Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Какие бывают куклы. Архив / Знатоки кукол Paradise dolls, отзовитесь!


Знатоки кукол Paradise dolls, отзовитесь!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Знатоки кукол Paradise dolls, отзовитесь!
лицо
Рисунок
005.jpg (69.16 КБ) [ Скачать ]
в образе
Рисунок
02.jpg (95.26 КБ) [ Скачать ]
ласточка, очень красивая кукла smile:heart: Из всех предложенных самая лучшая (имхо) smile:appl:
Вау! Какая стильная барышня!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Какие же все-таки они лапочки!... smile:heart:

А вот интересно: куклы-президенты (которые продаются на том же сайте paradisedolls.com) сделаны так же, как и парадизки? Т.е. можно ли их переодевать, имеют ли они такое же тело с каркасом, сгибаются ли у них так же конечности?.. И еще очень интересно, какие у них волосы. По фотографиям на сайте мало что можно понять...
А то я бы Томаса Джефферсона купила smile:)

А вообще я вот серьезно задумалась: какой мужчина (по качеству изготовления, материалу, весу и пр.) кроме этих президентов подошел бы в качестве пары для парадизки? Как вы считаете? Маттеловские не подходят, т.к. они и легче, и по другому принципу сделаны, и не настолько реалистичны и т.п. А хотелось бы, чтоб это были "два сапога - пара". smile:oops:
У меня есть одна мысля smile:jok: Но пока сомневаюсь. Что скажете о billy doll “TOM of Finland”, представленном на Ларисином сайте? Подойдет он ей?..
----------------------------------------
Райли Ниеминен. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2008
Райли Ниеминен. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Джеймс Р.Браун. Мистер Kimberly Club - 2008
valkiria, ой, ну не знаю...меня в этом товарище не сколько "боекомплект" смущает, сколько очень наглое выражение физиономии....вот была бы у него мордочка не такая вызывающе самодовольная - было бы лучше, но это мое мнение...для меня кукольное лицо очень много значит.
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Феколка,
да, я с тобой согласна. Более того, таких мужчин (в смысле - с таким лицом) в жизни я просто не выношу. Но по качеству (и т.п.), мне кажется, это наиболее подходящая кукла... Ради этого я могу на многое закрыть глаза, т.к. к внешности кукол-мужчин я куда менее требовательна. smile:) Ну, в крайнем случае, он будет парадизке "нелюбимым мужем" smile:jok: И из этого можно будет развить целый сюжет.

Кстати, насчет боекомплекта Тома... Я ведь даже не имею представления о том, что в него входит. smile:huh:
----------------------------------------
Райли Ниеминен. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2008
Райли Ниеминен. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Джеймс Р.Браун. Мистер Kimberly Club - 2008
А это не тот же Джеферсон? http://www.actionfiguren-shop.com/his...pr008.html что и у парадайз http://www.paradisedolls.com/american...-doll.html

Этих исторических мужчин там уйма.
Выбирай кого хош, только что это за соотношение 1 к 6. Это сколько?
Хм... Похоже, что тот smile:wub: Только там написано, что он еще и разговаривает! smile:obm: Надо же!
И все равно непонятно, как он сделан. Здесь, кстати, фотка почетче, и он что-то меня не впечатлил...

Цитата
tortoise mayak пишет:
Выбирай кого хош, только что это за соотношение 1 к 6. Это сколько?

Ну если рост мужчины принять за 180 см, то это будет как раз кукла формата парадизки. Но ведь неизвестно, какой рост имеется в виду при установлении таких соотношений. Может быть, даже рост самого Томаса Джефферсона... smile:wub: Думаю, это довольно вероятно.
----------------------------------------
Райли Ниеминен. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2008
Райли Ниеминен. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Джеймс Р.Браун. Мистер Kimberly Club - 2008
valkiria, ты попробуй спросить про таких президентов через личку у Кисульки. У нее в коллекции один или 2 есть. Может она подробнее все и расскажет и фотку своего сделает.
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Цитата
Феколка пишет:
valkiria, ты попробуй спросить про таких президентов через личку у Кисульки.

Спасибо, спрошу.

А я тут совершенно случайно, забредя на Доллпланет, узнала, что за "боекомплект" у Тома smile:o Нет слов просто... Видно, я одна до сих пор не в курсе была: я ж там не обитаю (раздел купли-продажи не в счет smile:) ). Показала это мужу - муж высказал крайнюю неприязнь smile:jok: Чувствую, он мне скоро запретит покупать кукол...
Но тем не менее, я все же считаю, что Том - пока единственная подходящая партия для Парадизки. ИМХО, такой женщине представленные на парадизовском сайте президенты подойдут куда меньше, чем он. smile:) Жалко только, что прическа у него нарисована... Были бы волосы прошиты - цены бы ему не было.
----------------------------------------
Райли Ниеминен. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2008
Райли Ниеминен. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Джеймс Р.Браун. Мистер Kimberly Club - 2008
valkiria только хочу тебя на счет Тома предупредмть, что из его огромных "причендалов" у него штаны не застегиваются.....я видела у питерской знакомой и была в шоке smile:obm:
Так ведь это... они ж съемные smile:oops:
Но я пока насчет Тома размышляю чисто теоретически smile:oops: Если в дальнейшем будет возможность его приобрести - может, решусь... А пока приоритет за другими куколками: в виш-листе у меня их сейчас как минимум штук пять, в т.ч. парадизки.


А к парадизкам я просто прикипела душой. Настолько они живые и теплые - слов нет. smile:heart: Проблема с их усаживанием ничуть не омрачает удовольствия от общения с ними. Все-таки виниловые куклы - прелесть.
Кроме того, мне кажется, что из всех кукол у них самые живые лица. Видимо, такой эффект создает рельефность лица: скулы, носогубные складочки и т.п. Еще недавно заметила одну интересную вещь (видно, следствие того же эффекта): проходишь мимо парадизки - а она словно следит за тобой глазами... smile:o Пару раз даже не по себе становилось.
Девчата, а вы такого не замечали? По крайней мере, у тех парадизок, которые с челками? У них особенно пристальный взгляд...
Сейчас жду новенькую. Скорей бы она приехала!.. smile:heart:
----------------------------------------
Райли Ниеминен. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2008
Райли Ниеминен. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Джеймс Р.Браун. Мистер Kimberly Club - 2008
valkiria
У тебя заказ без проблем принимают?

Меня 2 раза проигнорировали, я им даже письмо накатала, но все равно не ответили smile:( smile:wub:
Цитата
tortoise mayak пишет:
valkiria
У тебя заказ без проблем принимают?

Нет-нет, я заказывала через Олю (Эльгу). Она в конце марта размещала на Доллпланете объявление о приеме заказов на парадизок. Я вовремя увидела - и присоединилась. smile:oops:
А для меня зарубежные сделки - темный лес... Могу только беспомощно глазеть на их сайты и облизываться smile:(

Цитата
tortoise mayak пишет:
Меня 2 раза проигнорировали, я им даже письмо накатала, но все равно не ответили

Ничего себе... Это на парадизовском сайте так?
----------------------------------------
Райли Ниеминен. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2008
Райли Ниеминен. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Джеймс Р.Браун. Мистер Kimberly Club - 2008
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта