Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Конкурсы / Идеи новых конкурсов


Идеи новых конкурсов

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 22 След.
Идеи новых конкурсов, всё рассмотрим с благодарностью!
Цитата
Panic пишет:
А что плакаться, что нет темы в хвастушках? Время задавать вопросы об этом ведь находится? Так собраться один раз, собрать фотки и сделать тему. Нигде не регламентирована частота её обновления. Вот если совсем нечего показать - извините! Я для своего конкурса готова дать всем желающим время, скажем, до 10 февраля - срочно открыть тему. Отменять это правило не буду - оно стандартное, кто я такая, чтобы его менять!



Да , в общем-то вы правы . Надо срочно заводить . smile:)
http://amelik.diary.ru/
------------------------------------------------
Меня зовут Соня . Ко мне на ты .
Цитата
Panic пишет:
А что плакаться, что нет темы в хвастушках? Время задавать вопросы об этом ведь находится? Так собраться один раз, собрать фотки и сделать тему. Нигде не регламентирована частота её обновления. Вот если совсем нечего показать - извините! Я для своего конкурса готова дать всем желающим время, скажем, до 10 февраля - срочно открыть тему. Отменять это правило не буду - оно стандартное, кто я такая, чтобы его менять!


У меня из фотографий хорошо если одна наберется, как и из самих хвастушек. Поэтому пока не завожу тему: там просто нечего показывать.

И я продолжаю ждать ответ на мой вопрос ))
Изменено: Муххада Муххадовна - 31.01.2012 10:40:10
Цитата
Муххада Муххадовна пишет:
И я продолжаю ждать ответ на мой вопрос ))


Так я, вроде, на него и отвечала.
Да, тема нужна. У Вас есть 10 днейдля её открытия.
Изменено: Panic - 31.01.2012 10:56:19
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Цитата
Panic пишет:
Да, тема нужна. У Вас есть 10 днейдля её открытия.




А принимается в участники , даже если только 1 наряд ? smile:wub:
http://amelik.diary.ru/
------------------------------------------------
Меня зовут Соня . Ко мне на ты .
Цитата
SioNa пишет:
А принимается в участники , даже если только 1 наряд ?


Насколько я помню, в правилах конкурсов нигде не оговорено, сколько нарядов должно быть в теме - важно принципиальное наличие таких нарядов. В конце концов, это же не игра Сюрприз, Вы никого не подведёте, кроме себя. На мой личный взгляд, её можно было бы и не требовать, но я не готова менять правила для всего форума. Это стандартное требование.
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Цитата
Panic пишет:
Это стандартное требование.


Ну строго говоря не совсем стандартное - этим требованием обычно подчеркивается что в конкурсе участвуют именно жители форума, а не просто пришедшие со стороны "на вкусный приз". Есть случаи когда подобные ограничения сознательно снимается (например конкурс описаний прошел без этого требования, т.к. главная "внутренняя" цель была пополнение каталога), но обычно нужно "подтвердить" свое присутствие в клубе. И наличие персональной темы еще не самое жесткое из возможных требований.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
Друзья, то есть, проводиться будет сразу два конкурса? Или я чего-то не поняла? smile:wub:
Цитата
Муххада Муххадовна пишет:
Друзья, то есть, проводиться будет сразу два конкурса?


Нет, конкурс Panic будет в конце марта, новый конкурс от bagira1965 - в мае.

Хочу особенно подчеркнуть для тех, кто боится за цейтнот. Условия конкурсов объявляются достаточно заранее. Обычно времени с лихвой достаточно на то, чтобы создать наряд и сфотографировать его. Не нужно откладывать всё на последний момент! Ведь если костюм готов, фотографии сделаны и подготовлены для выкладывания, то выложить модель в конкурс - это дело 5 минут.


Про хвастушечные темы. Как справедливо заметила BagiraN, это правило было введено для того, чтобы подчеркнуть, что конкурсы - это часть жизни Клуба. Мы всегда рады новичкам. Каждую новую тему в хвастушках обычно встречают отзывами, даже если первые наряды - бывает и такое - довольно слабые.

Но нам не нравится ситуация, когда объявляется конкурс с хорошим призом, и вдруг на него приходят люди, которым и дела нет до жизни Клуба, а хочется только приз получить. Пришли, получили - и всё, опять ручкой помахали. И хорошо ещё, если не поскандалили напоследок (а ведь были и такие случаи!). Дело в том, что в нашем творчестве очень важен взаимообмен идеями, вдохновением, поддержкой. Не секрет, что подсматривая друг у друга в хвастушках разные наряды, каждая из нас учится чему-то новому. Я думаю, большинство активных участниц форума подтвердит, что если бы не работы тех или иных особенно талантливых девочек, они бы сами умели куда меньше.

Именно поэтому мы и ограничиваем участие в конкурсах для тех, кто ещё никак не проявил себя в Клубе. К сожалению, при проведении конкурса "Рождественский ангел", мы поставили жёсткие сроки: тема должна была быть создана ещё до того, как был объявлен конкурс. Сейчас этого нет: есть время - почти две недели - на создание темы. В принципе, если конкурс будет проводиться в конце марта, я бы даже предложила продлить этот срок (срок для создания темы) до 1 марта - то есть на целый месяц, если не против главный организатор конкурса Panic.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Цитата
Marianna пишет:
если не против главный организатор конкурса Panic.


Нисколько.
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Я с удовольствием поучаствую в конкурсах, конечно если хватит время.
Большое спасибо всем за поздравления, похвалы и добрые слова в мой адрес! smile:thanks:


Также большое спасибо, девочки, что высказались!


Panic, это здорово, что вы решили организовать конкурс для кукол-детей!
Дело в том, что я - большая поклонница фэшн-кукол и совершенно не испытываю тяги к кукло-детям. Даже мысли никогда не возникает открыть соответствующие темы и просто посмотреть. Поэтому проводить конкурсы именно для кукол-детей нет никакого желания, да и возможности - я вообще в них не разбираюсь. smile:) Так уж случилось! smile:oops: Пусть простят меня любительницы и фанатки малышей и капусток!
Ваши сроки вполне меня устраивают. Я думаю, что даже накладок никаких не случится, поскольку у наших конкурсов совершенно различный контингент.
Даже при наличии желающих поучаствовать в обоих конкурсах - я думаю, что никаких накладок не будет.


Я же, в свою очередь, собираюсь проводить конкурс именно для фэшн-кукол, и примерно такого же порядка как два предыдущих конкурса с соответствующими призами. Поэтому рассчитан такой большой срок для подготовки: с 1 марта по 7 мая.
Сроки проведения конкурса: с 7 мая по 16, а также голосование с 16 по 20 мая являются оптимальными, опять же исходя из опыта проведения предыдущих конкурсов клуба.
Конкурс уже полностью расписан и согласован с администрацией клуба. Сейчас идет этап закупки призов.


По поводу наличия личной темы в Хвастушках: девочки, заводите собственные темки в Хвастушках, потому что в нашем конкурсе это условие остается. И срок у вас достаточный! Именно потому, что, как уже не раз писала Marianna, участие в конкурсах - это почетное право и привилегия членов клуба!


А теперь, не раскрывая темы нового конкурса, открою маленькие секретики. smile;)

Во-первых, в этот раз мы решили разрешить участие мастериц с куколками Bratz и Moxie Girls.

Во-вторых, еще одно нововведение: на этом конкурсе мы решили попробовать ввести категорию «Юниор» со специальным призом. В категории «Юниор» могут выступать участницы в возрасте до 16 лет включительно.

И еще один "секретик": осенью планируется еще один большой конкурс-игра для кукло-пар. Срок проведения, ориентировочно, октябрь (возможно начало ноября). smile:) Подробности будут после окончания майского конкурса. smile;)
Мой сайт http://playdolls.ru/
______________________________
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2011"
bagira1965, я вообще имела в виду рукодельников-детей, а куклы будут подростки, в том числе вечно обиженные братц.
Условия повешу на этой неделе.
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
А как в конкурсе по интернету подтвердить возраст? smile;)
bagira1965, Panic, девочки, а когда будут вывешены условия и сроки новых конкурсов?
Эх, март выпадает, еду на курсы smile:( .
Таня, нужно просто во время выкладывания своей конкурсной модели написать, что вы участвуете в конкурсе в категории "Юниор". Проверить сложновато, поэтому верим людям на слово. smile:)


ольга задворных, условия нашего конкурса будут выложены 1 марта.
Мой сайт http://playdolls.ru/
______________________________
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2011"
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта