Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Мастерская / Мастер-класс / окна, двери и прочии стены кукольных квартир


окна, двери и прочии стены кукольных квартир

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
окна, двери и прочии стены кукольных квартир
окошко
Рисунок
okno1.JPG (60.28 КБ) [ Скачать ]
дверь
Рисунок
2.jpg (38.67 КБ) [ Скачать ]
здорово
Rashell, а подробнее про дверь smile:pray: И как ты прикрепила багету для штор?
там где дверь - это переносная разборная конструкция из потолочных плиток, в одной из плиток вырезано отверстие под окно и аккуратно вырезана дверь, кусок от вырезания двери обклеен плёнкой-самоклейкой, как и контур двери и окна. вообще с этой голубой стороны плитки оно смотрится не очень, так как плитка рельефная (ну не пристаёт с ней плёнка), с обратной стороны она гладенькая и оклеина розовым - куда симпатичнее, вот тока розовая на этом кончилась и других плиток на стены с розовостью нет.

гардина для шторок держится на проволоке, тот домик стационарный в шкафу, но чтоб не портить стенки шкафа - розовой плёнкой оклеины пастины их потолочной плитки и вставлены в шкаф. соответственно плитки замечательно протыкаются проволокой и концы спрятаны.
Rashell
Здорово! Не перестаю тобой удивляться smile:buket:
у меня тож где-то такой домик валяеца...
Поскольку куклы у меня оккупировали книжный шкаф. Окошки я им сделала из небольших зеркалец(набор из IKEA 9шт 15*15см). Когда подсветку включаю, они тоже света добавляют за счет отражения. Сейчас вот думаю как шторы присобачить...
Насчет зеркал - это здоровское ноу-хау! smile:good:
...а я-то в своем шкафу окна ножовкой выпиливала, теперь вот делаю настоящий Дом из дерева и прочих матерьялов , - а те отверстия придется планкой декорировать!(
Нет, ну, Grass, ты просто Супер-Молодец! Можно взять идею на вооружение?
конечно можно. У меня ж даже патента нету...Чую пропадут в икее зеркальца.
Только клеила я их на двусторонний скотч, его потом хоть оторвать можно, и остатки соскрести.
Благодарю! Поскольку постройка - а точнее, перестройка - дома у меня с сегодняшнего дня будет идти полным ходом, то реализую идею обязательно. Может, как раз завтра в Икею поеду... А дорогие ли они?
И как ты делала подсветку?
наборчик стоил по-моему то ли 199 то ли 299р.
Подсветка оттуда же из ИКЕИ такие 4 плоские светодиодные лампочки. Муж мне хотел их на кухне над рабочей поверхностью прилепить, но пока он собирался...
Grass, всего-то? Ну, это здорово! А с лампочками что случилось? smile:wub:
да ничего особенного, просто я их у мужа экпроприировала и в шкаф к куклам наклеила. В большой семье, как говорится
smile:jok: ...а я-то подумала - над кукольной кухней smile:jok:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта