Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Мастерская / Мастер-класс / Каталог моделей сайта


Каталог моделей сайта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 31 След.
[ Закрыто ] Каталог моделей сайта, вопросы, ошибки и неточности
erendetti, купальник вяжется довольно специфично. Вот схема ряда 53, следующий ряд "наращивает" лямки в ширину и высоту для образования "теугольничков"

Рисунок
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
белое платье с синим жакетом[]3 ряд: 1 в.п., по 1 ст. без нак. в первые 2 ст., по 1 полуст. без нак. в след. 2 ст., по 1 ст. с нак. в след. 14 ст., (2 ст. с нак. в след. ст., по 1 ст. с нак. в след. 5 ст., 2 ст. с нак. в след. ст.), по 1 ст. с нак. в каждые след. 3 ст., повторить ( ), по 1 ст. с нак. в след. 3 ст., по 1 полуст. с нак. в каждые след. 2 ст., по 1 ст. без нак. в последние 2 ст. (56). Оборвать нить.

ошибка в описание.не хватает 14 ст.с нак.перед последними петлями
Девчонки, вяжу вот этот http://kimberly-club.ru/catalog/model.php?ID=2919 костюм для кена.

Похоже что в описание ошибка, так как не получается, так как нужно.

Брюки

Вторая штанина

Расположить работу лицевой стороной к себе. Начать с ряда 18.

1 ряд: 2 в.п., по 1 ст. без нак. в след. 32 ст. ряд 18, повернуть (3 ст. оставить непровязанными для ширинки)

2 ряд: 1 ст. без нак. во 2-ю п. от крючка, 1 ст. с нак. в след. п., (1 ст. без нак. в след. ст., 1 ст. с нак. в след. ст.) – 16 раз, 1 ст. без нак. в след. п., 1 полуст. с нак. в послед. п., повернуть

Проверть пожалуйста описание. smile:pray: smile:pray:

И еще нашла опечатки.

Рукава (связать 2 шт.)
10 ряд: 1 в.п., по 1 ст. без нак. в след. 5 ст., 2 ст. без нак. в след. ст., по 1 ст. без нак. в след. 2 ст. (должно быть 12 ст.), повернуть (19)
12 ряд: 1 в.п., по 1 ст. без нак. в след. 2 ст., 2 ст. без нак. в след. ст., по 1 ст. без нак. в след. 6 ст.(должно быть 16 ст.), повернуть (20)
16 ряд: 1 в.п., по 1 ст. без нак. в след. 2 ст., 2 ст. без нак. в след. ст., по 1 ст. без нак. в след. 5 ст., 2 ст. без нак. в след. ст., по 1 ст. без нак. в след. 2 ст.(должно быть 12 ст.), повернуть (23)
здравствуйте скажите пожалл.нет случаем описания платьев на кукол по схемке smile;) а то мне проще по схемке smile:ruk: а письменное чет не понимаю smile:cry:
В описании этой модели ночь в опере целая куча неточностей.
Перечислять все долго. просто проверьте все описание smile:)
ко мне на ты
Марина Кулова,
к сожалению, мы уже обнаружили, что очень многие описания, опубликованные в первые годы существования Клуба, имеют неточности, а иногда даже существенные ошибки smile:(

В то время мы ещё были неопытны в этом деле, а часть описаний Kimberly выкладывала вообще без проверки, так как она не переводит с английского.

Надеюсь, что постепенно мы исправим все эти недостатки. Скажу по секрету: в этом июле я проверила практически все описания Календарей за 1992 год, надеюсь, что в ближайшие недели перевыложу эти описания, поскольку эта проверка показала, что в этой серии особенно много ошибок (это одни из самых старых переводов).

К сожалению, я не успеваю, конечно, редактировать описания особенно быстро. Ведь и волна новых не ослабевает smile:) Но я оптимистка smile:) Я верю, что однажды наш каталог станет идеален smile:) smile:) smile:)
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
lena lee,
описаний со схемами очень мало, буквально по пальцам пересчитать. Причина этому - отсутствие внятных компьютерных программ для составления схем по вязанию крючком. Рисовать руками - слишком сложно smile:(

Учитесь вязать по словесным описаниям - это несложно! Возьмите для начала несложную модель и попробуйте аккуратно и методично выполнять всё именно так, как записано. У вас получится!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Marianna,
спасибки попробую smile:thanks: smile:buket:
Здравствуйте.
Исправьте, пожалуйста, описание Красавица Осень ( Нарядная коллекция / Элегантные вечерние платья из мастерской Анни / Красавица Осень)
Лиф
11 ряд - 1 в.п., по 1 ст. без нак. в первые 9 ст., 2 ст. без нак. в след. ст., по 1 ст. без нак. в след. 17 ст., по 1 ст. без нак. в последние 9 ст., повернуть. (39)
Нужно - 11 ряд - 1 в.п., по 1 ст. без нак. в первые 9 ст., 2 ст. без нак. в след. ст., по 1 ст. без нак. в след. 17 ст., 2 ст. без нак. в след. ст., по 1 ст. без нак. в последние 9 ст., повернуть. (39)
Юбка
19 ряд (круговой): 1 в.п., по 1 ст. без нак. в первые 10 ст., провязать след. 2 ст. вместе 1 ст. без нак., по 1 ст. без нак. в след. 12 ст., провязать след. 2 ст. вместе 1 ст. без нак., по 1 ст. без нак. в последние 10 ст., соединить, повернуть. (43)
Нужно - 19 ряд (круговой): 1 в.п., по 1 ст. без нак. в первые 10 ст., провязать след. 2 ст. вместе 1 ст. без нак., по 1 ст. без нак. в след. 21 ст., провязать след. 2 ст. вместе 1 ст. без нак., по 1 ст. без нак. в последние 10 ст., соединить, повернуть. (43)

25 ряд (круговой): 1 в.п., провязать след. 2 ст. вместе 1 ст. без нак., по 1 ст. без нак. в каждый ст. до конца ряда, соединить, повернуть. (10)
Нужно - 25 ряд (круговой): 1 в.п., провязать след. 2 ст. вместе 1 ст. без нак., по 1 ст. без нак. в каждый ст. до конца ряда, соединить, повернуть. (40)
Девоячки здравствуйте. Начала вязать внутрений целиндр и мне не понятно как в колечко из 5 воздушных пятель можно поместить куклу?
Девочки ответьте мне,работа стои...Я не понимаю как внутренний чехол расположить,для чего он,,,,Пожалуйсто!!!
не вижу схем,о которых говорится в описании "нарядное пальто и аксессуары" для Baby Born
посмотрите в начале страницы пункт СКАЧАТЬ Выкройка схема
спасибо большое,все нашла!!!!
В описании модели "Платье и кардиган" в описании ажурного узора не хватает 5-го ряда.После 3-го идёт сразу 7-ой.Думала опечатка в нумерации,но в начале описания написано,что ажурный узор из 8-ми рядов.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 31 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта