Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Обо всем, о разном / Работа сайта Kimberly Club / Внимание всем посетителям форума!


Внимание всем посетителям форума!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4
[ Закрыто ] Внимание всем посетителям форума!
Marianna

Спасибо! Я зделала всё как Вы сказали. Мне пришло письмо с моими данными и с ссылкой, чтобы сменить пароль. Я сменила пароль и мне сразу пришло письмо, что он удачно сменился. А вот зайти под своим ником с новым паролем никак не могу. Захожу в авторизацию, пишу свой ник и новый пароль, ставлю галочку, чтоб меня запомнили на этом компе и жму кнопочку "войти". А оно мне опять открывает страничку авторизации. И так вот уже несколько раз подряд smile:(

Aleksa_Qu
Ох, даже не знаю, в чём может быть проблема smile:(

Уверены ли вы на 100%, что ни в логине, ни в пароле не допущены какие-нибудь ошибки?

Если точно уверены, боюсь, помочь сможет только Kimberly - она лучше меня знает нюансы регистраций пользователей.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Да ошибок ни в нике ни в пароле не было, я несколько раз пыталась зайти. Спасибо Вам за помощь! Буду ожидать тогда, что Kimberly скажет.

Aleksa_Qu
hello

i also have not done post because i could not translate quick enough could i please be registerd again? i so love to see all the craft every one is doing i learned craft from my aunty she was russian born and did lovely work
  thank you jelina
Aleksa_Qu,
Цитата
Гость пишет:
Мне пришло письмо с моими данными и с ссылкой, чтобы сменить пароль


Это доказывает, что ваша регисрация активна, система ее воспринимает.

Поэтому я склоняюсь к словам Марины - проверьте еще раз, правильно ли вы вводите ник - проверьте регистры клавиатура, клавишу Caps Lock.

Тоже самое касается пароля - правильно ли вы его вводите, новый пароль теперь сложный, нужно быть внимательным.

Можно попробовать войти под старым паролем еще раз.

Я вас попрошу - попробуйте еще раз. Я понимаю, что вы пробовали - но все же, еще раз попробуйте.

Если снова не получается, я могу сменить вам пароль сама и выслать по почте.
Однако, если ошибка у вас с вводом логина, получится тоже самое.
ina bakke, я английский знаю плохо.
И не знаю, понимаете ли вы по-русски.
Ответить могу по-русски.

Насколько я вас поняла, вы хотите снова зарегистрироваться, но писать не можете, так как не имеете русской клавиатуры.

Да, вы можете зарегистрироваться и читать форум, ваша ситуация вполне понятна.
Kimberly,а как мне найти свою тему в форуме "Познакомимся"? smile:(
Цитата
Alexandra1303 пишет:
Kimberly,а как мне найти свою тему в форуме "Познакомимся"?

я не Kimberly, но отвечу smile:)

http://www.kimberly-club.ru/forums/re...7&TID=3643
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
ANYUTK@, спасибо.
Была зарегестрирована на сайте. Сейчас не могу ни авторизоваться, ни зарегестрироваться наново. Пишут "доступ запрещен". Как быть?
Kimberly

Попробывала ещё и результат тот же. С логином точно нет ошибки, т.к. там видно сразу, что я печатаю. А вот пароль ещё несколько раз проверила и ничего не получается. Я тогде при смене пароля его даже специально записала на бумажку, чтоб не забыть. Caps Lock тоже не включен. smile:-(

Aleksa_Qu
Здраствуйте! Ранее была зарегестрирована, но теперь ни авторизоваться, ни зарегистрироваться наново не выходит - доступ запрещен. Что это может означать?
Цитата
Kat+ пишет:
Была зарегестрирована на сайте. Сейчас не могу ни авторизоваться, ни зарегестрироваться наново. Пишут "доступ запрещен". Как быть?
Цитата
Гость пишет:
Здраствуйте! Ранее была зарегестрирована, но теперь ни авторизоваться, ни зарегистрироваться наново не выходит - доступ запрещен. Что это может означать?


Ответ - в первом сообщении этой темы.

Цитата
Kimberly пишет:
В рамках борьбы со спамерами удалены все регистрации, имеющие 0 сообщений!

Зарегистрироваться повторно можно всем, кто не является роботом (ботом) и кто так или иначе интересуется кукольной темой: читает форум, пользуется каталогом.

Удаление аккаунтов не является штрафной санкцией.

Однако хочу сразу сообщить всем - удаление нулевых и мало активных аккаунтов теперь будет регулярным, скорее всего раз в три месяца. Гарантией того, что ваш аккаунт не будет удален, являются только личные темы в разделах "Хвастушки" и\или "ЖЗК". А так же подобные темы в разделах, посвященных отдельным куклам - Братз, Реборн, Бэби Борн.

Все остальные сообщения, особенно похвалы и вопросы, часто удаляются по мере устаревания. Сообщения в разделе Торговый центр так же регулярно удаляются.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
А я вообще считаю, что это свинство! Мало того, что у мой аккаунт удалили, так еще и мое сообщение в разделе "И все-таки они разные" пропало (а платье, которое я связала, было одним из самых красивых!!). Я вообще сайт использую ради схем для вязания, а не для "трепа". Так что если Вас напрягает большое колличество таких акканутов, откройте схемы для общего доступа. А вообще, вместо того, чтобы фигней страдать, брали бы пример с dollplanet, который борется со своими проблемами не в учщерб пользователей.
Вам у нас не нравится? До свиданья! На Доллпланет тоже есть схемы - вперёд, берите их там. А на нашем сайте мы будем делать так, как нам нужно и удобно.

И да, хамить на сайте, материалами которого вы активно пользуетесь, это безусловно верх доброжелательности и образец хорошего воспитания.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта