Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Мастерская / Мастер-класс / Обувь для куклы


Обувь для куклы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 35 След.
Обувь для куклы, идеи
А теперь девочки ,я акуратненько перефотографировала картинки и ставлю вам. На основании иx я делала у делаю туфли. Думаю что там все очень понятно и мои коментарии не нужны. Извиняюсь за качество фото,но сами понимаете...

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Опять получается одни и ттеже ставятся. Ну еще 2.Рисунок

Рисунок
еще пропустила. Когда шили подкладку и вывернули,о птстрочили по верxу,то тaка туфля смотрится. xотелось ли знать понятно ли я сделала и если есь вопросы,то задавайте. А потом будем xвастаться. Я покажу свои и еще напишу как называется резинка ,которая убирает клей.

Рисунок
Вот я делала обувку для куклы барби

Рисунок

Рисунок
Меня зовут Аня. Мне 14 лет.
Ко мне на "Ты"

Помогите пожалуйста!!! Купила давно барби балерину с плоской пяткой.Из обуви были только балетки.да и те не натягивались.
Кукла мне дорога,у неё шарнирные ноги и недавно сделала ей стрижку.Бедная Олеся!5 лет босая!помогите пожалуйста!! smile:pray:
:зз
Так на плосконожек проще всего самостоятельно обувь делать, ибо не надо заморачиваться с каблуком. Самое простое - сделать шлепки из подошвы и тканевой перемычки наверху. Подошву можно вырезать из картона и обклеить тканью или кожей. Вообще, из ватмана, как мы тут, наверное, уже где-то обсуждали, можно делать обувь на любых кукол, но, опять же, на плосконожек проще - им без проблем можно какие-нибудь тапочки соорудить. Снимите выкройку подошвы и по отдельности с передней и задней части верха тапочка, прикладывая к ноге кусочки бумаги, намечая на них карандашом нужный контур и потом снимая и обрезая лишнее. выкроите все из ватмана, делая у верхних частей припуски в виде зубчиков, чтобы приклеивать их к подошве, сверните по форме ноги, примеряя на нее, и склейте, покройте краской, лаком или опять же можно тканью или кожей оклеить, хотя это посложнее. Можно украсить бисером, например.
Можно и более сложные варианты попробовать - с подошвой из пластики, резины, пробки... Тут чего только, по-моему, не описывали уже.
Зоя Браслетова,
На доллпланете.ру я видела для плосконожих кукол,только там не Барби была кроссовки сделаны модные такие и выкройка там была,на свою Барби построете подобную выкройку и валяйте кроссовкуи делайте.Можно балетки сшить или связать.У меня тоже есть такие некоторые куклы. smile:thanks:
Зоя Браслетова, самое просто, что можно сделать для куклы с плоской стопой - это шлепки. На их основе можно сделать простенькие босоножки. Подошва вырезается из картона (например, но можно и слепить), а верх делается из ткани или из ленточки. Попробуйте - это не сложно.
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
Зоя Браслетова,
Могу вам посоветовать один лёгкий вариант. Продаётся пластилин который засыхает на воздухе, их 2 вида: обычный и шариковый. Я делала из шарикового пластилина для своей куклы тапочки и шлёпанцы (и на плоскую ножку можно сделать и на изогнутую), фотографию позже покажу. На этот пластилин пока он ещё не высох можно бусинки прилепить или ещё что нибудь. Такой пластилин стоит не дорого, я покупала за 30 рублей в Воронеже. Желаю вам успехов!
Ко мне на ты!
Зоя,я вчера сделала балетки,на оsновании мной выложенныx фото. Если делать все по-порядку,то очень легко. Каблук-заморочка,а на плоскую ногу-легко. Я делала на БzhД. Плоскую ноzhку. Очeрнь милые тапочки получились. На маленкую куклу просто надо пользоваться пинцетом и может лучше шить руками. Но надо имет обязательно болванку,копию ноги. Так что пробуйте. Сделать можно. Конечно сразу красиво не будет. Я как-то на дняx положу sапожки мастр-класс на Blythe,она еще меньше Барбие. Но без каблука,значит легче делать.
Девочки,кто-то спрашивал обувь для плосконожек,здесь посмотрите:
http://fashiondollshoes.blogspot.com/
здесь не только для плосконожих кукол,но и для других.Интересно очень.
Девочки,я xочу поставить туфельки,которые я сделала пользуясь тем,что я показала. Конечно без каблука и большой рзмер сделать легче,но обещаю в ноябре показать и с каблуками и написать что я приобрела в процессе работы.

Рисунок
Цитата
Artadi пишет:
Девочки, а кто нибудь делал обувь на кукол ЛИВ?

Я слепила своей Саше балетки из самозатвердевающего пластилина.
Леся Королева, А фото в студию? smile:pray:
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта