Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Конкурсы / Идеи новых конкурсов


Идеи новых конкурсов

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 22 След.
Идеи новых конкурсов, всё рассмотрим с благодарностью!
Цитата
Таль пишет:
Ну и традиционно свадебное платье.


А как насчет сыграть кукольные свадьбы осенью? Почти у всех есть свои парочки (кукла- девочка и кукла-мальчик). Ей свадебное платье, ему - костюм.
Конкурс невест был. Хотя теперь в клубе гораздо больше народа и конкурс обещает быть разнообразнее, думаю, что осенью большинство активных кимберлийцев будут заняты коонкурсом "Мисс клуб - 2008". В свою очередь предлагаю в качестве осенней идеи - конкурс шапочек и шарфиков для малышей (теперь в магазинах такое разнообразие, столько идей - шапочки с ушками, и в форме животных, и с разнообразными рисунками, нашивками, аппликациями; просто жалко, что малыши, в том числе капустные не запаслись на осень шапочками). А для девушек можно придумать конкурс шляпок, палантинов и т.д. Это вроде и несложно, времени занимает меньше и такого вроде еще не было. Остальной наряд можно использовать готовый. Или использовать в качестве конкурсных фотографий только портрет.
I'll make your heart smile
Доброе время суток!
Я предлагаю тему конкурса Беби-джинс...тоесть для бебиконов и капуст...Модели в джинсовом стиле и соответствующие дополнения..Тоесть должен быть ансамбль..если джинсы для мальчиков то к ним и свитер или футболка и рубашка...Для девочек блузка кофточка..тоесть полный завершенный ансамбль...
Я понимаю что из джинса наврятли можно пошить кукле( он слишком груб) но есть очень похожие ткани...а джинсовые изделия отличаються определенными формами(силуэтами моделями) и швами...
Кстати и для барби ,момок и им подобных тоже можно чтото подобное придуматьsmile:)
Уважаемый автор темы или модератор! если подобного конкурса не было...( я тут не так давно) Готова предоставить приз...напишите мне на емайл какой он должен быть....да и по скольку впринцыпи создать ансамбль времени много нужно...то...времени на подготовку дайте чуть большеsmile:)
А я предлагаю немного усовершенствовать идею со сказочными персонажами - нужно будет воплотить любой узнаваемый сказочный образ, но исключить принцесс (для них отдельный конкурс можно) - ведь, помимо королевишен всяких есть еще множество других персонажей - Мери Поппинс, Пеппи Длинный Чулок, Золотая рыбка, Атаманша разбойников, Герда, Алиса в стране чудес и т.д. Вариантов масса. Такой же конкурс можно было бы сделать и с мужскими персонажами - Синяя Борода, Питер Пен, барон Мюнхгаузен.... Мне кажется, было бы интересно на такое посмотреть и поучаствовать. И отдохнуть от бальных нарядов smile;)
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
подобное было организовано в конурсе загодок, только тема что-то заглохла. Правда выглядело это в ином формате. Участник готовил костюм, и не показывая его, загадывал загадку. А после правильного ответа демонстрировал фото. Там были сказочные и исторические персонажи.
I'll make your heart smile
А может наших девочек и мальчиков в театр на премьеру отправить? Нужны вечерние костюмы, но не бальные. Детей - разумеется в кукольный.

Тут посмотрела на рекламу сбоку от форума. Хорошая идея - туризм, путешествия, дорожные костюмы, походы, палатки, шашлык, уха и т.д. и не только за городом, это может быть африканское сафари или альпинизм где-нибудь в Гималаях.

Еще хочу спереть одну идею для волшебной палитры. Помните фильм "Вонг Фу..."? Там был ежегодный клубничный карнавал, нужна была идея для этого карнавала и тогда Вида предложила "Красная и дикая".

Еще мне нравится идея конкурса ювелирных изделий, наряд не имеет значения, здесь будут уместны хорошие портретные фотографии.
I'll make your heart smile
Столько много замечательных идей. Так хотелось бы посмотреть на то как они будет все воплощены. Столько красотищи можно будет увидеть!
Мне понравилось с невестами, но можно было бы добавить и жениха. Можно сделать сразу пару или гости невесты, хотя это скорее всего уже было.
Очень не плохо было бы сделать еще что-то для мужчин. Сама на них я ничего не шью, а вот посомтреть бы и проголосовать за лучших была бы рада.
Карнавал в Рио и восточные костюмы очень интересно, а самое главное зрелищно!
Шубки и пальто в предверии наступающей зимы тоже интересно.

А вот особенно понравилась идея про дома мод, где надо несколько представить моделей. Можно было бы разграничить на летний и зимний показ или же на высокую моду и prete-a-porte (прошу прощения если неправильно написала). Но тогда надо сразу ограничить количеством нарядов и дать время на подготовку как можно дольше так как на это действительно надо время. И лучше всего если показ будет осуществлен как вот оно и должно быть Манекенщицы идут по подиуму. и потом можно добавить несколько фотографий за кулисами подиума. Как кто-то переодевается. кто-то красится и.т.д.
Александра Антипова. Премия "Фаворит" - 2008
Девочки, вот какая идея пришла мне в голову!

Давно, лет 10 назад, по ТВ показывали конкурс "Я и моя кукла". Участницы и участники (были и мальчики!) представляли своих любимиц, демонстрировали рукодельные и творческие способности.

В рамках клуба можно было бы организовать что-то подобное.
Проводить его целесообразно было бы в несколько этапов.
За основу можно взять те же конкурсы из "Я и моя кукла":
- Любимая куколка в образе - рукодельный наряд + небольшой рассказ "в тему" из жизни куклы. Можно попросить участниц придумать мини-фотоисторию, кадра на 4. Здесь будет возможность и показать наряд в разных ракурсах, и немного осветить жизнь своей любимицы.
- "Я и кукла" - этот момент мне нравился больше всего.
Здесь главное условие - одинаковые наряды для себя и куклы. Не обязательно сложные, можно сделать эффектный и интересный наряд из простых материалов.
Это могут быть платья, или нарядные блузки, вязаные кардиганы и т.д.
Здесь нужны будут несколько фото - участницы вместе с куклой и пару фото в полный рост, чтоб увидеть наряды целиком.
Такой конкурс можно поставить в самое начало, чтоб участницы представились smile:)
-Еще там был конкурс, в котором представлялся комплект ночного белья и кроватка с постельным бельем (также рукодельное), а участник/-ца должен был спеть колыбельную своей куколке.
-Еще один - кажется, был и такой, - представление кукольного интерьера. Это может быть одна комнатка, сделанная в особом стиле, специально для куколки, или у кого-то домики, однако, все также должно быть по максимуму рукодельное.

Можно сюда еще что-то добавить, но пока вспоминается только это.
Такой конкурс был бы хорош тем, что мы могли бы не только познакомиться с самими куколками и их нарядами, но и их очаровательными хозяйками smile;) , полюбоваться на куколок в интерьере, наконец, просто признаться в любви своим красавицам! smile:heart:
http://www.diary.ru/~murlykina/

----------------------------------------
Беттина Эннель. Вице-мисс Совершенство Kimberly Club - 2008
Беттина Эннель. Премия "Самая романтичная" - 2008
Вивьен Гаран. Вице-мисс Совершенство Kimberly Club - 2009
А я тут вспомнила сказку " 12 месяцев" момент где падчерица выходит к костру братьев месяцев и идет описание их нарядов. Можно сделать что-то похожее как для кукол мальчиков, так и в женском варианте. А если еще и фотооформление подобрать...
Мы принимаем все что получаем, за медную монету, а потом,
Порою поздно пробу различаем на ободке чеканно-золотом....
Девушки, а как обстоит дело с костюмами для сказочных персонажей? Например: русским народным сказкам,сказочным жителям леса, водоемов, мифологии, сказкам А.С.Пушкина и т.д.

А национальные костюмы? О них давно говорили на сайте..
Хочешь солнца? Нарисуй!
Цитата
Кес пишет:
А национальные костюмы?


Кес, этот конкурс был в прошлом году.
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
Всем здравствуйте!
Вот мой муж сегодня предложил конкурс - "женщина дома". Причём, не такая, которая ждёт мужа и одета в красивый халатик и накрашена, а которая делает уборку/стирку/готовит обед/нянчит малыша. То есть, буднично-повседневная, чтоб это было передано.
Как вам, м?
I love my life!
Предлагаю альтернативный мужской конкурс красоты на приз "очгнезда".
****
Не знаешь? Найди того, кто знает и спроси. Не умеешь? Найди того, кто умеет и научись! Не к кому обратиться? А мозги-то зачем нужны?!!


------------------------------------------
Роксана Момоко. Премия "Самая смелая" - 2008

Цитата
Мультяшка Ю пишет:
Предлагаю альтернативный мужской конкурс красоты на приз "очгнезда".


А подробнее? smile;)

katya,
интересная идея! Но надо будет как-то точнее сформулировать, а то не очень понятно пока.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта