Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Обо всем, о разном / Работа сайта Kimberly Club / Как выложить фотографию в форум


Как выложить фотографию в форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 23 След.
Как выложить фотографию в форум, технические нюансы и рекомендации
Не получается. Скажите пожалуйста , что я не доделала?
Ко мне только на Ты
Nata Natka, выберите строчку BB код (для форума) или Полноразмерное изображение (BB код), после чего вставьте скопированный текст в сообщение не используя никаких кнопок. Первая ссылка вставит картинку с превьюшкой, вторая - картинку целиком.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
Рисунок
Ко мне только на Ты
Ура! Спасибо.
Ко мне только на Ты
Подскажите пожалуйста каким фотохостингом воспользоваться. У меня стандартные фотки с цифрового фотика.Как Уменьшить до определенного количества пикселей? На фотохостинге, или заранее самой. На некоторых фотохостингах мои фотки вообще не загружаются. Простите если что не так. Спасибо.
Ко мне только на Ты
Рисунок
Ко мне только на Ты
Опять не так. Извините.
Ко мне только на Ты
Nata Natka, все нормально smile:) все когда-то учились простым вещам.

Есть несколько вариантов. Можно использовать фотохостинги типа радикал - они умеют сами уменьшать загружаемую картинку. для Saveimg.ru картинку нужно уменьшить на компьютере. Если у вас только windows, то можно воспользоваться встроенной программой paint - выбрать "resize", размер в пикселях и указать вместо самого большого числа число 800 или 640 - остальные размеры изменятся автоматически. После чего картинку нужно сохранить и загрузить на хостинг как обычно. (к сожалению у меня на работе английская Windows 7 и инструкции я могу дать только для этой системы).

Можно воспользоваться программой фотошоп - инструкция, правда без картинок есть здесь.

Если же на компьютере совсем ничего нет и не получается воспользоваться программой paint (не важно по какой причине), то можно воспользоваться онлайн-редактором картинок, например http://croper.ru/

Выбрать Файлы/Загрузить с диска, загрузить картинку, затем в операциях можно повернуть картинку, обрезать лишние поля и только в самом конце после редактирования изменить размер. После этого сохранить картинку на диск и загрузить на любой подходящий фотохостинг.

Внимание, при использовании paint или онлайн-редактора нет возможности отследить "вес картинки" - ее размер в Кб. Поэтому лучше делать картинку размером 640 и размещать ее с превьюшкой - в этом случае фотография не будет вызывать проблем при просмотре на экране монитора и одновременно не будет нарушено правило форума относительно ограничения размера картинки в 120 кб.

Надеюсь я описала все достаточно понятно smile:) но если вопросы останутся - постараюсь объяснить.

PS. Нашла редактор-онлайн, где можно следить за размером сохраняемых картинок - можно указать качество картинки при сохранении, чем выше качество, тем больше вес картинки. Вот ссылка на справку с видеоуроками: http://mypictureresize.com/#item2
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
Мисс Мяу, все правильно, но вам следует следить за качеством и весом выкладываемых фотографий. На фото ничего не видно, при этом они очень большого размера.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
Мисс Мяу, можно фотографировать и мобильным телефоном, но следить за качеством - снимать на улице, чтобы картинка была максимально четкой. Выкладывать мутные, темные фото, фото не в фокусе - это неуважение к жителям форума.

Также обратите внимание, что ваши фото были слишком большими - испльзуйте фотохостинги, позволяющие уменьшать фотографии либо заранее редактируйте фотографии, чтобы они подходили под наши ограничения - не более 640 пикселей по большей стороне и не более 120 кб размером.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
Спасибо большое,я учту smile:thanks:
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Добрый день! Извините, если немножко не по-теме, но ближе контекста я не нашла. Пару дней назад я сделала свою первую темку на форуме. Использовала фотохостинг радикал, у меня все прекрасно получилось, вопросов не возникло. А сегодня утром вижу, что 2 фотографии не показываются, и Радикал пишет на них ошибку. Понимаю, что это глюки и проблемы хостинга. Подскажите, как быть в ситуации если все фотки пропадут? И могу ли я перезалить их через другой хостинг?
Спасибо!
ко мне на "ты"
Наталья Лисик, действительно, в последнее время радикал имеет довольно много проблем. Просто перевыложите посты дублируя их полностью - они будут вставлены на место старых. Однако рекомендую решиться на этот шаг пока фотографий не очень много - по достижении некоторого объема проще завести новую тему чем редактировать все вручную.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
Здравствуйте!
В связи с перебоями на radikal.ru пыталась воспользоваться его зарубежным аналогом, с помощью которого раньше выкладывала фотографии на другой форум (тогда выкладывала превью).

Но никак не могу найти, как выложить фотографию, а не превью, получается или превью, или ссылка, или неработающая ссылка.

Рисунок

http://img282.imagevenue.com/img.php?...2_93lo.jpg

Я загружала фотографию небольшого размера.
Возможно кто-то сможет мне помочь. Заранее большое спасибо.
Telma_H, к сожалению выбранный вами фотохостинг не предоставляет ссылку на основную картинку в виде, пригодном для использования на нашем форуме. К сожалению, я не знаю, можно ли использовать в качестве постоянной ссылки адрес картинки, полученный через правую кнопку мыши (у меня в браузере есть меню "копировать URL картинки"), поэтому рекомендую использовать другой фотохостинг.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта