Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Мастерская / Мастер-класс / Предметы интерьера


Предметы интерьера

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Предметы интерьера, постельные принадлежности, скатерти
Мне от прабабушки остались гениальнейшие вязаные крючком салфетки, не знала, куда их девать, потом увидела непокрытый кукольный столик.(Он круглый) Получилось - мечта! Снизу - квадрат из ткани, сверху - салфетка.
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
Когда-то в детстве мне досталась тоже от бабушки крохотная салфеточка, которая, кажется, раньше была элементом какой-то большой салфетки, но видом в точности напоминала "взрослую". Я от нее была в диком восторге.

О Барби тогда никто в России не слышал, но я играла во всяких пупсиков и куда-то им ее стелила. Потом умудрилась выдрать из нее середину (древнее же все было, ветхое...), но пристроила туда бисеринку... Не знаю, куда она в итоге делась.

А вот уже на современном этапе я покупала в барбейский дом очень милые салфеточки - такие мотивы-аппликации, которые обычно продаются в рукодельных магазинах.

Там были всякие-разные: круглые, квадратные, овальные... Мы тогда в барбейском доме застелили все тумбочки, в кухню напихали тоже этих салфеток и вообще везде. :D

А больше с тех пор я почему-то подходящих мотивов совсем не видела в продаже. Есть какие-то, но все у них форма не салфеточная...


Связать самой тоже можно, но больно уж тонкие должны быть и нитки, и крючок, чтобы грубо не смотрелось. Я как-то раз к вязаному платью вязала воротничок белыми катушечными нитками, но вот на салфетку пока не замахивалась. :D
Это вообще-то "шкатулка" для драгоценностей, но она отлично подходит для барби в качестве комода в гогстинную. короче, я теперь собираю такую мебель)
Рисунок
15.jpg (22.53 КБ) [ Скачать ]
"Золотая Искра - 2006" - Премия "Коллекция года"
"Золотая Искра - 2009" - Премия "Восхищение года"
и ещё
Рисунок
14.jpg (25.9 КБ) [ Скачать ]
"Золотая Искра - 2006" - Премия "Коллекция года"
"Золотая Искра - 2009" - Премия "Восхищение года"
и так
Рисунок
13.jpg (27.01 КБ) [ Скачать ]
"Золотая Искра - 2006" - Премия "Коллекция года"
"Золотая Искра - 2009" - Премия "Восхищение года"
tortoise mayak
я покупала в Киеве, у нас в ТЦ Метроград в отделе подарков, продается она как "шкатулка для драгоценностей", вообще, там много подобніх, но я взяла именно эту, она больше подходит к общему интерьеру кукольной квартиры.
"Золотая Искра - 2006" - Премия "Коллекция года"
"Золотая Искра - 2009" - Премия "Восхищение года"
kolga
Спасибо
Кто увидет в Питере
купите мне, пожалуйста
Цитата
tortoise mayak пишет:
Хотела спросить. Кто-нибудь видел недели 2 назад "квартирный вопрос". Там переделывали детскую, а девочке в подарок сделали макет ее комнаты. Материал назывался ПВХ, но мне показалось, что это больше похоже на тонкий гепрок. И резался очень легко.
Так все просто было, когда они полказывали. Может у кого идеи возникли?

Я эту передачу не смотрела, но, когда училась в институте, мы клеили макеты из тоненького пенокартона. Он был толщ. 3мм - оч удобно, а еще можно из тонких понополиуретановых потолочных плиток - это вообще дешево и сердито. Режутся они отлично ножницами и маникюрными можно, если надо круг вырезать.
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
kolga, шкатулка отличная! а буфет будет какой!!! Вах! а я в такой свои побрякушки храню - мне подобную на день рождения подарили.
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
tortoise mayak, я где - то видела такие и комоды и шкафчики у нас, только не помню где, помоему на Апрашке, если увижу куплю и тебе и себе, ОК? smile:good:
Галя
Если купишь, то буду очень благодарна

Феколка
Попробую, как нить. Только они не толстые разве?
Цитата
tortoise mayak пишет:
Феколка
Попробую, как нить. Только они не толстые разве?

Ой, извини что поздно отвечаю. Пенокартон (не гипсокартон!) есть разной толщины: 3, 5, 8, 10 и 12 мм. Вот мы из 3мм и клеили. А потолочные плитки штука вообще доступная, у нас от ремонта в ванной осталось куча обрезков, сейчас вяжу беленькую мебель для маленьких кукол по описанию из каталога (эт будет подарок для племянницы на Новый год), с этими плитками на донышках - класс! Все стульчики-кресла-диван очень устойчивые.
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Вот несколько схемок кукольной мебели. Вообще-то они срисованы с фанерных готовых наборчиков, но что мешает распечатать схемы, вырезать из пенокартона и радоваться жизни. Мебельный гарнитур и Кресло-качалка со столиком
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
А кто из наших славных форумчанок умеет лепить из ФИМО-меня ,в основом еда интересует.Поделитесь опытом
Я хочу купить вот такой набор.кто-нибудь работал с таким материалом
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта