Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Мастерская / Мастер-класс / Лепим из Фимо: еда, посуда, обувь


Лепим из Фимо: еда, посуда, обувь

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Лепим из Фимо: еда, посуда, обувь, тоноксти процесса
Спасибо большое, svetlyachok, как говориться , все гениальное просто)))) завтра обязательно попробую)) что получиться покажу)
А я тарелочки придумала так делать:

Вырезала из плотного картона такие "бублики", сверху ложила такого же диаметра раскатанную пластику и пальцем аккуратно вминала середину smile:)(так и запекала) и размер можно задать самому.
Расписанная тарелочка кривенькая т.к. первая-пробная)

Рисунок
Изменено: Katti - 03.08.2010 20:06:04
Katti, очень вы интересно придумали, обязательно попробую сделать такие smile:good:
Не существует пути к счастью: счастье - это и есть путь.
Меня зовут Алина. Можно на ты.
Katti? а скажите как Вы кружечку делали?
Да, какие все молодцы smile:heart: , а я пока только вот такие пироженки леплю по-тихоньку smile;) :

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Не существует пути к счастью: счастье - это и есть путь.
Меня зовут Алина. Можно на ты.
Оксана Чистякова,
Обклеивала колпачек от стилуса (прошу прощения если не правильно написала)
Он у меня сломался. Хорошо то, что он металлический. Обвернула пластикой, запекла, единственное нужно кружечку снять как только запеклась и еще горячая (лучше снимается).
Очень уж он по размеру подходил, не смогла выкинуть smile:jok:

superbloom12,
Нямка какая! smile:heart:
Изменено: Katti - 11.08.2010 07:53:49
Katti спасибо вам за такую прекрасную идею по изготовлению посуды smile:buket:
С уважением ваша Lee
я из запекающегося пластика только подошву для туфелек делала
Рисунок

Рисунок
Ко мне обращаться на "Ты"

Обувь для кукол на заказ
Svetik_god,
Очень здорово вышло! smile:appl:
- Таити, Таити... Не были мы не на каком Таити! Нас и здесь неплохо кормят...
из м/ф "Вы не были на Таити?"
Лило, спасибо. У меня почему-то слишком мягким пластик Цветик в руках получился, когда подъем у босоножка делала давя ногой куклиной, то при отдирании ноги от подошвы, последняя деформировалась. Это видно на фото smile:(
Пробовала делать еду - попытка первая закончилась провалом. Рассыпалась по полу (еще не запеченная) и успешно растопталась домочадцами. Осталась только связка бананов, которые так и не доходят руки запечь.
Еще из Цветика пробовала делать пуговицы. Вышли у меня тонкими, еще не пробовала пришивать - передержала в духовке и из белых они стали розоватыми
Ко мне обращаться на "Ты"

Обувь для кукол на заказ
Классненько очень хочу научиться
Быть красивой легко; трудно лишь выглядеть красивой.
Девочки, почему пластика крошиться? У вас тоже так? У меня KERA plast от Koh-i-noor, которая сама на воздухе застывает. Уж я ее мяла, мяла... А начнешь что-то делать крошится...
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
Фото удалено

xomushka где то в инете прочитала если она крошиться значит старая посмотрите на дату создания и срок хранения. И вообще KERA plast это керамическая глина..., если его водой развести - оно по пластичнее будет
Быть красивой легко; трудно лишь выглядеть красивой.
Nevra ,, спасибки. Глянула. С датой все нормуль. До 12ого года. Она и из упаковки слегка влажная. Попробую добавить воды. smile:) Жалко просто выкинуть. Не дешевое удовольствие... smile:wub:
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
Каюсь, пока не пробовала. НО! Нашла на ДП в темке про самозатвердевающие пластики упоминание моей. Все ругают. Говорят, что не помогает даже вода. Вывод: девочки, не покупайте эту бяку! А я все равно попробую... Но пока отвлеклась на доперепрошивку. smile:)
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта