Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Мастерская / Мастер-класс / пересадки или гибриды


пересадки или гибриды

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
пересадки или гибриды
У меня поселилась барбитаня. Голова у неё от барби, а тело от тани. Цвет головы и тела просто идеально подошли. Мне подарили двух кукол барби и таню, а они бракованые оказались.Вот я и пересадила голову барби на тело тани, получилось здорово!
Барби называется "вечер",а таня нового образца.
я дама из Мадуредама!
А чем отличаются гибридки от пересадок? И кто у меня? Подскажите пожалуйста.
я дама из Мадуредама!
Ничем не отличаются. Гибрид - это кукла, собранная из частей двух или более кукол, обычно из головы и тела, изначально принадлежавших разным куклам, т.е. это пересадка и есть. А вообще гибрид - биологическое понятие и к куклам на самом деле имеет мало отношения. smile:)
Маргарита Мастерова, большое спасибо за идею smile:thanks: .
Так как с телом Даниеля без помощи сделать такой гибрид сложно из-за его короткой шеи, я взяла другого донора. Это рыжий парень с широкой улыбкой, который изредка попадается отдельно ( мне он попадался в классическом костюме ), а чаще бывает в паре с девушкой Defa Lucy. И вот ведь закон подлости - девушка этой фирмы бывает и шарнирной, причём это прекрасно видно, но в паре попадаются только деревянные.
Получился вот такой парень. Сделала я его для девочки лив. Парень для них уже появился, но будет ли он у нас продаваться и когда - большой вопрос.

Рисунок
Увеличить фото »»

И с голым торсом. У рыжего мужчины длиннее шея, поэтому ничего специального придумывать не надо. На фотографии видно, что сзади она сидит немного неплотно.

Рисунок
Увеличить фото »»
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Дюкаша, большое спасибо за разьяснение. smile:)
я дама из Мадуредама!
Оу, как замечччательно получилось) а не покажете коробочку от наборчика с парреньком-донором тела? Можеи и у нас такие есть - пересажу мальчиков для Сонек)
Не ждите чуда - чудите сами)))
Маргарита Мастерова, прошу прощения за поздний ответ.
К сожалению, коробочку я показать не могу, потому что стараюсь побыстрее выбросить. Мама ворчит, что я покупаю много кукол.
У меня два таких гибрида и доноры для них разные. Донор для этого парня - рыжий или брюнет, в наборе с девушкой он может быть одет либо в зимнюю одежду, либо в рубашку - кажется, красную.

Донор для второго парня продаётся только с девушкой. Он одет в классический костюм, девушка - в свадебное платье. Этот кукломужчина кучерявый с ярко-розовыми губами. Я покупала его наугад, по положению рук прекрасно видно, что он шарнирный. Мне он нравится больше, потому что лучше сидит голова и крепче коленные шарниры.

Рисунок
Увеличить фото »»
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Девочки, давно хотела показать, что получилось у меня после пересадки Рисунок
Фото из альбома без названия тело Барби заменила на ФР
dagas,
По-моему, вышло здорово)
- Таити, Таити... Не были мы не на каком Таити! Нас и здесь неплохо кормят...
из м/ф "Вы не были на Таити?"
К сожалению, коробок у меня нет, но вдруг кому-то пригодится.

Я приводила в порядок своих Барби из детства и решила их пересадить.

Эта девушка пересажена на тело от Штеффи. Куколка была одета в жокейский костюм - белый низ, розовый верх и сидела на нарисованной лошади. Я догадалась что она шарнирная по согнутому под прямым углом колену. Стоит она около 80 гривен ( 10 долларов ). Голова крепится с помощью шарика, который может деформировать голову. Стопа у этой куклы подвижна как у момоко. Она может красиво сидеть.


Рисунок
Увеличить фото »»

Эта девушка пересажена на тело Defa Lucy. Кукла продавалась в платье и пуантах. Платье у неё без рукавов и шарнирные руки прекрасно видны. Сидит она примерно так же, как барби - фэшниста первой волны.

Рисунок
Увеличить фото »»
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Kasandra,
Здорово получилось! smile:good:
А расскажи пожалуйста как пересадила голову Барби на тело Штеффи, что сделалф чтоб голова нормально держалась, что нибудь в голове срезать пришлось или шарик как то убирала?
Заранее спасибо за ответ!
KaiLa, большое спасибо smile:thanks:
Я не убирала шарик. потому что у меня это не получилась сделать самостоятельно. Голова у куклы хорошо вращается, но шея получилась короткой. Шарик немного деформировал голову, чуть-чуть расширились скулы. Поэтому если есть возможность экспериментировать, шарик лучше срезать.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Kasandra,
Спасибо большое!!!
Мимо этой куклы я не смогла пройти мимо. Её цена - от 60 до 90 гривен ( от 240 до 360 рублей ) делает её очень привлекательной для донорства. Эта кукла называется Grace ( Грейс ). Это не единственный вариант одежды и головы.

Рисунок
Увеличить фото »»

Тела по цвету были все одинаковыми. Тело не светлокожее, но и афроамериканку на него пересадить нельзя. Цвет кистей рук отличается от цвета тела, но фотография этого в полной мере не передаёт.
По подвижности и строению тело похоже на тело барби фешнисты первой волны, только без грудного шарнира. Красиво сидеть эта кукла не может.

Рисунок
Увеличить фото »»

Для винтажной барби это тело по цвету идеально подошло. Моя Аня получила более подвижное и красивое тело.

Рисунок
Увеличить фото »»
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Цитата
Kasandra пишет:
KaiLa, большое спасибо

Я не убирала шарик. потому что у меня это не получилась сделать самостоятельно. Голова у куклы хорошо вращается, но шея получилась короткой. Шарик немного деформировал голову, чуть-чуть расширились скулы. Поэтому если есть возможность экспериментировать, шарик лучше срезать.


Кассандра, я очень люблю "гибридить" кукол, проблему с шариками решаю просто, хотя и длительно по времени- я их "спиливаю" с помошью крупной а затем мелкой наждачки до получения такого:

Рисунок

Так голова практически вообще не деформируется (только чуть чуть чуть, но это заметно лишь таким привиредам как я)
Только осторожно, шарики тел некоторых фирм могут быть пустотелыми, тогда спиливание по минимуму.
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта