Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Конкурсы / 4. "Дизайнерская коллекция"


4. "Дизайнерская коллекция"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
[ Закрыто ] 4. "Дизайнерская коллекция", май 2010 года
Кстати, по поводу блузки у меня тоже есть вопрос. Топ-корсет подойдёт? Братс ведь тоже могут участвовать, они же "взрослые" куклы?
Изменено: Лило - 19.04.2010 21:29:50
- Таити, Таити... Не были мы не на каком Таити! Нас и здесь неплохо кормят...
из м/ф "Вы не были на Таити?"
Меня тоже смутила формулировка "пара брюк" smile:wub: Уточните, пожалуйста, одни брюки должны быть в коллекции или двое? smile:ruk:
Цитата
Красатулька пишет:
1.А можно без руковов или рукова как у футболки?

2.Юбку выше колен на3-5см?

3.Плащик можно


Цитата
Donna пишет:
Marianna, х\б туника с рукавами 3\4 зачтется как данный обязательный предмет?


Да, всё это можно.

Цитата
Лило пишет:
Топ-корсет подойдёт?


Не, давайте всё-таки что-то более солидное, с плечами. Чтобы более-менее уравнять условия.

Цитата
Лило пишет:
Братс ведь тоже могут участвовать, они же "взрослые" куклы?


Да, взрослые Bratz могут участвовать.


Цитата
Лило пишет:
брюк должно быть двое или они одни?..


Цитата
Наталья Адамович пишет:
Уточните, пожалуйста, одни брюки должны быть в коллекции или двое? smile:ruk:


Цитата из словаря Ушакова: smile:)

Цитата
ПА'РА, ы, ж. [нем. Paar].
1. Два однородные предмета, вместе употребляемые и составляющие одно целое, комплект. П. сапог. П. подсвечников. П. белья. Подобрать вещь под пару. П. весел. || Предмет, состоящий из двух одинаковых, соединенных вместе частей (разг.). П. брюк. П. ножниц.


Пара брюк - это две штанины smile:) То бишь одни брюки. Если бы надо было два предмета, было бы "две пары брюк" smile:)
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Цитата
Marianna пишет:
Не, давайте всё-таки что-то более солидное, с плечами. Чтобы более-менее уравнять условия.

Ну тогда нужно подумать.. smile:wub: . Корсет у меня уже связан, но чего-нибудь придумаем, покрайней мере постараемся...
- Таити, Таити... Не были мы не на каком Таити! Нас и здесь неплохо кормят...
из м/ф "Вы не были на Таити?"
У меня тут тоже вопрос возник. (Если все таки успею доделать)
- жакет, кардиган.
В этоп пункте может быть выполнена кофта с капюшоном, не олимпьяка, а именно что-то типа жакета с капюшом?
"Кто-то кого-то любит
Кто-то кого-то нет"
А я люблю кукол и все тут...
Вот у меня какое возникло сомнение... Пятый предмет одежды - весьма расплывчато. Я планировала делать коллекцию casual, но вот в чем дело. Скажем, кто-то сделает пятым элементом бальное, вечернее или свадебное платье, и никто уже не будет смотреть на остальные элементы коллекции, потому что этот - "ух!", и такие коллекции будут смотреться гораздо выгоднее. Можно ли все-таки чуть больше конкретизировать правила относительно пятого предмета?
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
Инна Наоборот, очень хорошо!Есть поле для фантазии!А свадебное платье к этому конкурсу кажется не подходит.Более того некоторые может не только закончили работу, но уже отсняли и в случае изменения правил откажутся показать свои творения, т.к. На новую работу просто нет времени.
Но это неравноценно! Конкурс все-так на коллекцию, а когда за всю коллекцию будет отдуваться пусть шикарное, но одно платье - это неправильно.
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
Вот именно - коллекция! 5 предметов одежды. И один предмет каждый придумывает сам.Кто-то выбрал блузку, кто-то юбку, кто- то брюки кто-то топ, кто-то платье.А Вы просите этот предмет, Инна, конкретизировать.
Все предметы должны принадлежать одной коллекции и должны быть представлены на фотографиях в разных комбинациях. То есть все предметы коллекции должны сочетаться друг с другом, чтобы можно было из них создать не менее пяти разных комплектов.

Шикарное платье, которое не сочетается с остальными предметами одежды и не может быть представлено на фотографиях вместе с ними, просто никак не впишется в коллекцию. Поэтому я не думаю, что кто-нибудь будет его делать.

Мы не хотим конкретизировать пятый предмет, загоняя всех в рамки. Но! Ещё раз обращаем внимание: пятый предмет одежды, выполненный по выбору дизайнера, должен сочетаться с остальными предметами, комбинироваться с ними и соответствовать им по стилю.

Если вся коллекция в стиле casual, пятый предмет одежды должен быть в этом же стиле. Если это более офисный стиль - соответственно то же самое. И так далее.

Цитата
Черри пишет:
В этоп пункте может быть выполнена кофта с капюшоном, не олимпийка, а именно что-то типа жакета с капюшом?


Может.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Этюд в бордовом.
Весна, хочется раздеться и показать себя солнышку.Но!По утрам еще холодно поэтому утром Бренда одела брюки и жакет

Рисунок

Во время переговоров с клиентом, просто необходима беленькая кофточка, в данном случае бархатная

Рисунок

а когда наступил перерыв стало совсем тепло и Бренда с удовольствием позагорала 20минут, подставив лицо и ножки солнышку.

Рисунок



После работы можно встретиться с другом

Рисунок

Вечером снова холодно.Хочется тепла и красоты!

Рисунок
Изменено: Степа - 05.05.2010 21:34:02
Нарядные будни.
Для дам необходимо выглядеть нарядно даже в будни, ведь не знаешь что приготовит тебе наступающий день.
в костюме, простом по фасону, акцент сделан на ткань и на фурнитуру:

Рисунок


Если в ежедневнике на завтра есть запись "поздравить подружку Машу и т.д." подойдет вариант брюки+ нарядная в меру кофточка, чтобы забежать с подарком в обед с поздравлениями на рюмку чая:

Рисунок

Если предполагается не только чай, то за руль лучше не садиться и тогда можно надеть мини, в которой за рулем не очень комфортно, а на соседнем сиденье рядом с красавцем-бойфрендом - самое то:

Рисунок

Рисунок

в пятницу можно расслабиться и надеть надеть сарафанчик, чтобы с работы и сразу в кафе с девченками или с красавцем на прогулку по вечернему городу.

Рисунок

Всем удачи!!
Homo sum et nil humani a me alienum puto
мой дневник: http://www.diary.ru/~KEVkev/p171366905
Хрустальным мир

В современном мире надо уметь одеваться, это уже признанный факт. Молодой Элис хочется успеть все. И она все успевает.

Утром, на занятиях в коллежде...
Рисунок

Днем, на встрече с подругами...
Рисунок

Или на конкурсе пантонимы...
Рисунок

Вечером, на прогулке с молодым человеком...
Рисунок

И ночью, когда гаснет свет, можно достать свое выпускное платье и проверить, так же ты способна остановить мужчину одним только взглядом...
Рисунок


Желаю всем участникам удачи! smile:)
Быть преданной тем, с кем начинаешь. 16 лет, ко мне на ты :)
Представляю вашему вниманию коллекцию весенней одежды для молодой деловой женщины Бирюзовый романс
Изюминкой данной коллекции является то, что в её изготовлении и оформлении используется только три цвета: бирюзовый, белый и черный.
Основу коллекции составляют 5 вещей: бирюзовый приталенный жакет с маленьким воротником, бирюзовые брюки строгого силуэта, бирюзовая юбочка, слегка легкомысленная (ведь моя деловая женщина еще достаточно молода и большая озорница), белая кофточка и черное платье.
Коллекцию представляет модель Клара.

Для прохладной весенней погоды: так можно пойти на работу или просто прогуляться по городу

Рисунок

Так можно пробежаться по магазинам

Рисунок

Для встречи с друзьями или с другом сердца

Рисунок

Для работы в офисе

Рисунок

Ну, и вечерний вариант: для похода в ресторан или для делового ужина

Рисунок

Показанные предметы одежды можно сочетать и другими способами, но здесь можно показать только пять. Больше фотографий будет позже в хвастушках.
Мой сайт http://playdolls.ru/
______________________________
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2011"
Коллекция весенней одежды Романтическое настроение. Коллекцию представляет модель Эмма.
Начало рабочего дня.Чтобы было удобно в течении всего дня Эмма предпочитает брюки и трикотажную водолазку

Рисунок

После работы Эмма собралась на прогулку с подругами,чтобы попусту не тратить время на переодевание, Эмма накинула жакет

Рисунок

Прогулка в парке.(Жакет и юбка.)

Рисунок

Идем в кино на романтический фильм.(Юбка и водолазка.)

Рисунок

Свидание на Аллее Молодоженов (ждем любимого).(Платье и жакет).

Рисунок

Удачи всем участницам!
Зовут Женя. Можно на "ТЫ"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта