Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Мастерская / Мастер-класс / Техника и аксессуары к ней


Техника и аксессуары к ней

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 След.
Техника и аксессуары к ней, приборы, инструменты, предметы профессиональной деятельности...
Нашим подопечным нужны ведь не только одежда, мебель и текстиль, но и всевозможные технические приспособления - вплоть до автомобилей. smile;)
Импульсом к открытию этой темы для меня послужила покупка вот этого чуда. Это зажигалка, но какая!.. smile:heart: Даже струны настоящие натянуты.
Дооолго мечтала о ней (увидев однажды) - и наконец нашла!!!
Ремень к ней сделала сама.
Кстати, тут не обошлось без забавного казуса smile:) Крепеж для ремня сделан не с той стороны. Поэтому гитара получилась под левую руку и защитная накладка на корпусе, соответственно, выше струн.
Ну да это все ерунда smile:)

Возможно, кто-нибудь скажет, что такие гитары в Москве продаются во многих местах smile;), но - увы! - я тщетно заглядывала в табачные магазины-павильоны Москвы в поисках такой зажигалки. В продаже есть самые разные декоративные зажигалки, но именно гитар не видела нигде. А сегодня совершенно случайно, гуляя с ребенком, наткнулась на нее в обычном газетном киоске в нашем районе!
----------------------------------------
Райли Ниеминен. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2008
Райли Ниеминен. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Джеймс Р.Браун. Мистер Kimberly Club - 2008
Отпад smile:obm: никогда не видела такой вещички.(не имею вредных привычек)Так здорово смотрится smile:good:
Оптимист
hohlushka,
Спасибо большущее smile:oops:
Я тоже не курю; а в первый раз увидела такую зажигалку совершенно случайно - и потом все охотилась за ней по магазинам. smile:) А на интернет-аукционах такие зажигалки почему-то стоят раза в три дороже smile:wub:
----------------------------------------
Райли Ниеминен. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2008
Райли Ниеминен. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Джеймс Р.Браун. Мистер Kimberly Club - 2008
Талита, OlgaAP,
спасибо!!! smile:oops:
Если увижу где в продаже такую гитару - обязательно сообщу!
----------------------------------------
Райли Ниеминен. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2008
Райли Ниеминен. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Джеймс Р.Браун. Мистер Kimberly Club - 2008
поддерживаю тему. у моих есть гитарка, но куда скромнее. просто перекрашенная барбейская
Рисунок
1.JPG (42.33 КБ) [ Скачать ]
а помогает ему на концерте вот:
Рисунок
2.JPG (39.22 КБ) [ Скачать ]
но некоторые сознательные куколки шьют себе наряды сами
Рисунок
3.JPG (43.02 КБ) [ Скачать ]
начальный вид компа:
Рисунок
komp2.JPG (50.82 КБ) [ Скачать ]
а некоторые, тоже сознательные, и сайты себе на компутерах пишут
Рисунок
ofis.jpg (73.7 КБ) [ Скачать ]
Да, такие мелочи помогают жить не только людям, но, как оказывается , и нашим куколкам. smile;)
Хорошо там, где мы есть!
Гитара смотрится классно!!
Недавно у меня появилось вот такое сокровище.
Это модель дамского велосипеда масштаба 1:10. Рама и обода со спицами - из металла; корзинка и багажник - из пластика; шины - из мягкого полимера, напоминающего резину. Все работает, как у настоящего велосипеда: педали крутятся, ручка тормоза нажимается, колеса едут. smile:)
Его мне подарила подруга на Новый год, зная мое увлечение вещицами кукольного масштаба. smile:oops:
Было только очень жаль, что по размеру этот велосипед никак не подходит ФР-кам и барби: им он по колено... Поэтому пришлось специально приобрести подходящую по росту шарнирную велосипедистку smile:)
Рисунок
Рисунок
----------------------------------------
Райли Ниеминен. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2008
Райли Ниеминен. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Джеймс Р.Браун. Мистер Kimberly Club - 2008
Ух ты! Какой шикарный велосипед! Нигде такого не встречала. smile:good:
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость. "Попробуй!" - шепнула Мечта.
Цитата
Natanya пишет:
Ух ты! Какой шикарный велосипед! Нигде такого не встречала. smile:good:

Спасибо большое! smile:oops:
Такие велосипеды продаются в торговом центре "Черемушки" - в отделе подарков вместе со всякими часами-телефонами под старину и прочей подарочно-сувенирной продукцией. Там есть дамские, мужские (с рамой другой конфигурации), цирковые (с огромным передним и махоньким задним колесами) и т.п. велосипеды. Но все - 1:10. smile:(
Видимо, они есть и в других крупных ТЦ.
Стоит такой велик больше 1.000 руб. Точно не скажу, т.к. не помню. Просто так получилось, что в минувшем декабре мы были с подругой в ТЦ "Черемушки" и проходили мимо витрины магазина, где были выставлены такие велосипеды. Я округлила глаза и сказала, что о таком можно только мечтать. А на НГ я получила от нее красиво упакованную коробку, открыла - а там ОН! smile:)
----------------------------------------
Райли Ниеминен. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2008
Райли Ниеминен. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Джеймс Р.Браун. Мистер Kimberly Club - 2008
Я видела подобные велосипеды в ТЦ "Щука", там их тоже была целая витрина, но, правда, ни одного совсем обычного. Там были тандем, велорикша, и еще какие-то велики, у которых колеса не со спицами, а в виде сплошных кругов. Только вот они действительно маленькие, где-то на размер Скипок примерно, да Скипки нешарнирны, все равно не сядут. А Juku Couture я не люблю...
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта