конфеты и красиво наряжаться!
За это капустное чудо мое огроменное СПАСИБО Капельке!!!
Капелька позаботилась о том, чтобы на первое время моя капустка не осталась без одежды, думаю, я на футболочке или вышивку сделаю, или в технике декупажа картинку.
Не успев пообниматься с мамочкой (какая она классная, она превзошла все мои ожидания!!!), дочь потребовала нарядов! поэтому, по дороге домой мы зашли и купили пряжи для вязания - подбирали под цвет туфелек. Сразу же принялась за работу, чтобы в ближайше время порадовать Вивьен обновкой.

Рисунок


Добавлено Простите, сразу не разобралась с форматом фотографий - вроде бы уменьшала-уменьшала, а все равно, как оказалось, чуть-чуть не попала smile:( Но я обучаема smile;) так что - исправляюсь!
Мария Сонина Тетя капустина мама поздравляю с первой капустной дочкой! мы всегда стаями ходим..так веселеееsmile:)
Вивьен ты красавица....Давай дружить...
Принца капуста Анфиса:0
Тучка, спасибо огромное за поздравления!
Анфисочка, я смотрела твою ветку - ты красавица, особенно в принцессином платье! так что, предложение дружбы с радостью принимается!
И по поводу капустных стай - я уже все поняла - думаю, на Вивьен я не остановлюсь - это просто чудо!
Когда я ее ждала, мне Капелька скидывала ее фотографии, я буквально считала дни до ее приезда...Но когда я ее увидела, это было что-то...Мне ее принесли на работу, так даже мои коллеги, не понимавшие всей этой суматохи с ожиданием Вивьен (я всем рассказала!), принялись умильно сюсюкать перед ней и просили подержать ее на руках!
Я сейчас каждый раз в картире просто не могу проходить мимо Вивьен: обязательно возьму ее на ручки, потетешкаю, расцелую.
А еще...моя Вивьен, когда подрастет, наверное, станет доктором! Она меня лечит! Возьмешь ее на ручки, все проблемы как-то улетучиваются, такое спокойствие нападает сразу, умиротворение. На меня тут приступ хандроза свалился, так я заметила: стоит мне подержать Вивьен на руках, боль отступает, представляете!
Дочка ее еще не видела - то-то будет радости!
Сейчас начала вязать Вивьен теплый костюмчик из показанной на фото пряжи.
Мы с Вивьен поздравляем всех С Рождеством!

Рисунок
Мария Сонина
да тетя капустная мама мы отличное средство от дипресиии..А я когда выросту буду фотомоделью..заработаю много денег..и куплю маме дом на берегу срендиземного моря..там мы сделаем капустный детский дом..и будем искать капуст...бездомных и находить им дома....
Вивьен Ты умничка правильную маму нашла! Уже тебе чтото вяжет...заботливая
Принца капуста анфиса
Я счастлива от того, что теперь в доме живет такое ЧУДО! И все это - благодаря нашей доброй фее Капельке! smile:buket:

Анфисе от Вивьен: конечно, мама вяжет! smile:ruk: Мне же надо в чем-то ходить! Уже штаны связала, за кофточку взялась - буду моднючаяааа!!! Мама, правда, шить совсем не умеет smile:( , а я хочу платье! Много платьев! Ну ничего: приедет в гости бабушка, буду ее уговаривать!
Вивьен С бабушками надо так...подходиш к бабушке и очень ласково смотриш на нее..говориш ей приятности какие..и расказываеш что совсем не чего одеть..на них это дейчтвуют..Они тогда лезут в свои бабушкинысундуки( или шкафы) достоют от туда богачества..и так появляються новые нарядики...
Принца капуста анфиса
Анфисочка, так я ей уже даже богачества из шкафа нарыла уже...Бабушка бэбибонше Маше платье и шапочку как-то сшила - красивишные, Маша мне предлагала померить, когда я сказала, что хочу много платьев, но она, похоже, совсем не понимает, что капустам бэбибонские наряды не подходют!
твоя подружка Вивьен
Прям засмущала всю! smile:4u:
Я рада, что девочка нашла семью в которой ее ждали и будут любить! Это главное! smile:poz:
Будем ждать фоток с нарядами! smile:ruk:
Если видишь хорошее, если видишь красивое... остановись!
Вивьен А у нас беби бошное на Дашу и Акульку подходит....Только не очень этично забирает у бебибонки одежку...ни чего капустки терпеливые ....Скоро приедит бабушка( или не скоро?) и тогда тебе чтото шьет...А много платьев это сколько?
Принца капуста Анфисаsmile:)
Kapelka, страна должна знать своих героев! smile:good: Я ведь уже отчаялась найти себе такую малышку, как тут появилась ты, и, как добрая фея, совершила настоящее чудо! smile:buket:
Как только закончу наряд, сразу же сфоткаю и выложу!
Анфисе от Вивьен: у нас Маша очень добрая, у нее мноооооого всяких одежек! Что-то мне подходит, но Маше оно подходит больше, а потому я вежливо отказалась от ее нарядов! А вот платье, которое Маше бабушка шила, на меня ну никак не налезет...при всем желании! А платьев много не бывает! Сегодня вот бабушка приедет, я ей тряпочку дам для моего будущего наряда и скажу, что на свой день рождения хочу быть в красивом платье, сшитом бабусечкой!
ВивьенПотом платички покажеш? угу и то что мама вяжет тоже..может свою засажу за вязаниеsmile:)
Анфиса
Cегодня я познакомилась с Марией, её дочкой и капусткой! И пока Мария отдыхает, я позволю себе выложить фотографии красавицы Вивьен.

Рисунок

У Вивьен очень нежный цвет личика и тельца, светло-персиковый

Рисунок

голубые-преголубые глаза и роскошные волосики smile:heart:

Рисунок

Малышке очень повезло с мамочкой и сестренкой, она попала в заботливые и любящие ручки!
ВивьенТы очень очаровательная капустка! здорово вы там шушукаетесь про одежки...Твоя подруженька принца анфиса
У Вивьен вчера был первый выход "в свет": мы ходили знакомиться с Шайной и малышками, мамой Олей, дочкой Дашей!
На фотографии - Вивьен перед домом. Одежку в ожидании собственной, позаимствовали у бэбибонши и интерактивочки - они радушно предоставили свою - не мерзнуть же девочке на улице! В руках сумочка - там подарочек для Шайны (сумочку и часть подарочка делала дочка).

Рисунок
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 49 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта