Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Конкурсы / Рождественский ангел


Рождественский ангел

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
[ Закрыто ] Рождественский ангел, конкурс
bagira1965, Вы такая умница, что решились на новый конкурс не смотря на весь негатив в прошлом конкурсе. smile:buket: Видно, что вы очень светлый и добрый человек и никогда не унываете. Очень хочется, чтобы
этот конкурс прошел гораздо лучше и чтобы не было ничего негативного, а только радость и свет.
На этот раз я рискну поучаствовать. smile;)
Страус не умеет летать, зато классно бегает. Не бойся быть собой.

Я Танюшка. Ко мне на ТЫ.
Цитата
bagira1965 пишет:
Поскольку вы внимательно следили за происходящим на конкурсе "Хозяйка Медной горы", то от вас не скрылись и некоторые негативные моменты конкурса. К сожалению, это было лишь верхушкой айсберга.


Юля, это нельзя расценивать однозначно негативно. Это лишь свидетельствует о том, что конкурс получился самый НАСТОЯЩИЙ, со всем спектром эмоций.

Гораздо хуже было бы, если бы участницы и болельщики обошлись дежурными поздравлялками и цветочно-букетными смайликами.Это был бы полный провал.

Юля, ваш конкурс "Хозяйка Медной горы" - ваша большая удачная работа smile:good: . От всей души желаю такого же успеха в новом конкурсе!!!
Назрел еще один вопрос.
На открытках, которые я рассматривала в интернете,в отделке платьев и украшений используются довольно яркие цвета - красный, зеленый и синий. Будет ли нарушением использование этих цветов для украшений? понятное дело, в умеренном количестве, чтобы ангела не превратить в новогоднюю елку)
Юля, здравствуйте! Честно признаюсь, с фантазией у меня бывает туго smile:( А вот поучаствовать очень хочется... В связи с этим вопрос: можно ли воспользоваться готовым описанием схемой (для вязания)? Спасибо! smile:4u:
Цитата
тётя Ленока пишет:
это нельзя расценивать однозначно негативно. Это лишь свидетельствует о том, что конкурс получился самый НАСТОЯЩИЙ, со всем спектром эмоций.

Гораздо хуже было бы, если бы участницы и болельщики обошлись дежурными поздравлялками и цветочно-букетными смайликами.

Абсолютно согласна! Как раз наличие огромного количества самых разных отзывов свидетельствует о том, что конкурс не оставил форумчанок равнодушными, и это на самом деле так! А критика, если она рациональная, это ведь стимул к дальнейшему совершенствованию, не так ли?

Идея нового конкурса великолепна! smile:heart: Конечно, хочется пожелать, чтобы все прошло гладко - без сучка, без задоринки, но ведь так не бывает! smile;) Но я желаю, чтобы все мы - организаторы-участники-зрители - осуществили в этом конкурсе свои мечты, даже самые невероятные! Ведь конкурс-то рождественский, а на Рождество всякие чудеса случаются! Думаю, что все мы точно получим удовольствие, даже просто наблюдая за таким красивым конкурсом! А Вам, Юля, терпения, здоровья и реализации Ваших творческих планов. smile:4u:

Жаль, правда, что не участвуют куклы-детки smile:( , из них бы такие ангелочки очаровательные получились. Но - это, безусловно, право Автора.
bagira1965, спасибо вам за очередной замечательный конкурс!
"Рождественский ангел" - замечательная тема для конкурса! Я уже предчувствую красоту для глаз и для души. С большим удовольствием побуду зрителем! (Жаль не уверена смогу ли участвовать, так как ещё "хозяйку" не дошила(((.., всё времени никак не хватает(()
bagira1965, ещё раз огромное вам спасибо!
Юличка, спасибо за новый интересный конкурс.Вы замечательный человек. smile:heart: Планирую поучаствовать.
ко мне на ты
bagira1965, Россиянка smile:buket: Спасибо вам за то, что дали возможность поучаствовать в этом чудесном конкурсе smile:4u: я неприменно придумаю что-нибудь интересное=)
bagira1965, какая вы молодец, спасибо за новый конкурс, от прошлого конкурса я получила кучу положительных эмоций, я столько красоты еще не видела, надеюсь, что у меня получится поучаствовать в этом конкурсе smile:buket:
bagira1965,

Ну какая же Вы молодец! smile:buket: Прям даже расслабиться нам не дали! smile;) Я только недавно вздохнула – фух, закончила Хозяйку, а тут снова такая замечательная идея! Ну не могу устоять перед конкурсом, а сроки-то небольшие, но буду стараться! smile:ruk:
Спасибо огромное! smile:thanks: smile:thanks: smile:thanks:
Изменено: kasatka - 02.11.2011 17:11:00
Ко мне можно на ты
http://kasatkadollsfashions.blogspot.com/
Цитата
Ксения Воднева пишет:
а рукава могут как бы свисать от запястья до низа? или это. и есть рукава крылья?

Ксения Воднева, рукава могут свисать от запястья до низа.
Рукавами-"крылышками" принято называть небольшие оборочки или рюшечки в верхней части оката рукава.

Луха, тётя Ленока, спасибо большое за добрые слова! smile:thanks:


Цитата
Larisa_V пишет:
Назрел еще один вопрос.
На открытках, которые я рассматривала в интернете,в отделке платьев и украшений используются довольно яркие цвета - красный, зеленый и синий. Будет ли нарушением использование этих цветов для украшений? понятное дело, в умеренном количестве, чтобы ангела не превратить в новогоднюю елку)

Larisa_V, да, это действительно так! Лариса (Капелька) тоже обращала на это мое внимание.
Пообсуждали,... и решили, что в отделке наряда Рождественского Ангела возможно использовать яркий цвет, но только один! Красный - так красный, зеленый - так зеленый... И в небольшом количестве. Это нарушением считаться не будет.
Основные цвета, перечисленные в условиях конкурса - сколько угодно, в каком угодно сочетании. А яркий, насыщенный цвет - только один, в качестве акцента или яркого пятна, действительно, чтобы не превращать ангела в новогоднюю ёлку.


Цитата
Kate2008 пишет:
Юля, здравствуйте! Честно признаюсь, с фантазией у меня бывает туго А вот поучаствовать очень хочется... В связи с этим вопрос: можно ли воспользоваться готовым описанием схемой (для вязания)? Спасибо!

Kate2008, частично можно воспользоваться готовым описанием или схемой, но при этом фантазию все же напрячь придется - вы обязательно должны внести в изготовление наряда что-то свое. А иначе получится не конкурс, а соревнование: "Кто лучше свяжет по готовому описанию?"

Мария Сонина, KaiLa, Марина Кулова, девочки, спасибо вам за добрые слова! smile:thanks:

Darya Eberle, Olga Goga, kasatka, smile:thanks: Будем рады вас видеть среди участниц конкурса!
Мой сайт http://playdolls.ru/
______________________________
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2011"
Я вот спросить забыла: трапецивидным должен быть только силуэт, но ведь платье может быть, например сзади длиннее? Или именно такой фасон как на картинке?
Ко мне можно на ты
http://kasatkadollsfashions.blogspot.com/
kasatka, трапециевидным должен быть только силуэт, платье может быть сзади длиннее.
Мой сайт http://playdolls.ru/
______________________________
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2011"
О, какой интересный конкурс! Браво! Хотелось бы поучаствовать smile:wub:
1.
Цитата
bagira1965 пишет:
сюжетное фото может подкрепляться сопроводительным текстом. Сопроводительный текст – это отрывок из какого-либо произведения про Рождественского Ангела, в соответствии с которым вы создавали ваш сюжет.

Охо-хо, довольно сложно, за два дня перерыла массу материала, и везде Ангел упоминается вскользь...Поэтические отрывки будут защитываться? А если две работы разных авторов будут по одному литературному сюжету?
2 .bagira1965, и я еще раз хочу спросить: яркий цвет можно использовать, например в отделке подола, края рукавов, как цвет элемента орнамента отделки?
Изменено: ольга задворных - 02.11.2011 17:56:28
ольга задворных, спасибо. Милости просим!

1. Да, поэтические отрывки будут засчитываться как сопроводительный текст (название произведения, откуда отрывок и автор обязательны).
А если две работы разных авторов будут по одному и тому же литературному сюжету - вы имеете в виду две конкурсных работы - я в этом не вижу ничего страшного, наоборот будет очень интересно!

2. Да, яркий цвет можно использовать только в качестве отделки и то очень немного, скорее всего так, как вы это описали.
Мой сайт http://playdolls.ru/
______________________________
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2011"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта