Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Мастерская / Мастер-класс / Книги, журналы для кукол своими руками.


Книги, журналы для кукол своими руками.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Книги, журналы для кукол своими руками.
Прекрасно получаются маленькие шоколадки из оберток порционного шоколада. картонку 1, 5х3 см, заворачиваете сначала в фольгу, а потом откраиваете от фантика нужную полоску.Все. маленькая копия с красивой картинкой готова
На некоторых пачках тортиков, готовых завтраков...и т. д. есть маленькие фото других разновидностей этого товара - выстраиваете вокруг развертку коробки и получаете уменьшенную копию
Шоколадки-завтраки тоже так делаю smile:) Только картон беру толстый, обычный слишком тонкий и выглядит такая "шоколадка" нереалистично.
А еще мой сынуля усмотрел сходство между коробочкой от Тик-така (Холодок, Минтс...) с кухонной емкостью для сыпучих продуктов. Суповая засыпка и миниатюрные макаронки смотрятся изумительно в таких бабаечках
Елена Уткина,
Вот это здорово smile:wub:
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
А вчера он, поедая леденечики, навертел мне из кусочков фантиков и пулек к пистолету крошечных конфеток - такая прелесть! Девочки, пишите, какую еще мелочевку можно изготовить из подручных материалов. Делитесь хитростями - я знаю, у каждой есть такие секретики. моя аська 383-918-416
Вот такие журналы читают мои девченки:
Рисунок
Астра,
Прикольно))) Тем более, что тут не только журналы smile;)
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
В принципе, да. Здесь все, до чего дошли руки и додумалась голова!
Красивые журнальчики получаются из каталога рассылок Ив-роше - вырезайте картинки парами и на скрепочку, можно и в книжку переплести. Еще прикольно из комиксов такую нарезку делать.
Цитата
Елена Уткина пишет:
Красивые журнальчики получаются из каталога рассылок Ив-роше - вырезайте картинки парами и на скрепочку, можно и в книжку переплести. Еще прикольно из комиксов такую нарезку делать

А ведь это идея! Надо попробовать! smile:wub:
как вы так делаете что в готовой книге все страницы одного размера?просто я недавно делала книжку а у меня не получилось,вроде всё правильно:отрезала полоску бумаги,разделила её на равные участки,согнула на местах делений,склеила,приклеила обложку и потом оказалось так что все листы кривые и разного размера,дайте совет smile:pray:
Ну я книг не делала, делала когда-то тетрадки для кукол. Для них я листы сперва формировала на компьютере в Ворде при помощи функции таблицы, так что они все были строго одного размера, распечатывала, потом очень аккуратно разрезала по этим линиям и сгибала четко посередине и сшивала. Кривыми они не были, но, конечно, если все листы сделать реально одинаковыми, то внутренние будут торчать из обложки дальше внешних за счет толщины самой тетради. Чтобы срез был ровный, надо или как-то заранее расчитывать эту крохотную разницу в ширине и сразу делать листы с ее учетом, или уже у готовой стопки листов обрезать край острым резаком по линейке. Но это тоже не так просто аккуратно сделать, я бы сама не взялась. Вот когда я училась в школе, мне для себя, а не для кукол не хватало толстых тетрадок и я их сама сшивала из нескольких тонких. Так мне отец у этих самодельных тетрадок как раз таким образом край обрезал, чтобы ровно было. У него получалось хорошо.
Дюкаша,спасибо а то сама бы не додумалась делать по таблице
А я воть сделала сегодня своей момосе альбомчик с фотками её кукол-кумиров smile:)
Рисунок
А на обложке наш главный кумир: Момо smile:appl:
Рисунок
Рисунок
Воть такой вот альбомчик smile;)
Рисунок
Ко мне на "ты"
Vikа,
Очень прикольно smile:appl: . Не раскажите как делали?
- Таити, Таити... Не были мы не на каком Таити! Нас и здесь неплохо кормят...
из м/ф "Вы не были на Таити?"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта