Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Мастерская / Мастер-класс / Подставки для кукол


Подставки для кукол

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
Подставки для кукол
Два вида самодельных подставок. Первая просто из толстой проволоки, при желании проволоку можно обмотать гофрированой бумагой под любой цвет.
Вторая на основе железной крышки. Вариант пока не доработан.
Какие идеи замечательные
Попробую по первой сделать подставку.
А почему ты полукруг, в котором помещается кукла делаещь на бедрах? Во всем покупных это в районе талии
tortoise mayak,
В принципе всё равно на бёдрах или на талии, просто мне попались покупные подставки с полукругом на бёдрах, вот по их принципу и сделалаsmile:) Хотя если по первой картинке делать из проволоки наверно за талию лучше не надо держать, мне кажется кукла будет падать, подставка всё же лёгкая. А когда полукруг на бедрах равновесие больше получается.
на пышных платьях удобнее на бёдрах держать (её тогда и не видно даже), а на коротких тогда на талии, что бы вид ног не портитьsmile:-)
кстати, все полученный подставки сразу же пущены в дело, а то у меня все пышные платья в стаканах хрустальных стояли, но там дно было толстое и куклы прям парили на полкамиsmile:-)
А для пышных платьев можно делать конус из пластиковой бутылки, отрезать горлышко и "попку" бутылки, а куклу поставить ножками в дырку от горлышка. :-D
Ко мне всегда можно на "ты" :)
- - - -
Обитаю в основном на DP
Цитата
Vasilisa_Divsha пишет:
для пышных платьев можно делать конус из пластиковой бутылки, отрезать горлышко и "попку" бутылки, а куклу поставить ножками в дырку от горлышка.

Вот-вот, я так и делаю! Очень удобно, и бутылки разного диаметра есть и если под наклон обрезать, то платье в длинным хвостом будет оч. выигрышно смотреться
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Вот еще идея подставки!

Мне ее сделал братик мужа smile:pray: , за что ему спасибо.

Принцип тоже простенький.

Вот сама подставка
Место крепления делатей
Куколка на подставке
Вид сзади.

Там вот вверху штучка такая, как ручка - вот ее сдвинуть если по проволоке, то можно вставить куклу, а потом снова сдвинуть ручку вверх. Усики проволоки сдвинутся, куколка закреплена.
Юленька!
Какая идея
Вот это здорово! smile:appl: smile:pray:
Идея не моя, а того, кто ее воплотил smile:) Он долго слушал мое нытье по этому поводу и проникся smile:heart:

Но она такая простая! Я сама удивилась!
Kimberly,
классная идеяsmile:) поздравляю с подставкой.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта