Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Конкурсы / Хозяйка медной горы


Хозяйка медной горы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 27 След.
[ Закрыто ] Хозяйка медной горы, конкурс
Цитата
Бирюлька пишет:
Здесь как у наших фигуристов на олимпиаде: там чуть не дотянули, там не допрыгнули, а была бы золотая медаль. А нужно просто быть на порядок выше всех соперников.Будем стараться!
Еще раз спасибо Вам за конкурс и молодцы, что учредили дополнительный приз для молодого поколения!


Очень правильное отношение smile;) уверена, что впереди еще немало конкурсов и пожелание мое всем учесть свои недочеты и не опускать руки.

Всем участницам спасибо за прекрасные работы! Ждем всех конкурсанток в хвастушечных темах, где надеемся рассмотреть уже все мельчайшие детальки!

Рисунок
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
девочки вы молодцы! умнички просто! желаю вам удачи !
желаю подарочкам быстро добраться до победителей!
Len4ik kasatka поздравляю вас с победой smile:poz:
Девочки,

не удержался и зарегистрировался на форуме только для того, чтобы выразить восхищение участницами и полное разочарование как организатором так и модераторами.
Я являюсь просто сторонним болельщиком за одну участниц, и хотя результат ее более чем порадовал, я все равно не мог удержаться от недовольных комментариев

1. Все участницы являются творцами-дизайнерами. Вещи которые вы творите нельзя понюхать, лизнуть или потрогать (далеко) - их можно только созерцать по фото
Поскольку даже куклы существенно меньше пирамид хеопса, а уж про детали отделки платьев и говорить нечего, то про какие 400х600 может идти речь?
Мы все понимаем, что сайт должен не упасть от трафика - но ссылки на сторонние ресурсы (которые ну НИКАК не влияют на трафик) где можно посмотреть фото в максимальном разрешении почему жестко банили?
Как посмотреть детали костюма, когда их тупо не разглядеть. Девочки-модераторы, убирайте эту ерунду, такие ограничения убивают искусство.
Это же не выставка - тут все основано на возможности посмотреть фото, если фото 400х600 - что там смотреть? что там видно? там можно куклу от фона отличить - и только
Предлагаю разрешить публиковать ссылки на фото высокого разрешения

2. О справедливости и о штрафах.
я думаю все конкурсантки согласятся с тем что "условия конкурса" являются своего рода "нормативным актом" -
т.е. если написано "1-я: Фото в полный рост, передом, на нейтральном фоне; " - то значит черный, белый, зеленый итд - суд признает нейтральным,
штрафовать за это, чтобы создать видимость "справедливости" - еще большая несправедливость. Не смогли составить правила - не штрафуем, иначе обидно. Все неоднозначности должны трактоваться в пользу дизайнеров. Если слово "нейтральный" выбрано с ошибкой - то причем тут девочки, надо писать правила поконекретнее
3. писать в коментариях - "не заметили, потому что на фото не видно", при условии что фото ограничили 400х600 - это вообще непонятно, каждый может обидеть художника
4. Уметь правильно посчитать очки - важно. понятно что разрывы большие и это не повлияло на результат, но вполне могло бы. Некоторые участницы недополучили 5 и более очков.

удачи в творчестве всем участницам. Не будьте массой, боритесь за место под солнцем
справедливость,

мы рады, что вы рады результатом участницы, за которую вы болели. Думаю, её результат действительно вполне вас удовлетворил и жаловаться вам не на что.

Однако обращаем ваше внимание, что ваше сообщение нарушает сразу целый ряд наших правил. Например:


Цитата
1.1 Kimberly Club – частный некоммерческий Интернет-проект. Форум и Дневники клуба созданы для дружеского общения на кукольные темы. Правила для общения установлены Владельцем и Администрацией клуба в частном порядке и являются обязательными для любого участника независимо от их мнения по этому поводу.

1.2 Администрация оставляет за собой право изменять Правила в любое время на свое усмотрение. В неординарных ситуациях решение принимает Администрация, исходя из своих личных соображений и взглядов.

1.3 Не все нюансы общения можно однозначно прописать в Правилах. На любом форуме в сети, в т.ч. и на нашем, существуют так же негласные правила и традиции. Некоторые из них можно заметить, только если заранее осмотреться: провести на форуме некоторое время в качестве гостя и почитать темы.

1.4 Регистрируясь на форуме, вы принимаете эти Правила такими, какие они есть, и даете согласие неукоснительно соблюдать их в любой ситуации. Если вас что-то не устраивает в правилах – лучше не регистрируйтесь, вам проще покинуть форум и поискать другое место для общения.


А также:

Цитата
2.4 Запрещается публичное обсуждение действий Редакторов и Администрации форума, а также личностные претензии к ним.

2.5 Категорически запрещается провоцировать публичные препирательства с Администрацией форума – этот проект частный, и вы у нас в гостях, будьте добры принять наши Правила и выполнять неукоснительно любое требование Редактора или Администратора, не вступая в пререкания.

2.6 Если действия Редакторов вам не понятны, задайте вопросы лично Редактору или Администратору по электронной почте. Жалобы на действия Редакторов принимаются только лично Kimberly по электронной почте.


Наши правила будут такими, какие они есть - как по части фотографий, так и по части штрафных и поощрительных баллов в конкурсах.

Участники конкурсов в свою очередь имеют незыблемое право в конкурсах не участвовать, а также организовывать собственные конкурсы с собственными правилами и призами.


_________________________

Пользуясь случаем хочу в первую очередь поздравить даже не победительниц, а организатора конкурса Bagira1965 и её добровольных помощниц Россиянку и Капельку с чудесно проведённым конкурсом. Несмотря на некоторые шероховатости, конкурс прошёл очень хорошо, творчески и ярко! Так держать, девочки! Спасибо вам за такую красоту!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Цитата
Marianna пишет:
Пользуясь случаем хочу в первую очередь поздравить даже не победительниц, а организатора конкурса Bagira1965 и её добровольных помощниц Россиянку и Капельку с чудесно проведённым конкурсом. Несмотря на некоторые шероховатости, конкурс прошёл очень хорошо, творчески и ярко! Так держать, девочки! Спасибо вам за такую красоту!


Marianna, огромное спасибо! Очень-очень приятно! Я сама ужасно довольна всей этой красотой, которую создали наши конкурсантки!
Огромное спасибо за доверие, предоставленную возможность и оказанную поддержку конкурса! Будем стараться и дальше по мере сил и возможностей! smile:4u:
Мой сайт http://playdolls.ru/
______________________________
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2011"
уважаемая Юленька, bagira1965! smile:heart:

От всей души благодарю за организацию и проведение этого замечательного конкурса! Был огромный полет фантазии и творчества! Было очень интересно наблюдать за работами всех участниц!
Все работы великолепны smile:ruk: и видно, что в них вложена часть души! smile:heart:

Поздравляю Len4ik с победой! Великолепная работа! smile:buket:

Благодарю всех форумчан, кто голосовал за меня! smile:thanks: smile:thanks: smile:thanks: Мне очень приятно, что Вы оценили мою работу! smile:bis: Мне не совсем хватило времени, чтобы реализовать все задуманное, я сейчас дорабатываю образ, поэтому хотела бы выставить работу в Хвастушках немного позже, когда доделаю то, что не успела воплотить (блузку и нижнюю кайму)

Спасибо всем, кто посвятил этому конкурсы внимание, время и творческие способности!
Изменено: kasatka - 11.10.2011 22:03:42
Ко мне можно на ты
http://kasatkadollsfashions.blogspot.com/
Поздравляю победителиц и всех участниц!!! smile:poz: Все наряды были по-своему оригинальны и хороши!!! smile:appl:

И я хочу выразить свою огромную благодарность всем организаторам такого чудесного конкурса!!! smile:buket: smile:thanks:

Я если честно не ожидала, что мою работу учтут как лучшую из категории «Поколение NEXT»!!! Я была приятно удивлена!!! smile:)

Вопщем все было очень здорово!!! smile:good:
Меня зовут Аня. Мне 14 лет.
Ко мне на "Ты"

Девушки, дорогие рукодельницы, спасибо ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! за то, что устроили такой великолепный ПРАЗДНИК для глаз и для сердца! smile:appl: smile:appl: smile:appl:

Рисунок
Поздравляю победительниц конкурса!
Len4ik и Kasatka - вы честно заслужили эту победу smile:buket:


Еще хочу поздравить всех, кто принял участие в конкурсе.
Я получила огромное удовольствие от просмотра ваших работ.


Отдельно хочу поздравить Мисс Мяу.
Мариночка принимай мои поздравления smile:buket: ,
ты такая умничка smile:heart: , у тебя золотые ручки.
В твоей кукольной жизни это первый большой конкурс и ты справилась smile:good:
Мне стыдно за себя, я струсила, но на твоем примере понимаю:
- Кто не рискует, тот не пьет шампанское!
Ты рискнула, и в моих глазах ты победитель!
(Уважаемые администраторы,
прошу не удаляйте последние строчки, они написаны от души smile:4u: )
Ко мне только на Ты
Len4ik, kasatka, подравляю вас от всей души=)

Спасибо организаторам за такой чудесный конкурс=) Я очень рада, что знакомство с Кимберли началось именно с него=) Спасибо за море эмоций и за то, что погрузили нас в атмосферу сказок, легенд и волшебства=)

Рисунок
Уважаемая bagira1965, Юля, выражаю Вам огромную благодарность за идею, организацию и проведение конкурса "Хозяйка Медной горы". Столько оказалось участников- конкурсантов! Эта тема оказалась по сердцу не только мне.
От всей души поздравяю Касатку с победой! Ее работа очень выразительная, сложная, кропотливая и трудоемкая .Потрясающая!
Выражаю преогромнейшую благодарность тем форумчанкам, кто проголосовал за мою работу. Не ожидала, но бесконечно приятно.
Свою работу я делала на одном дыхании. В голове сразу возник образ Хозяйки, может из детства, из старых фильмов или мультфильмов. Честно признаюсь, книгу перечитала уже после создания своей Хозяйки Медной горы.
Бесконечно признательна форуму Kimberly Club за гостеприимство и предоставленную возможность проявить и продемонстрировать свои способности не только мне , но и всем конкурсантам. Спасибо! smile:buket:
Ко мне можно на "Ты"
Девушки, дорогие Len4ik и kasatka !
От всей души поздравляю Вас с заслуженной победой!
Вы молодцы в самой превосходной форме! smile:heart:
Спасибо Вам за такие замечательные и яркие образы, они показывают настоящее Мастерство, Вкус и Красоту smile:)
Есть на кого равнятся smile:buket:

Цитата
annaviola пишет:
При всём моём к Вам уважении не согласна с Вами.
Получаются двойные стандарты - значит мои серьги серьгами не считаются, а расшитые рукава конкурсантки Мия дизайнера Ларси за браслеты считаются?
Получаются двойные стандарты - значит мои серьги серьгами не считаются, а расшитые рукава конкурсантки Мия дизайнера Ларси за браслеты считаются?
(Ларси, не обижайтесь, ничего личного против Вас не имею, Ваша работа упомянута для примера и не одна такая, просто первой на глаза попалась)


Анна, я ни в коем случае не обижаюсь smile:)
К тому же Юля уже ответила

Цитата
bagira1965 пишет:
annaviola, никаких двойных стандартов. У участницы Мии украшения - не браслеты по краям рукавов, там видно сразу, что края рукавов расшиты, - а украшения на уровне плеч, я не знаю как называются эти украшения, но нами единогласно принято это как украшения, надетые поверх блузки.
никаких двойных стандартов. У участницы Мии украшения - не браслеты по краям рукавов, там видно сразу, что края рукавов расшиты, - а украшения на уровне плеч, я не знаю как называются эти украшения, но нами единогласно принято это как украшения, надетые поверх блузки.


Все правильно, украшение в виде накладного колье из объемных цветов было вторым украшением, первое низки бисера на шее.
Отдельное спасибо хочу сказать жюри за то, что Вы приняли это как отдельное украшение. потому что я его сфотографировал так, что потом волновалась, что вроде не видно, что это колье smile:oops:
Изменено: Ларси - 11.10.2011 23:11:19
Отдельно хочу сказать огромное спасибо Юле bagira1965 за замечательный конкурс.
В последнее время у меня был творческий спад, но благодаря этому событию я снова начала рукоделить, появился творческий порыв и желание что-то делать, и оно остается и после конкурса. smile:ruk:
Огромное Спасибо! smile:heart:
Девочки - kasatka,Len4ik smile:poz: smile:buket: .А также всех девочек которые участвовали в конкурсе smile:buket: .Юленька, bagira1965 спасибо за конкурс, а девочкам Россиянке и Капельке за помощь Юле.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта