Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Мастерская / Фотосессия / Чем вы снимаете ваших красавиц?


Чем вы снимаете ваших красавиц?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Чем вы снимаете ваших красавиц?, фотоаппараты
У меня Олимпус 4000 с макро-съемкой. Купила недавно маленький штативчик - без него тяжеловато было.

Однако муж горит идеей преобресть другой фотик, спрашивает, чего хочу я и что мне важно чтобы было в нем.

Расскажите, чем вы снимаете? Чем довольны? Что не нравится?
Знаете есть такой анекдот: Девушка, а какая у вас машина?
Ой, такая хорошая, красненькая. smile:)


Раньше у нас была мыльница цифровая canon, я ее осилила и снимала с удовольствием, а теперь у нас полу профессиональный konika minolta, с ее настройками мне не совладать, поэтому прошу мужа, а он вечно занят smile:cry:

Вот сейчас хочу платье выставить smile:oops:
, уже неделю прошу, ох так хочу вам показать, чтоб вы меня покритиковали, ведь первое платье сшила (где смайлик, распирающийся от гордости smile:jok: )

По мне, чем техника проще в руках любителя, тем проще и лучше.
У нас Konika Minolta Dimage Z2
В целом фотоаппарат мне нравится, хотя...
Цитата
Марина пишет:
Раньше у нас была мыльница цыфровая canon, я ее осилила и снимала с удовольствием, а теперь у нас полу профессиональный konikaminolta, с ее настройками мне не совладать

... вот и я аналогично - почти 2 года она у нас, а я всё ещё кроме автоматического режима так ничему и не научилась smile:pray:

Но мне и авторежим нравится. Я стараюсь снимать в дневном освещении, использую опцию "Макросъёмка" или даже "Супер-макросъёмка" (для мелких деталей) - получается неплохо.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
У меня Panasonic (модель точно не помню, серия LC), все работает отлично, правда, чтобы не было засветкой вспышки приходится вручную корректировать настройки. Вот вы говорите - полупрофессиональные фотоаппараты, как же я вам завидую =)
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
У меня Rekam, никак не могу добиться правильного красного цвета, вместо него получается малиновый.
Цитата
ласточка пишет:
У меня Rekam,никак не могу добиться правильного красного цвета,вместо него получается малиновый.

Кстати, да smile:( У меня тёмно-красный превращается в светлый, почти розовый, а главное, фиолетовый и тёмно-синий - в голубые smile:cry: .

Эх, надо учиться ручные настройки крутить! smile:pray:
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
У меня Canon Power Shot Pro 1. Пока всем доволен.
у меня тоже полупрофессиональный (с нового года) Nikon D50 kit плюс сменный объектив макросъемки
Рисунок

довольна не знаю как, хотя тоже пока на автоматическом режиме снимаю (вот летом будет больше времени smile:oops: )

думаю о штативе :idea:
Цитата
У нас Konika Minolta Dimage Z2
В целом фотоаппарат мне нравится, хотя...
И у меня такой же...
Марина, ко мне на "ты")))
Я снимаю на мобильный телефон. Цифровика нет smile:cry:
Папа как и обещал, купил Canon PowerShot 610(кажется так). С его настройками я уже разобралась, там всякие функции с ночной сьёмкой, сьёмка для фейрверка(хороший этот праздник - НОВЫЙ ГОД!) и проч. Тока у меня руки трясутся и фотки половина смазаные получаются или фокус не туда навожу... smile:(
----------------------------
Я люблю кукол!
А у меня Fuji FinePix S7000. Очень довольна. Хорошая камера. И еще большой штатив. На маленьком не удержится, так как весит больше полкило.
На автомате не снимаю, пользуюсь полуавтоматическими настройками. Выставляю баланс белого - это чтобы розовое было розовым, а синее-синим. smile:)
У меня Nikon Coolpix P1
Мне нравится. Он и маленький (весит мало, удобно таскать с собой). И вроде снимает хорошо (как для меня). И 8 мегапикселей. Инструкция к нему подробная. Есть автоматический режим и самостоятельно можно настраивать как поднатореешь. Мне очень удобен. Если есть штатив так вообще суппер! Я как раз начинаю думать о штативе, потому что режим макросъемки и режим без вспышки в темноватой комнате трудно снять - ручки дрожат :D
у меня Canon, модель не помню, сейчас осваиваю. правда сынуля хорошо получается, а кукольные фотки меня не удовлетворяют...
-----------------
Светлана
http://www.diary.ru/~svep2009/
У меня Canon PowerShot G3, покупали 3 года назад с расчетом чтоб долго не хотеть лучшего... в нем 5 мпкс, куча настроек, с которыми я когда-то разобралась и забыла smile;) , но если надо есть отличное пособие...устраивает все! лучшего до сих пор не хочу, ну разве что не хватает функции фиксации движения...ну это так... глупости.
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта