Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Мастерская / Мастер-класс / Кукольный город


Кукольный город

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Кукольный город, Какие здания и строения необходимы, а так же комнаты в доме, да и вооб
Костяника,
Ну... это скорее макет города, а не городка. И он не игровой - в смысле для кукол в том плане, в каком играем мы))))
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
nikacat
Представте себе себе что-либо подобное кукольного формата. Я сама давно хочу себе городок для кукол, но для этого мне нужно будет освободить всю квартиру от родни и мебели : ) Чего я конечно же не сделаю.
Поэтому мне так интересны планы по размещению подобного городка.
Комната для куклы-это как минимум половина книжной полки, 2-3 этажный дом-тумбочка, малюсенький пруд-ванна. Вот такие объемы застройки представляются моему больному воображению. smile:)
Костяника, Во-первых летом я буду делать в квартире ремонт, тем самым освободить комнату от лишней мебели и сделать ее боле функциональной,
во-вторых, помещения можно сделать многофункциональным, трава, озера, и прочее делается на ватмане, и когда нет необходимости просто убирается, ну допустим на шкаф.
Комнаты, строения и т.д., можно сделать ввиде ящиков, которе повечерам складываются в итажерки, при условии что потолок у меня 3 местра, я могу себе это позволить.
К тому же, можно сделать что в одно сэжете это помещение-ящик служут, ну допустим магазином, а в другом, при перестановке мебели и смене антуража, стоновиться, ну допустим кафе, и т.д.

Все на самом деле упирается во время и средства...
"Кто-то кого-то любит
Кто-то кого-то нет"
А я люблю кукол и все тут...
Черри, глубоко благодарна за объяснение smile:thanks: -у меня действительно больное воображение.
Я просто представила себе полнофункциональный город для кукол с полным комплектом:3-4 улицами с домами, мерией, магазинами, кафе, салонами, а также кладбищем у церкви, озером и лесом с избушкой на курьих ножках (или старинным замком), чтоб не скучно было smile;)
Костяника, не только у Вас оно больное, мне тоже мечтается, что-то эдакое, но это возможно лишь при условие покупки для этого спец.квартиры, а еще лучше загородного дома, причем что бы там бала только одна функциональная комнат, малюсенькая кухня, ну ванна-уалет это понятно, но дом был расщитан на горазда большее, этакий особняк человек 50 не меньше...
Вот тогда бы я разошлась... Тогда бы это был настоящий кукольный город...

нет, все-таки больное воображение у меня...
"Кто-то кого-то любит
Кто-то кого-то нет"
А я люблю кукол и все тут...
Черри,
в детстве у меня был на даче выделен участок, где я на лето строила коттеджи своим барби. Вот это был посёлочек! Правда, тогда у меня кукол было меньше десятка, так что все были довольны smile:)
Сейчас, увы, не езжу на дачу летом. То есть не ездила последние лет 15... Но крепко задумалась насчёт ближайшего лета!
(правда, отец, в отличие от мамы, не в курсе моего увлечения и не акт, что он одобрит =)
Некрасивых кукол, как и некрасивых людей, не бывает: есть ненужные, непонятые и несчастливые...
Мои счастливцы живут здесь:
http://www.diary.ru/~riste/
Цитата
Черри пишет:
Костяника, не только у Вас оно больное, мне тоже мечтается, что-то эдакое, но это возможно лишь при условие покупки для этого спец.квартиры, а еще лучше загородного дома, причем что бы там бала только одна функциональная комнат, малюсенькая кухня, ну ванна-уалет это понятно, но дом был расщитан на горазда большее, этакий особняк человек 50 не меньше...
Вот тогда бы я разошлась... Тогда бы это был настоящий кукольный город...

нет, все-таки больное воображение у меня...


Дешевле ангар для крупных автомобилей и вертолета-видели когда-нибудь соревнования любителей строительства фигур из домино-они как раз в таких ангарах и работают-или в выставочных центрах. В истории есть информация о строительстве домов и особняков для кукол 1:6, но вот города-большие, полнофункциональные, не макетные-никто пока не делал, увы. smile:wub:
Вот бы эта мысль пришла в голову какому-нибудь миллионеру-и он разрешил бы демонстрировать и фотографировать свое творение-интересно было бы посмотреть. smile:heart:
Предлагаю вам другую идею:можно нафотать раздных магазинов и кафе(вообщем то что вы хотели бы иметь в своём городе),а себе купить шкаф сделать "внутренности " магазина.Потм наснимать куклу как будто-бы она например идет в магазин и в фотопопе соединить её с фоном!Удачи! smile;)
Искренне ваша Guriya!
Мне 11, и ко мне на ты!;)
Я думаю кладбище в кукольном городе быть не должно. Куклы вечны. smile:heart:
Мы с подругами тоже в нечто подобное играем, и уже давно.У нас есть макет такого городка в американском стиле.Правда он миниатюрный и не барбейского масштаба.А для барби есть просто самодельный дом,тоже в стиле двухэтажной америки,с гаражом и небольшим садиком.Так он у меня весь письменный стол занимает, а для целого города даже маленького много места надо.
Могу показать фото которое послужило для образца, по которому делался дом. Фотография не моя скаченная с какогото сайта.
я дама из Мадуредама!
Корборунд, было бы чудесно
"Кто-то кого-то любит
Кто-то кого-то нет"
А я люблю кукол и все тут...
Простите за повторение, но я ещё раз говорю, что фотографии не мои, а скаченные с какогото сайта, но они послужили мне образцом для домика, а нам, мне и подругам городка.
А играем мы так. У каждой есть свой основной дом большой, для барби, а всё остальное, что есть в городке, а это магазинчики, парикмахерская, клуб, библиотека и поликлинника просто чтото вроде румбоксов, которые стоят на полках и достаются если они нужны.

Цитата
4.1 Фотографии в форум можно разместить только с помощью внешних ссылок.
я дама из Мадуредама!
Дом с фотографии я буду делать для подруги, просто хотелось показать стиль городка в котором живут наши куклы.А свой, вернее домик своей кукле я делала по другой картинке из конструктора. Но это наверное не в эту тему.А по теме хочу сказать идей для созданиястилей кукольных городов полно в Интернете.Я например, идеи черпаю просматривая сайты с коттеджами и из игор типа симов, синглов.

Цитата
4.1 Фотографии в форум можно разместить только с помощью внешних ссылок.
я дама из Мадуредама!
Простите, но это снова я.Когда я слышу словосочетание кукольный город, я представляю себе парки миниатюр вроде моего обожаемого Мадюредама.Можно сказать я живу там...
Хочу показать фотографии моих самых любимых мест в этом городе, более того водяную мельницу я считаю своим домом.Она так же подходит к нашей игре в "Чёртову мельницу"откуда мой персонаж Корборунд.Я мечтаю создать нечто подобное, но увы ни места нет, да и руки не от туда растут.Сама фотографировать не умею, поетому я их скачала с разных сайтов.

Цитата
4.1 Фотографии в форум можно разместить только с помощью внешних ссылок.
я дама из Мадуредама!
Корборунд, а можете показать фото домика, который Вы сделали. То что послужило вдохновением это конечно все понятно, но хотелось бы видеть фото в стиле-вот это "мое вдохновение", а вот "то что я сделала". А фантазировать и представлять тут все умеют smile:) .
Лично мне в данном случае было бы интереснее посмотреть на результат, а не на красивые фотки с сайтов.
Идея строительства домиков в игре SIMS это конечно проще, но проблема в том, что наши куклы реальны, а вариант с загрузкой их в тот же домик из SIMS возможен только на компе, а не в реальности.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта