Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Мастерская / Мастер-класс / Как вернуть красоту нашим любимицам?


Как вернуть красоту нашим любимицам?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Как вернуть красоту нашим любимицам?, если они случайно пострадали...
Вот решила открыть темку, где мы могли бы делиться советами по приведению наших куколок в порядок, если они оказались случайно испорчены.
Подобная тема про волосы уже есть, а вот про тело я что-то не нашла (sorry, если ошибаюсь!).

Создать эту тему меня заставил печальный случай. Во время съемок фотоистории на сырой траве пострадала моя Миллисент: она была обута в сшитые мной ботиночки из черной кожи, и они порядком намокли. А я по глупости оставила их сушиться прямо на ее ножках (вот ведь!..) В итоге черный краситель кожи внедрился в обе ножки в районе щиколоток. Теперь там темно-серые ничем не оттирающиеся пятна. smile:cry:
Подскажите, плиз, можно ли их удалить? Поможет ли тут ацетон?
----------------------------------------
Райли Ниеминен. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2008
Райли Ниеминен. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Джеймс Р.Браун. Мистер Kimberly Club - 2008
Я думаю что ацетоном не получится так как резина или пластик материал довольно пористый и пропитывается почти насквозь и можно только совсем повредить если разъест ноги.Можно попробовать аккуратно в невидном месте но врядли удасться.
Лучше может попробовать акриловые краски и ножки покрасить(только целиком от туловища) или краску "Супер" от звезды использовать, надо только чтоб немного матовая была.Да и еще если ноги сгибаются то может в месте сгиба краска расслоится.
Если ноги не сгибать то может и получится.Но же надо попробовать а то вдруг краска плохо держаться будет,начнет хлопьями отставать,может обезжирить чем-то надо..
Есть тема где про лица рассказывают как рисовать может там чего про краски написано.Я не пробовала лица красить,на себе то немогу ровно марафет навести а на куклах и подавно,такая мелкая работа.
У меня была проблема сынулька ноги у куклы двигал на шпагат на прямой получилось а на поперечный нет.
Вообщем отломал ногу,в том месте где шарнир (шарнир по-полам развалился) ну я приклеила на супер-клей вроде держится пока даже двигается.
Оптимист
у меня таже проблема, купила Натахе штаны от "Маленького бутика" или как-то так и они полиняли на ноги, оставив пару темных пятен smile:o
У меня тоже была такая же проблема, красные сапожки оставили следы на щиколотке, я поначалу очень сильно расстроилась smile:( , но ацетоном побоялась, оставила так. Сейчас уже как-то смирилась.
hohlushka , акрилом можно попробовать, но цвет по-моему будет очень трудно подобрать. Может еще кто что-нибудь подскажет?
На немецком форуме было о таких пятнах на виниловых куклах, там говорилось что для этого нужен бензол пероксид (Акне крем)
Еще вот вычитала
Бензол пероксид 10%. По возможности положить на солнышко.
Если куколка "темнокожая" то на местах нанесения могут остаться светлые пятна!
Согласна Blaze, ,но если красить то ноги целиком.Может под колготы расписать? Кстати есть информация по краскам фирмы "Звезда".Я здесь напишу и еще в теме про краски. Краска "Супер" разводится не только фирменным растворителем но и "Уайт-спиритом" к сожалению не российским а тиккуриловским(сразу скажу он довольно дорогой).Муж сегодня был в фирменном магазине от фабрики и там спросил.
Оптимист
Blumm,
а в каком препарате содержится бензол пероксид? Подскажи, плиз, точное название! smile:pray: Я обязательно куплю и попробую удалить пятна. Уж очень они меня расстраивают...
Не совсем поняла про Акне крем: это имеется в виду косметический крем? smile:huh:
----------------------------------------
Райли Ниеминен. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2008
Райли Ниеминен. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Джеймс Р.Браун. Мистер Kimberly Club - 2008
Знаете, Валькирия, у меня много раз были такие проблемы. Но я хочу сказать - лучшее - враг хорошего. А вдруг будет хуже? У меня такие пятна со временем либо сходили сами (Было и такое!), либо я как-то приспосабливалась к ним. У меня одна знакомая решила однажды свести такие пятна. С тех пор куклу стало противно брать в руки. Не мне, конечно, советовать, но трижды подумайте - так ли противны эти пятна? Возможно, они помогут придумать кукле новую историю. В крайнем случае, у всех есть нелюбимые куклы, так может можно поменять кукол телами?
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
Доброго времени суток!
Попробуйте нанести тональный крем - может поможет.
----------------------------
Я люблю кукол!
Так сотрется же... smile:huh:
Ну, тональный только для съёмки, вывести из винила или резины краску(любую) вряд ли получится. Я уже столько мучалась с Юлианой, пытаясь вывести шарико-ручковую ошибку детства. Ничто не берёт, даже спирт(я ещё раньше думала, что сильное средство!). Ацетон никогда не пробовала, уж запашок у него... У моего брата только от запаха лака д/ногтей болит голова, поэтому ногти крашу на улице smile:(
Сорри за smile:off:
----------------------------
Я люблю кукол!
Цитата
valkiria пишет:
В итоге черный краситель кожи внедрился в обе ножки в районе щиколоток. Теперь там темно-серые ничем не оттирающиеся пятна

Я читала на одном зарубежном сайте, чтоможет помочь крем от прыщей(клеросил кажется)
Ножку намазывают и прикрывая (не укутывают) пленкойи оставляют на свуту ,но не на прямом. Через несколько дней(2-3) процедуру повторяют.Обычно достаточно 2-3раза.
Надеюсь поможет
Tahsa,
спасибо большое! smile:buket: Обязательно попробую.
----------------------------------------
Райли Ниеминен. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2008
Райли Ниеминен. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Джеймс Р.Браун. Мистер Kimberly Club - 2008
Пятна на резине, но только свежие я удаляю белизной. Надо взять неразбавленную белизну, мазать кистью только то место, которое испачкано, по нескольку раз. в течение дня много раз, через каждые полчаса, по мере высыхания раствора. и пятна исчезают. Хотя с темнокожими кулами ни пробовала, это опасно. Для светлых сойдет.
"Когда даешь себя приручить, потом случается плакать" Антуан де Сент-Экзюпери.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта