Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Конкурсы / Профи - "Предновогодние хлопоты"


Профи - "Предновогодние хлопоты"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Профи - "Предновогодние хлопоты", декабрь
Папа развязал ёлочку и мне она показалась ещё пушистей, чем в лесу! smile:heart: Мама дала мне тесьму, крышечки от лимонада и я стала делать ёлочные игрушки. Получилось очень красиво! smile:good: Мама с папой меня похвалили и назвали умницей. smile:oops:

Рисунок
А вечером мы всей семьёй сядем за стол возле ёлочки. Ой, скорей бы новый год! Я так люблю открывать подарки под ёлочкой smile:heart: ! Мама сказала, что на новый год к нам придут друзья со своими детьми, значит у нас будет очень весело! smile:appl: Интересно в каких костюмах будут Петя, Маруся и Алёша? Я буду в костюме феи сказочных цветов, это мне мамочка сшила, а волшебную палочку мы с папой сделали.
Поздравляю всех мальчиков, девочек, родителей, бабушек и дедушек с наступающим Новым годом. Пусть год быка принесёт вам всем праздничное настроение, счастье, здоровье и хороших новогодних подарков!
А этот букетик вам от нашей семьи smile:buket: .
С новым Годом! smile:4u:

Рисунок
- Пять минуууууууууууут, пять минууууууууууут, осталось только пять минууууууууууууууууууут... - напевала про себя Хельга, окидывая взглядом поле деятельности. - Ну, конечно не пять минут, а пара часов, но елку надо срочно нарядить! Какой же Новый Год без елки?! Пусть остальные кромсают на кухне оливье, я лучше займусь украшательством. Ничего себе елочку мальчики притащили!! И как только она в дверь пролезла?! Ну ладно, пора браться за дело...

Рисунок

- Тааак, это мы повесим вот сюдааа.... Эх, надо было кого-нибудь из ребят звать росточком повыше!

Рисунок

- Уф! Дело сделано! По-моему, я - молодец! Такую ёлищу одна нарядила! Красота! Надо, наверное, желание загадать, пока сижу тут одна и никто не мешает... Чего бы мне такого захотеть? Хмм... О, знаю!!! Хочу в новом году влюбиться да так, чтобы ууууух!!!! Чтобы душа пела и радовалась, и, главное, чтобы мне ответили взаимностью. Елочка, а елочка, исполни мое желание, ну пожалуйста!

Рисунок

С Новым Годом!
Киори Рендалл. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2007

Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2008"

Творение года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Привет)) Меня зовут Джеф, я просто обожаю Новый Год!"! Ведь это самая пара всяких вечеринок и клубных походов))

Рисунок
Но также я очень люблю когда в доме стоит нарядная ёлочка блистая своими огоньками))) smile;)

Мне кажется, сейчас самое время нарядить её ))) не так-ли??

Рисунок
ММ...велеколепно получилось)))

Рисунок

smile:heart:

Желаю вам в наступающем году много много счастья , любви, хороших моментов в жизни))А тепер будем веселиться)) тыц-тыц-тыц smile:thanks:
"Катюшин Новый год"

- Совсем скоро наступит долгожданный и веселый Новый год! В доме появилась пушистая красавица-ель, припорошенная снежком, и сразу запахло праздником!

Рисунок

- Мама и папа разрешили мне самой нарядить елочку. Это самый волнующий момент в подготовке - когда с закрытыми глазами достаешь из ящика игрушку и стараешься угадать, какая на этот раз. Интересно, какая будет следующей? Их так много, старых и новых, таких милых и ярких! И у каждой своя история...

Рисунок

- Елочка наряжена, угощение готово, свечи зажжены... Осталось только дождаться прихода гостей.

Рисунок

- Я даже приготовила стихотворение, которое расскажу Дедушке Морозу:

Корней Чуковский

ПРО ЁЛОЧКУ

Были бы у елочки
Ножки,
Побежала бы она
По дорожке.
Заплясала бы она
Вместе с нами,
Застучала бы она
Каблучками.
Закружились бы на елочке
Игрушки -
Разноцветные фонарики,
Хлопушки.
Завертелись бы на елочке
Флаги
Из пунцовой и серебряной
Бумаги.
Засмеялись бы на елочке
Матрешки
И захлопали б от радости
В ладошки.
Потому что нынче ночью
У ворот
Постучался развеселый
Новый год!
Новый, новый,
Молодой,
С золотою бородой!

- Всех поздравляю с наступающим Новым годом, желаю добра, мира и счастья!
Меня зовут Рита. Мне 25.
Сегодня мне принесли очередной дизайнерский шедевр - елку. Я не хотела даже прикасаться к ней.
Рисунок
«01» на Яндекс.Фотках
Казалось, что за мной кто-то следит. Такое случается: иногда я чувствую чужую зависть на своей коже. Зависть опасна тем, что в любую минуту может превратиться в ненависть, а ненависть смертоносна. Чтобы защититься, я спрятала оружие за подвязкой.
Но наконец-то я поняла, кто наблюдает за мной.
Рисунок
«02» на Яндекс.Фотках
Странный праздник. Меня окружало привычное одиночество. И в то же время я не была одинока: с фотографии на меня смотрела мама.
Если бы существовала возможность позвонить ей на небеса, я сделала бы это именно сегодня.
Рисунок
«03» на Яндекс.Фотках
Здравствуйте! Меня зовут Ева. Недавно мне исполнилось 5 лет и мама сказала, что я уже большая и сама могу наряжать елку! Представляете?

Рисунок

Я так хочу, чтобы Деду Морозу понравилась моя елочка... Тогда он точно оставит мне подарок - большую-пребольшую куклу. Мама мне помогла написать ему письмо,и теперь он знает, что я вела себя хорошо и заслужила свой подарок!

Рисунок

А еще мы с моей сестренкой, Эвелиной, поспорили, откуда появляется Дед Мороз. Я сказала, что из форточки, а Эва говорит, что из камина. Ночью, когда мама с папой лягут спать, мы спрячемся за елкой и все увидим сами! Надеюсь, Дед Мороз на нас за это не очень рассердится... Да нет, точно не рассердится, он же добрый, а мы очень послушные и хорошие девочки.
С новым годом! Вам Дед Мороз тоже принесет ммного подарков, вы же хорошо себя вели, правда?

Рисунок
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
Участница tory, к сожалению, не допускается к конкурсу.
Нарушено условия задания - кукла на фото должна быть одна.
В принципе, у вас есть время до завтра до 20-00 переснять и перевыложить фотографии.

Голосование начнется завтра, 22 декабря, вечером.
Новый год - повод вспомнить о детстве.

Когда приходит время украшать новогоднюю ёлку - я достаю коробку с игрушками. Старую-старую коробку, в которой лежат ёлочные украшения, знакомые мне с детства. Каждый год, уже будучи взрослой, я покупаю новые игрушки и кладу их всё в ту же коробку... И каждый год, открывая её, погружаюсь в искристые воспоминания

Рисунок
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Почему то до сих пор предпочитаю покупать стеклянные шарики и матовые ёлочные бусы - эти предпочтения останутся со мной на всю жизнь - как эхо детских новогодних впечатлений.
И сейчас, развешивая любимые фигурки ангелов и мишек, узнаваемые "в лицо" шарики "каких больше не делают" smile:) я ощущаю трогательное счастье и покой, предвкушение чуда и праздника!

Рисунок
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Когда всё готово, ёлочка уже мягко сверкает огоньками старой гирлянды, переливаются блики на стеклянных и перламутровых боках украшений - хочется сесть на диванчик в прохладном полумраке комнаты, и помечтать. О чём? О будущем!
О том, как мои дети когда-нибудь, уже без меня, достанут старую-старую коробку... smile:)

Рисунок
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Результаты голосования - http://www.kimberly-club.ru/result.php

"Пять минут, пять минут" - автор Katalina % (10)
"Скоро-скоро Новый год" - автор Irinatal33 % (8)
"Катюшин Новый год" - автор Doremi % (7)
"Я обожаю Новый год" - автор Мурка.Котэ % (6)
"Меня зовут Рита" - автор Zoe % (5)
"В ожидании чуда" - автор Вера Ролле % (2)
"Новый год - повод вспомнить о детстве" - автор natalik % (2)
"Меня зовут Ева" - автор Rigosha % (1)
"Ну вот и наступает Новый год" - автор Черепашка % (1)
"Самое время нарядить ёлочку" - автор katya % (1)

Плюс один голос за Веру Ролле (см. пост выше)
В итоге я поздравляю Каталину - от всей души!! smile:buket:

Работы чудесные, интересные идеи, здорово!
Мне еще очень понравилась работа natalik - настолько здорово на фото передан именно дух, настроение вечера.
Уютные фото smile:heart:
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта