Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Cabbage Patch Kids / Игра "Кто во что горазд"


Игра "Кто во что горазд"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 44 След.
Игра "Кто во что горазд"
Конечно поддерживаю, мне только дай идею, я уже в неё руками, ногами и зубами держаться буду.

Цитата
Мария Сонина пишет:
А, чем длиннее срок, тем более расслабленное состояние с надеждой "я еще успею"


Маша, будем думать так: каждая участница изъявившая желание участвовать в Морской Игре будет думать о том, чтоб выставить не один наряд, раз такой срок большой smile;)
Я немного опоздала smile:oops: (была в отъезде), началось обсуждение нового этапа, но все равно напишу.

Ирина, ты наш рекордсмен smile:buket: , связать и показать за 2 недели 4 наряда - это верх мастерства smile:appl:.
Варя и Ульяна - бесподобны smile:4u:, такие маленькие, а такие пухленькие smile:)
Очень красивые платьишки и туфельки smile:heart: , а перепрошивка smile:good: .


Irinatal33, Вето4ка, Танюшка, ма_Машенька, Marishka77, Мария Сонина,

девушки, спасибо Вам огромное smile:thanks: за доставленное удовольствие smile:heart:
Вы все - большие умницы smile:buket:


Отдельное спасибо smile:thanks: хочу сказать Машеньке (Марии Сониной).

Маша - ты великолепный организатор smile:appl: , этап прошел просто на Ура!
Благодаря возрождению когда-то забытой игры, все: и участницы, и зрители получили массу положительных эмоций smile:heart: .


С нетерпением буду ждать следующий этап - морской стиль.

Тем более, что одна любительница Капусток уже начала к нему готовиться, сегодня сама видела smile;)
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Цитата
ANYUTK@ пишет:
Отдельное спасибо хочу сказать Машеньке (Марии Сониной).
Маша - ты великолепный организатор, этап прошел просто на Ура!


Маш, спасибо, ты меня засмущала smile:oops: Но приятно, что и говорить smile:bis: Хотя это не моя заслуга, а девочек, которые суперактивно включились, так здорово поддержали игру и за короткий срок создали такие чудесные наряды! smile:appl:

Цитата
ANYUTK@ пишет:
С нетерпением буду ждать следующий этап - морской стиль.
Тем более, что одна любительница Капусток уже начала к нему готовиться, сегодня сама видела


Ого, я как бы не считаю, что с морским стилем вопрос решенный уже, я просто предложила, Ира одобрила, но остальные пока молчат smile:( жду и других предложений-пожеланий-одобрений-отклонений.
Я поддерживаю морскую идею и срок в месяц, раньше боюсь не успеть, т.к. сейчас только что переехали всей большой семьей и заняты обустройством жилья smile:wub: Буду стараться поучаствовать в игре, мне понравилось играть в прошлый раз, а уж как обладательницы зеленых обновок довольны smile:heart:
Изменено: Marishka77 - 20.07.2010 23:28:38
Поскольку ни возражений, ни других предложений не поступало, торжественно открываю следующий этап игры! Итак, тема игры:

Рисунок

1) Срок проведения - август.
2) Принимаются вязаные костюмчики и отдельные вещички в морском стиле для капусток любого формата. Техника вязания - любая.
3) Цветовое сочетание вязаных нарядов на этом этапе белый, синий, голубой, красный - основные цвета морского стиля. При этом необязательно использовать все цвета, возможно, наряд будет даже одно- или двухцветный, возможно, будет добавлен (в качестве отделки, не как основной!) какой-то еще цвет (цвета), главное, чтобы была выдержана стилистика.
4) Максимально допустимое количество фото в теме игры - 3, можно сделать ссылку на свою темку и (или) темку в хвастушках.

Мы ждем капустных малышей в матросских костюмчиках и просто вещичках, связанных в морском стиле!
Вивьен очень гордится тем, что может открыть этот этап игры. Она пока еще только мечтает о морях и дальних странствиях. И очень приятно это делать, надев новый пуловер в морском стиле.

Рисунок

О чём грустят кораблики?

О чём грустят кораблики
От суши вдалеке?
Грустят, грустят кораблики
О мели на реке,
Где можно на минуточку
Присесть и отдохнуть,
И где совсем ничуточки
Не страшно утонуть.

В.Лунин

Рисунок

Пуловер связан спицами, узор вывязан от разных клубков. Синяя пряжа - "Пехорка. Элитная" (эх, не отпускает меня "зеленый" этап игры smile:jok: ) Пуговки-мишки - на шлицах по бокам пуловера и на плечевых застежках.

Рисунок

Больше фото - в моей капустной теме, а также в Хвастушках, схема для узора пуловера доступна в теме Одежда для капусток
Цитата
Мария Сонина пишет:
торжественно открываю следующий этап игры!


Вот это здорово, не успели отойти еще от зеленого этапа, а уже новый, не менее интересный, я бы даже сказала более smile:good: , обожаю морскую тематику smile:heart: .

Цитата
Мария Сонина пишет:
Вивьен очень гордится тем, что может открыть этот этап игры.


Класс smile:appl: ! И сразу первая участница!

Маша, я в восторге от твоей задумки smile:heart: , получилось великолепно!
Свитерок действительно такой детский и Вивьен в нем просто очаровательна smile:4u:

И сюжетные фото такие интересные, настолько все гармонично: и рыбки, и морские звезды, и кораблик в луже!

Одним словом: открытие этапа прошло на Ура smile:buket: !
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Ух какой красивый свитерок smile:good: Вивьен такая моднаяяяя smile:heart: Замечательное открытие игры-сразу вдохновляет на вязание нарядов и своим капустным малышам smile:jok:
ANYUTK@, Marishka77, спасибо вам, девочки! smile:bis: Я давно не вязала ничего с рисунком, хотя раньше очень любила именно эту технику, навык подрастеряла...но результат саму порадовал - можно дальше совершенствоваться smile;)

Цитата
ANYUTK@ пишет:
И сюжетные фото такие интересные, настолько все гармонично: и рыбки, и морские звезды, и кораблик в луже!

Ну, пришлось поломать голову, как представить морской стиль в условиях погибающего от жары мегаполиса...

Цитата
Marishka77 пишет:
Замечательное открытие игры-сразу вдохновляет на вязание нарядов и своим капустным малышам

Очень рада, что наряд Вивьен послужил таким вдохновителем! Будем ждать твоих участников!
Маш, Вивьен просто очаровательна! Свитерок такой прикольный. Вивьешке очень идет.
Я поражаюсь твоей фантазии.
Приехала на денек с дачи. Послезавтра обратно. Морская тема-это просто замечательно.И хорошо,что срок-месяц (на даче что-то времени ни на что не хватает.
Через две недели, надеюсь тоже что-нибудь сотворить...
Я Маша Очень здорово, если будем на ТЫ
Маша, великолепный свитерок! Ещё и шлицы по бокам сделала, взрослеют наряды для Вивьен smile;)

Вивьенка просто светится от счастья, что этот свитерок достался именно ей.

Фотография на улице такая классная, вот просто мама с дочкой вышла на прогулку и сделала несколько кадров во время игры дочурки.
Вот и моя Лада получила платьице в морском стиле.

Мочим ножки в реке Волге smile;)

Рисунок

Вот так наше платьице выглядит со спинки.

Рисунок

Ну и туфельки прилагаются.

Рисунок

Больше фоток в моей капустной темке,ЖЗК и Хвастушках

Цитата
Мария Сонина пишет:
Синяя пряжа - "Пехорка. Элитная" (эх, не отпускает меня "зеленый" этап игры


Маша, не тебя одну! Я платье для Лады тоже вязала Пехоркой Детской, ещё Москвичкой и Семёновской.
Обалденное платье smile:good: А Ладушка-замечательная модель, видно, что любит фотосессии. Ну и отдохнула видимо знатно smile:appl:
На Волге говорите были? Случаем не рядом с нами? smile:)
ма_Машенька, Irinatal33, спасибо вам, девочки!

Цитата
ма_Машенька пишет:
Я поражаюсь твоей фантазии.

Это не столько фантазия, сколько умение преобразовать и соединить различные идеи (чужие). Я вот листаю детские журналы по вязанию обычно просто для вдохновения...увидела свитерок с подобным медведем и аж подпрыгнула: настоящий капустный медведь! У него же лапы в разные стороны разведены обнимательно - так же, как ручки у капусток! Так родилась идея свитерка с медведем...с ним, правда, помучилась - не в плане вязания, а в плане перерисовки рисунка на кукольный формат - все же такие уже не совсем простые рисунки на детской одежде крупноваты для кукол, я со схемой 2 дня провозилась, потому и выложила ее здесь - вдруг кому пригодится когда-нибудь. Потом вспомнила что видела шлицы с застежкой на декоративные пуговки на вязаном платье для девочки - решила использовать этот элемент в свитере. И все = осталось дело только за подбором цветов и определением полосок - их последовательности и количества рядов.

Цитата
ма_Машенька пишет:
Через две недели, надеюсь тоже что-нибудь сотворить..

Будем ждать с нетерпением!

Цитата
Irinatal33 пишет:
Фотография на улице такая классная, вот просто мама с дочкой вышла на прогулку и сделала несколько кадров во время игры дочурки.

Ага, сама довольна - очень реалистичное фото получилось.

Цитата
Irinatal33 пишет:
Вот и моя Лада получила платьице в морском стиле.

Ирочка, с возвращением вас с Ладушкой! Да еще с таким красивым нарядом! Ладушка и на Волге побывала, и новый наряд получила - прямо настоящая матроска! smile:good: А еще у Ладушки в платье использованы абсолютно все основные цвета морской тематики - и красный, и синий, и голубой, и белый...да еще практически равноправно - супер! smile:appl:
Ах, Ирина, ах, рукодельница smile:ruk: !

Ах, Ладушка, ах, модница какая smile:heart: .

Девочки, какие Вы молодцы smile:appl: . Одна связала просто замечательнейшее матросское платье, а вторая - чудо, как демонстрирует его smile:buket:
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 44 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта