Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Конкурсы / 3. "Весёлые краски" - детский конкурс


3. "Весёлые краски" - детский конкурс

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] 3. "Весёлые краски" - детский конкурс, апрель 2010 года
ВЕСЕННЯЯ ПЕСЕНКА

Весна – замечательный сезон:
Можно надеть комбинезон.
Здорово прогуляться в нём
На площадке детской тёплым днём!


Рисунок

Сверху пальтишко мы набросим:
В нём отразилась неба просинь,
Первая травушка весенняя,
Солнечные брызги настроения.


Рисунок

Песенка весенняя не спета:
Стало больше и тепла, и света -
Скоро все сугробчики растают,
И уже цветочки прорастают!


Рисунок
СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК.

Динь! Дон!
Динь! Дон!
Это что за нежный звон?
Это пролесок-подснежник
Улыбается сквозь сон!

Рисунок


Это чей пушистый луч
Так щекочет из-за туч,
Заставляя малышей
Улыбаться до ушей?

Рисунок

Это чья же теплота,
Чья такая доброта
Заставляет улыбаться
Зайца, кyрицy, кота?
И по какому поводу?
Идёт Весна
По городу!
(Юнна Мориц)

Рисунок
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
Приём работ на конкурс завершён.

Выставлены следующие работы:

1. "Раз, два, три, четыре, пять пошла Катя погулять." - автор Irinatal33
2. "Радуга" - автор Мария Сонина
3. "Маленькая панда" - автор galinka
4. "Джинсовый костюм" - автор galinka
5. "Весенняя песенка" - автор Джедия
6. "Солнечный зайчик" - автор Rigosha

Напоминаю, что до начала голосования - до 20.00 12 апреля - можно высказывать претензии к конкурсным работам, если вы считаете, что работа нарушает какие-то правила конкурса.

После начала голосования никакие претензии не принимаются.


Голосование пройдёт с 20.00 12 апреля по 20.00 15 апреля (четверг).

________________________________________

А теперь - внимание! - приятная новость для участников конкурса!

Приз для победительницы конкурса "Весёлые краски" уже получен нашим спонсором RW и будет готов к отправке сразу после оглашения результатов голосования.

Итак, приз за I место в конкурсе "Весёлые краски" - это кукла Cabbage Patch Kids! smile:good:

Мы желаем удачи всем участницам конкурса и пусть победит самая достойная работа!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Можно высказаться? Прекрасно вижу, что время подачи претензий истекло, но: 1) голосование еще не открыто, 2) у меня не претензии, а "мысли по поводу", так сказать, часть 2 (первая была, когда наблюдала за "Мисс"). Очень жаль, что на конкурс выставлено так мало работ smile:( Судя по обсуждению темы, столько желающих поучаствовать было, а в итоге всего только шесть работ.
Цитата
Marianna пишет:
Напоминаю, что до начала голосования - до 20.00 12 апреля - можно высказывать претензии к конкурсным работам, если вы считаете, что работа нарушает какие-то правила конкурса.
После начала голосования никакие претензии не принимаются.

Я так понимаю, что акцентирование внимания на этом факте означает, что администраторы прекрасно видят нарушения правил конкурса, с которыми выполнены модели, но оставляют их обсуждение на совесть пользователей. Только...а будут ли пользователи их обсуждать? 1) Участники конкурса? Вряд ли! Имхо, это не вполне порядочно, да и объективность высказываний в такой ситуации под бооооольшиииим вопросом smile:wub: 2) Пользователи, кто будет голосовать? Тем более! Я не уверена, что основная масса из них, прежде чем голосовать, прочитает правила и будет отслеживать модели на их соответствие, и будут голосовать по разным мотивам: принципу "нравится-не нравится". Тогда получается, что призыв администраторов так и повисает в воздухе. Где же выход? Если честно, не знаю. Может, все же необходимы, если не оценки жюри (хотя, почему нет?), то, хотя бы предварительные (перед голосованием) комментарии организаторов конкурса к конкурсным моделям? Конечно, при таком подходе, возможно, будут обиды (но, вроде бы все пережили оценки жюри в "Коллекции идей"? или не все?), рукодельницы - народ ранимый. Просто, увидев сегодня приз за победу в этом конкурсе, подумалось (никого не хочу обидеть, это сугубо мое мнение), что, по-хорошему, ни одна из выставленных моделей его не заслуживает: либо в представленных комплектах видны явные нарушения правил, либо они довольно простые, либо они "неконкурсные" (не могу выразиться точнее, это на уровне иррационального) smile:( Увы-увы-увы smile:(
Может, я слишком пессимистично смотрю на вещи, я не хочу революций, я за справедливость во всем...даже там, где ее почти невозможно достичь. smile;)
Цитата
Мария Сонина пишет:
Я так понимаю, что акцентирование внимания на этом факте означает, что администраторы прекрасно видят нарушения правил конкурса, с которыми выполнены модели, но оставляют их обсуждение на совесть пользователей.


Нет, это означает только одно.

Когда-то у нас были конкурсы, в которых в процессе уже голосования вдруг возникали нелицеприятные обсуждения тех или иных моделей. Вдруг, когда голосование шло уже полным ходом и какая-то модель выигрывала, обнаруживалось, что кто-то считает, что эта модель нарушает правила конкурса и требует каких-то мер.

Пришлось запретить вообще такие обсуждения в процессе голосования, но поскольку некоторые работы выкладываются в последний момент, был необходим срок, в течение которого можно было бы подать претензии.

Цитата
Мария Сонина пишет:
Просто, увидев сегодня приз за победу в этом конкурсе, подумалось (никого не хочу обидеть, это сугубо мое мнение), что, по-хорошему, ни одна из выставленных моделей его не заслуживает: либо в представленных комплектах видны явные нарушения правил, либо они довольно простые, либо они "неконкурсные"


Я не согласна. Работы интересные, яркие. Явных нарушений правил нет ни у кого. Есть работы, которые не совсем вписываются в концепцию, но правила соблюдены.

Что касается уровня работ. У нас было не слишком много конкурсов для малышей - по разным причинам, в том числе потому, что раньше на форуме было не слишком много рукодельниц, увлекающихся вязанием или шитьём на таких кукол, готовых участвовать в конкурсах - поэтому, может быть, работы ещё не достигли того уровня, который представлен на конкурсах с Fashion-куклами. Но это не значит, что работы недостойны приза. Все трудились, все творили - это уже достойно похвалы и признания. Победителем станет лучшая работа из представленных. А если интерес к конкурсам среди малышей останется и тем более возрастёт - вместе с ним будет расти и уровень конкурсных работ.

Цитата
Мария Сонина пишет:
1) голосование еще не открыто,


К сожалению, да, не успела вовремя сделать smile:( В ближайшее время голосование откроется.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Marianna, спасибо за оперативную реакцию! smile:thanks:
Цитата
Marianna пишет:
Работы интересные, яркие.

Ну, я этого и не отрицаю! Все работы настолько разные, самобытные, аккуратно выполненные, неплохо отснятые, а вещи, представленные на куклах-малышах, всегда смотрятся умилительно! У меня все же аргументы несколько в иной плоскости лежали smile;)
Цитата
Marianna пишет:
явных нарушений правил нет ни у кого.

Твое мнение в очередной раз подтверждает, что правила каждый трактует по-своему smile:wub: , какими бы подробными они не были, и как бы не велось их обсуждение в формате "вопрос-ответ" до начала конкурса smile;)
Голосование открыто!

Форма для голосования здесь.

Вы можете выбрать несколько моделей, но не все сразу.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Основных условий было три:

1. Использование не менее трёх более-менее равноправных цветов - выполнено всеми.

2. Не менее трёх предметов одежды - выполнено всеми.

3. Тёплый костюм с длинными штанинами-рукавами - выполнено всеми.

Не вижу, честно говоря, возможности иной трактовки формальных правил в данном случае.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Запуталась совсем с правилами smile:obm: Буду голосовать по велению сердца!
Простой крючок из стали и нитки – раз и два! – Нужны, чтоб возникали ажуры-кружева. Подвластны все узоры крючку или игле: так делали уборы и раньше на земле.
Итак, голосование завершено!

Его результаты:

"Маленькая панда" - автор galinka - 39
"Раз, два, три, четыре, пять пошла Катя погулять." - автор Irinatal33 - 36
"Солнечный зайчик" - автор Rigosha - 27
"Радуга" - автор Мария Сонина - 25
"Джинсовый костюм" - автор galinka - 19
"Весенняя песенка" - автор Джедия - 17

Поздравляю galinka с победой в конкурсе! smile:poz:
Присылайте адрес, чтобы наш спонсор мог выслать вам приз!

___________________

Несколько слов хочу сказать в продолжение начатого перед голосованием разговора.

К сожалению, публикуя условия этого конкурса, я не совсем корректно их сформулировала. Мы рассчитывали увидеть что-то очень красочное, яркое, жизнерадостное. Все представленные на конкурс работы очень милые, а модель, ставшая победителем конкурса, ещё и технически выполнена очень здорово и непросто. И всё же немного жаль, что работа Джедии - самая яркая и самая близкая к нашей задумке - набрала так мало баллов. Но увы, винить в этом могу лишь себя - нужно было тщательнее формулировать задание, более чётко поясняя, что мы хотели бы увидеть на конкурсе.

Как говорится, век живи, век учись smile:)

В любом случае мы рады проявленному к конкурсу вниманию и надеемся, что в будущем малышовые конкурсы будут для вас не менее интересными!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
galinka, поздравляю с победой в конкурсе! smile:poz: smile:buket:

Работы остальных участников замечательные! Просто первое место только одно.
Простой крючок из стали и нитки – раз и два! – Нужны, чтоб возникали ажуры-кружева. Подвластны все узоры крючку или игле: так делали уборы и раньше на земле.
galinka, поздравляю с победой в конкурсе! smile:poz: У Вас получился очень интересный образ, который, к тому же, здорово идет куколке. Она сама, словно панда! Очень понравилась идея вязаного свитера: вывязанный рисунок на переде и ажурные рукава удивительным образом гармонируют в этой модели! smile:good:
Поздравляю и всех остальных участников с завершением конкурса, вы все - молодцы! smile:buket:
Поздравляю с победой smile:buket:
Девочки, огромное спасибо всем, кто голосовал за нас smile:thanks:

Все работы очень-очень красивые smile:heart: и интересные . Глядя на них появилось много интересных задумок smile;) Спасибочки smile:)

Цитата
Marianna пишет:
И всё же немного жаль, что работа Джедии - самая яркая и самая близкая к нашей задумке - набрала так мало баллов.

абсолютно с этим согласна, и именно поэтому радость от победы ощущается не в полной мере smile:( . "Маленькая панда" была уже в работе на момент начала конкурса, но она не такая яркая как хотелось бы. Второй комплект, более яркий, который изначально и планировался для конкурса увы ещё не закончен smile:(

Ещё раз всем огромное спасибо smile:) smile:thanks:
galinka, с победой!все остальные участницы - большое спасибо, такие замечательные модели!!! smile:ruk: smile:bis:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта