Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Мастерская / Фотосессия / Чем вы снимаете ваших красавиц?


Чем вы снимаете ваших красавиц?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Чем вы снимаете ваших красавиц?, фотоаппараты
Спасибо большое smile:pray:
Изменено: Юлия Голумбевская - 24.01.2011 17:36:35
Я Юля, ко мне на "ТЫ"
У меня старенький (лет 6-7) еще пузатенький Сони Сайбершот на, по-моему, всего 4 мегапикселя. По началу работал хорошо, особенно фото на природе радовали. Но потом что-то произошло. Случилось это после того,как сломалось "родное зарядное устройство". Я купила Энерджайзер - зарядку в аккумуляторами. Не прошло и полгода, как и они "полетели" .То есть заряжаются как положено там 13 часов, а потом до десятка фоток и все - полный разряд. Грешила на зарядку. Купила новую с мощными 2700 аккумуляторами и меньше, чем за полгода та же история. Дошло до того, что сегодня заряжаю, не фотографирую, но завтра уже заряда нет. Дорогие мои, может я не в ту тему пишу - простите, но может кто-то знает как мне помочь? Буду очень благодарна.
А я снимаю SONY альфа-230. Супер!!! До этого у меня не было зеркалки. А как начала снимать, другого и не хочу!
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Holly, если много снимать и часто заряжать - аккумуляторы "умирают" и это нормально. За полгода вполне можно их измотать.
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
Holly, могу еще добавить, что аккумуляторы имеют "возраст", который считается с даты их выпуска. Чем старее аккумуляторы, тем хуже они держат заряд-разряд и тем меньшее количество циклов они могут выдержать. Так что рекомендую попробовать вам вставить в фотоаппарат обычные качественные пальчиковые батарейки - если с ними будет нормально держать заряд, то проблемы в аккумуляторах. Если проблема останется, то возможно в фотоаппарате уже проблемы с цепью питания.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
У меня кстати, в старом фотике сломался фиксатор аккумуляторного отдела и прижимался неплотно. Вот уж тогда и аккумуляторы летели и фотки мутные. Ремонту не подлежал.
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
Россиянка,
BagiraN,

в том-то и дело, что снимала-то всего ничего за время, что купила аккумуляторы.На нормальном фотике зарядишь и по 100-200 фото в день и на несколько дней хватает, а у меня 10-15 фоток и мигает. Прям жрет (извините) аккумуляторы.С самого начала - заряжу наполную, пара фоток и уже ползаряда показывает. Кстати забыла упомянуть, что и родительские таким образом испортила.Наверное что-то с цепью питания smile:cry:
Изменено: Holly - 07.02.2011 16:39:06
У меня зеркалка Nikon D3000. Аппаратура хорошая, но нет таланта для хороших фото. С мыльницей фото лучше делают.Практика показала, что штатив нужен. Использую макросъемку, И экспериментирую потихоньку с ручными настройками.
Зеркальный Nikon D40.
Canon 1100d smile:)
Катя, ко мне на "ты".)
Canon PowerShot SX130 IS, бюджетная мыльница другими словами). Долго маялась со вспышкой, слабое место - заряжается 2-3 секунды. Но и к этому я приспособилась, соорудив дополнительное освещение. Макросъемка меня устраивает, а для съемки кукол самое то! Морока с акамуляторами, но думаю что это и есть основная непрактичная деталь в таких фотоаппаратах. Хотя и на этот нюанс смотря с какой стороны посмотреть. В целом результатами фото я довольна, но все же мечтаю об каком-нить "умном" фотоаппарате)), чтобы только кнопочку нажимать и наслаждаться фотографированием, а не так как за частую перед каждым фото копаешься в настройках для удачного результата каждого ракурса. И после каждой фото сессии с любимками, просто как выжатый лимон, а потом еще фото в паре программах обрабатываешь, регулируя тот же свет smile:evil: еще пол дня, копаешься... Нелегкое наше дело smile;)
Куклолюбы, девушки, молодые люди! У кого есть идеальный фотик)), поделитесь пожалуйста информацией smile:buket:
Хотя бы узнать о чем мечтать smile:jok:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта