Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Обо всем, о разном / Работа сайта Kimberly Club / Особенности регистрации на форуме


Особенности регистрации на форуме

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 След.
Особенности регистрации на форуме, ники, имена, аватары, фотографии, подписи и т.п.
Профиль пользователя – его визитная карточка на форуме, в которой можно представиться и кратко рассказать о себе. Будьте вежливыми, не оставляйте визитку пустой.


При регистрации настойчиво рекомендуем заполнить поля "Имя" и "Фамилия" - если в профиле пользователя указанные поля не заполнены или заполнены нечитаемыми символами, Администрация оставляет за собой право удалить пользователя в целях безопасности.

Самое важное: насчет реального имени.

В профиле есть пункт "Показывать имя и фамилию на форуме?" и там стоит галочка: если она у вас стоит, то вместо логина будет высвечивать на форуме реальное имя и фамилию (данные, взятые из форм Имя и Фамилия).

Если галочку удалить, то именно тогда будет показывать только Логин! Поэтому уберите галочки (отредактируте профили) и можете указывать свое имя, его не будет видно - главное, волшебная галочка.

Логин, как и Имя и Фамилию можно изменять.

НО: когда меняете Имя или Фамилию или Логин, они начинают высвечиваться по-новому только в новых сообщениях.

Кто хочет убрать сообщения с реальныи именем - напишите мне, я все поправлю.
Аватары: размеры 100 на 100 пикселей не более 10 кб.

Анимированные аватары запрещены! Поберегите чужие глаза!
Было бы интереснее, если бы вы указывали свой день варенья.
Будем поздравляться - приятноооо....

Можно также загружать и свои фотографии в профили.

Формат - jpeg, размер не более 50 кб
Новое в форуме: поле "Имя" теперь видно в профиле всем посетителям форума, пожалуйста, проверьте, действительно ли у вас там имя!

У многих там фамилия!
Kimberly, у меня просьба. Нельзя ли сделать так, чтобы я была "Котя" , а не Елена Голодова? Котя приклеелась ко мне давно, и отзываться на имя и фамилию для меня непривычно. Компьютер для меня - непознанный космос, и как сделать это самой я не знаю. Очень прошу...
-------------------------
Девочки, ко мне на ты.
Елена Голодова, прочитайте внимательно первый пост!
Цитата
В профиле есть пункт "Показывать имя и фамилию на форуме?" и там стоит галочка: если она у вас стоит, то вместо логина будет высвечивать на форуме реальное имя и фамилию (данные, взятые из форм Имя и Фамилия).
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
Спасибо! smile:thanks:
-------------------------
Девочки, ко мне на ты.
Цитата
Многие из этих ссылок имеют совершенно нечитабельный вид и засоряют страницу с сообщениями, затрудняя чтение форума.

У меня в подписи всё аккуратненько, сомневаюсь, что она кому-то мешает. Можно оставить такую подпись? Пожалуйста! smile:pray:
Mistress,
дело в том, что скорее всего в ближайшее время будет вообще убрана возможность ставить в подпись активные ссылки, и аккуратность потеряет смысл smile:(

Пока пусть остаются, но если придётся закрыть активные ссылки (этот вопрос обсуждаем), будем удалять smile:)
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Marianna, что ж, спасибо и на этом smile:thanks:.
Тогда, у меня вот какое предложение smile:pom:: может тогда в будущем стоит модифицировать профиль? Сделать возможность вводить несколько ссылок на страницы пользователей, на такие, как фотоальбомы и дневники, и делать это красиво? Ведь это явно нужная функция для участников форума, а непосредственно вид форума портить не будет.
Mistress,
ага, хорошая идея, будем думать, насколько это возможно реализовать.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Marianna,
А можете поставить мне такую подпись:Пробуй, дерзай, всё получится
- Таити, Таити... Не были мы не на каком Таити! Нас и здесь неплохо кормят...
из м/ф "Вы не были на Таити?"
Лило, администраторы не занимаются установкой подписи. Если Вы хотите ее изменить, Вам следует отредактировать ее самостоятельно.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
BagiraN,
А не подскажите как это сделать?
- Таити, Таити... Не были мы не на каком Таити! Нас и здесь неплохо кормят...
из м/ф "Вы не были на Таити?"
BagiraN,
Спасибо я сама разобралась.
- Таити, Таити... Не были мы не на каком Таити! Нас и здесь неплохо кормят...
из м/ф "Вы не были на Таити?"
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта