Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Конкурсы / Конкурсы: вопросы и ответы


Конкурсы: вопросы и ответы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2
Конкурсы: вопросы и ответы, всё, что вы хотели знать и решили спросить!
Подскажите пожалуйста, где то прочитала здесь, что чтобы принять участие в конкурсах необходимо обязательно иметь свою тему в Хвастушках. Пыталась найти где я это прочитала, но уже не могу. smile:( И сей час сижу и ломаю голову - это обязательно для всех конкурсов или это относилось только к конкретному конкурсу? Я в растерянности. Что бы в будующем принять участие в конкурсе, мне надо заранее побеспокоиться о своей теме в Хвастушках? Или это не обязательно?
Кыса,
это касалось только Конкурса красоты. Участвовать в остальных конкурсах можно всем желающим, даже если это будет их первое сообщение.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
а когда начнутся конкурсы в 2009?
Этот вопрос пока не решен, мы напишем.

Вообще пока есть мысли сильно уменьшить количество конкурсов и проводить только те их них, для которых найдутся спонсоры с призами.
Цитата
Kimberly пишет:
Вообще пока есть мысли сильно уменьшить количество конкурсов и проводить только те их них, для которых найдутся спонсоры с призами.

Нет,не надо! smile:pray:
Скажите, пожалуйста, а конкурс Мисс Клуб тоже еще не начался, или регистрация на него? И будет ли, как и раньше, требование о том, что участница должна быть зарегистрированна на сайте до определенного числа текущего года и иметь свои темы в Хвасушках и/или Жизнь замечательных кукол? И, если это так, то до какого числа нужно зарегистрироваться и сделать свою тему? Я еще начинающая, и девочек у меня мало, и нарядов для них, но мы очень хотим поучавствовать.
Вилверанта,
пока не начался и, к сожалению, совершенно неясно, состоится ли он в этом году.

Если же конкурс состоится, условие о наличии темы в Хвастушках останется обязательным.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Как печально! smile:cry:
А что случилось, если не секрет, конечно? Может нужна какая-то помощь?
Цитата
Вилверанта пишет:
А что случилось, если не секрет, конечно? Может нужна какая-то помощь?


Это слишком глобально, чтобы легко было объяснить. Здесь и финансовые сложности, и жизненные обстоятельства, и не слишком приятный для организаторов опыт проведения предыдущих конкурсов.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Девочки, проблема проведения конкурса упирается в меня smile:(

Прошлогодний этап мне слишком дорого стоил в эмоциональном плане (кто помнит, тот поймет).
Плюс в недрах почты пропал один призsmile:(
Призы даются нам с трудом, и эта потеря до сих пор не дает мне покоя smile:(
Вроде и не моя вина, но все же - представляю, как огорчилась победительница, жаль денег спонсоров...
Все мои заявления о поиске посылки, звонки на почту - все бесполезно smile:( smile:( smile:(

Я хотела сама его восстановить и отправить повторно (моя - не моя вина, жаль человечка) - но угроза потери работы и серьезные проблемы на все лето вышибли меня из кукольного мира...

Сейчас у меня в реальной жизни стабильности нет по-прежнему, но мы постараемся подумать на тему конкурса в ближайшие дни.

Заодно оставлю вопрос: спонсоры на третий этап найдутся, или плюнуть и упростить призы?
Заметьте, все дорожает, и вот - теряются призы к томуsmile:(
Цитата
Kimberly пишет:

Заодно оставлю вопрос: спонсоры на третий этап найдутся, или плюнуть и упростить призы?
Заметьте, все дорожает, и вот - теряются призы к томуsmile:(

К сожалению, денег у меня мало, но я могу что-нибудь делать , мастерить.
Вот сейчас сообщили, что мне надо искать новую квартиру, и в институте у меня проблеммы, но я все равно хочу учавствовать в конкурсе, ради моих красавиц, буду куколок и шитье упаковывать последними, а распакую первыми.
Цитата
Kimberly пишет:
аодно оставлю вопрос: спонсоры на третий этап найдутся, или плюнуть и упростить призы?

а что, если для участия в конкурсе делать взнос? переводом.считаю, это было бы вполне справедливо! так во многих играх-конкурсах, которые на энтузиастских началах проводятся, делается.
ты стал частью мира кукол,если в твоем шкафу не одежда,а аутфит.

«Кукла мертва до тех пор, пока остается в коробке» (с) R.Tonner
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта